Фуліганка• 25 января в 00:03
Є лише одна причина по якій ті хто залишився в Україні ненавидять тих хто виїхав
І ця причина така що ті хто ненавидять роблять це через власну слабкість, страх перед новим, самі себе ненавидять за те що не наважились, побоялись, полінились, не повірили в себе, і так це певною мірою заздрість. Інших причин, просто, немає.
І прошу не валити все в купу і перекручувати.
Я не пишу про тих людей яким пофігу на інших
Фуліганка
• 25 января в 01:00
Ответ дляосень харашо
Мімімі. Дідо фрейд аплодує стоячи. Така класична ілюстрація перенесення власних комплексів і психозів. Можете поплакати, хай вам легше стане. Яка різниця, тим хто в Україні, на страждання тих, хто виїхав? Ви не помітили, але ми тут трохи зайняті, бо війна. Страждайте там якось тихіше, чи шо.
Особливо ви зайнята, тому і настрочили цей текст перед тим зробивши « аналіз»
Отчебучкина• 25 января в 01:02
Ответ дляКозачка
У меня если что тепло) прикинь. И вода есть, и батареи горячие. И заказы есть, работа продвигается 🙌🏼
Конечно, генетически отработанный биомусор стройными рядами повалил ради халявы по зажиточным странам Европы, в отчаянной попытке использовать свой шанс хоть просрочки поесть на халяву, да гнилых овощей из бесплатный пайков.
Но к счастью, люди образованные, состоявшиеся в жизни, реализованные, зажиточные, в основном остались в Украине. Ибо в какой стране Европы еще такая налоговая система и такие условия для ведения бизнеса. Если человек смышленый, умеет зарабатывать, то все остальное (в т.ч. и свет, и тепло) легко можно купить за деньги.
Жаль только, что мозг не продается, а то я бы тебе задонатила😂
я не осталась. Образованная. Работать продолжаю в Украине. Верю, что вернемся, отремонтируем. Жду очень. Из 4 лет войны зв границей в общей сложности 1,5 года, даже чуть меньше
А я з косою• 25 января в 01:01
Ответ дляКинг-Конгша
Мне вот интересно , что люди имеют ввиду под «уровнем жизни». Для меня это всегда было что-то другое , чем шмотки, тачки, ногти и даже деньги. Ну будет у вас машина не за 30 тыс, а за 5. Но уровень жизни будет все равно лучше: люди спокойнее, добрее, цивилизованнее, толерантнее. Детям вообще рай и ракеты не летают. Спокойно спать- это уже уровень выше жизни и намного
Хорошою,что есть такие духовньіе люди как вьі
Которьім ничего материального не нужно.
Прям как мои родители- инженерьі. Всю жизнь спокойно спали и вращались в среде добрьіх, цивилизованньіх , толерантньіх и спокойньіх коллег
Кинг-Конгша• 25 января в 01:02
Ответ дляА я з косою
Которьім ничего материального не нужно.
Это лучше чем с богатыми хабалками. Украинские понты зашкаливают на всех уровнях
А я з косою• 25 января в 01:03
Ответ дляКинг-Конгша
Скатертью дорожка
Рання пташка• 25 января в 01:03
Ответ дляФуліганка
Насрать?
Чотири роки теми тут говорять про абсолютно інше
Именно. Выехавшие то и дело поливают грязью невыехавших. То есть совсем обратное тому, что вы пишете
ШанельКуКу• 25 января в 01:04
Ответ дляГигиенишвили
Удалено администрацией...
Ви засрали всю тему. Пишіть їй в особисті. Це ж треба щоб так чиїсь труси в душу запали
Добра всем!• 25 января в 01:05
Ответ дляФуліганка
Удалено администрацией...
Не мешать так тупо и жирно троллить весь вечер ?
Нет, я не могу вас бросить , даже не уговаривайте.
Добра всем!• 25 января в 01:07
Ответ дляAnnaOst
Так, кого це тут сьогодні понесло?) я не до кінця зрозуміла думку. Ви хотіли сказати що ненавидять виїхавших бо заздрять?
Автор накатала уже десяток тем за вечер. Название разное, но суть одна)
ШанельКуКу• 25 января в 01:08
Ответ дляДобра всем!
Слава богу я оце тільки з другою встигла ознайомитися
Файна дівка• 25 января в 01:11
Ответ дляКинг-Конгша
Добротою , толерантністю і цивілізацією так і повіяло 😂😂😂.
Вумна вутка• 25 января в 01:13
Ответ дляКозачка
Какая мерзость ваш комментарий. Взять, одним махом огромную часть соотечественников так обосрать. И самое обидное, что такие как вы не понимают, что именно они и есть тем генетическим мусором.
Фуліганка
• 25 января в 01:15
Ответ дляРання пташка
А що я пишу можете переказати своїми словами?
осень харашо• 25 января в 01:16
Ответ дляФуліганка
Я ввічлива, а сайт називається ’порадниця’, тож ви спитали і отримали відповідь. Отих ваших ’всіх’ - не існує. Ваші кліше з піонерського дитинства ’всі як один’, вони тоді не були актуальні і не актуальні і зараз. Перша ознака провокатора і паскуди - звинувачувати міфічних ’всіх’. Хай ваші три рублі пропалять вам руки до кісток.
Рання пташка• 25 января в 01:21
Ответ дляОтчебучкина
Нет, их нет
Есть люди, которым не за что ехать
Так они говорят
В Украине есть за что жить и арендовать годами, а на билет нет.
Мы, как ВПО, просрали 0,5 млн грн в родной стране. Очень хотелось жить на родине. И сейчас хочется, но потерпим.
2месячная аренда - это билеты. Я очень рада, что вытащила нас за волосы, но надо было раньше конечно. Хотя мы в 2022 тоже уезжали.
Есть люди, которым не за что ехать
Так они говорят
А есть такие кто не хочет. Представляете? Всего лишились, без работы и жилья, без родственников. И вот просто не хотят, даже пинками в эту вонючую Европу их не выгнать. Я о себе, в частности, пишу. Не выезжала и не выеду ни за что.
Отчебучкина• 25 января в 01:19
Ответ дляРання пташка
Жить есть где? Ваше жилье в порядке? Дети? Да, вижу, и где вы живете?
Отчебучкина• 25 января в 01:20
Ответ дляРання пташка
Европа не вонючая. Есть местами приятная. Где на центральном столичном вокзале украинский флаг.
Мао_Мяо• 25 января в 01:21
Ответ дляА я з косою
Ну бьіло тесное общение с кумой 39 лет, теперь его нет. Да, на***ть. У меня вообще по разньім причинам из 3 кум осталась одна. И? Кумовья, друзья ,знакомьіе, коллеги для меня никогда не бьіли ценностью. Только семья. С кумой перестала общаться из- за ее агрессии. Пришлось ей вьійти уборщицей/ дворником в пооиклинике в Австрии,чтоб легализоваться, психика не вьідержала, стала агрессивной,ну на*к
Дуже ви агресивно захищаєте свою точку зору
Отчебучкина• 25 января в 01:22
Прожив в разых странах Европы, могу смело говорить, что Украина не хуже, особенно таких как Польша, венгрия, Болгария, а даже более развитая (но война убивает, конечно).
Мао_Мяо• 25 января в 01:21
Ответ дляФайна дівка
Ідіть до пу . Він вас воскресить .
Один одного варті
Безлім на все• 25 января в 01:23
Пусть ненавидят, какая разница? Я этих людей не знаю и никогда не буду знать.
Не понимаю только чему завидовать. Особенно тем, у кто живёт в собственном жилье, да если ещё и в безопасном районе. Я им завидую.
Мао_Мяо• 25 января в 01:23
Ответ дляОтчебучкина
То нащо виїжджали?
Вертайтесь, ремонтуєте вже зараз
Дитячий садочок
Вертайтесь, ремонтуєте вже зараз
Дитячий садочок
Рання пташка• 25 января в 01:23
Ответ дляОтчебучкина
Арендую за выплаты переселенческие. Жилье разрушено, города нет больше. Есть ребенок.
Отчебучкина• 25 января в 01:24
Ответ дляМао_Мяо
То нащо виїжджали?
Вертайтесь, ремонтуєте вже зараз
Дитячий садочок
Вертайтесь, ремонтуєте вже зараз
Дитячий садочок
ну, вчера 23 прилета...
нет, это взрослая позиция как раз.
ждать , пока прилетит в лицо, как-то не хочется
нет, это взрослая позиция как раз.
Мао_Мяо• 25 января в 01:24
Ответ дляОтчебучкина
ну, вчера 23 прилета...
нет, это взрослая позиция как раз.
А прям одразу вернетесь і відремонтуєте все?)
Отчебучкина• 25 января в 01:24
Ответ дляРання пташка
ну а какие аргументы против европы, кроме вонючести?
Отчебучкина• 25 января в 01:25
Ответ дляМао_Мяо
Одразу, а шо?