Чупа-чупс• 08 января в 13:49
Видели новое видео от ТЦК? Ваше мнение
Кубик Рубика• 08 января в 15:04
Его уже сдеанонили, чмо 2001 года рождения, до тцк работал в полиции.
Губки-уточкой• 08 января в 15:59
Ответ дляКубик Рубика
ТЦК зараз заробляє значно більше, хоча і поліцаї ’піднялись’ в своїх заробітках.
Чого нікого не дивує що поліцаї та бугаї з тцк відловлюють водіїв, інженерів, слюсарів.
Чого спочатку не мобілізували 100% поліцію, тцк, дбр, беб, сбу і іншу купу 3-х буквених, які всі військовозобов´язані і повинні перші країну захищати.
Эт вернячОк• 08 января в 16:57
Дал бы сдачу. Мамкину корзиночку не учили защищаться, сюсюкались вот и выросло не украсть, не постарожить., точнее не повоевать, чмоня.
Пліснявілий сир• 08 января в 17:04
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Покойники фронт держат уже 4 года?
на смену им отлавливают...... среди моего откружения в живых те кто в пво и в тылу. на нуле выживших нет
Пліснявілий сир• 08 января в 17:04
Ответ дляТриндичіха Байрактар
По всей линии фронта
на прошлой неделе в харк области в 5 местах прорвались