Прибираю щодня• 08 января в 10:59
польский НМ подскажите
давно не покупала, нужна доставка на дом, автоматически предлагает пачкомат какой то (на фото). Лучше курьера выбрать?
Тушьмушьнюшь• 08 января в 11:08
Мне лучше пачкомат.
Вам удобнее курьер, выбирайте курьера. Это дороже. Возврат тоже будет дороже.
Святатабожа• 08 января в 12:21
Вы в Польшу доставку заказываете? Или хотите чтобы в Украину на дом привезли из польского сайта
Прибираю щодня
• 08 января в 13:11
Ответ дляСвятатабожа
на форвардера, просто раньше не помню чтоб пачкомат первым был
Парасюха• 08 января в 13:26
Ответ дляПрибираю щодня
Можливл ви не зайшли в свій обліковий запис? Мені ніколи не пропонує різні варіанти доставки, в мене прописана адреса ЮЕ.