Я не тону• 24 декабря 2025
Для чого ви тут створюєте теми?
Якщо у відповідь отримуєте купу хейту, засудження, стьобу, гадостей тощо.
Кринжова баба• 24 декабря 2025
Наверное надежда умирает последней. Вот у вас какой смысл темы?
Дама с собачкой• 24 декабря 2025
Може я вже забула, але мені здається, що раніше тут не було стільки хейту і срачу. Це за ковід і війну люди злими стали.
Стрибну в гречку• 24 декабря 2025
Вообще не создаю здесь темы, только читаю и иногда отвечаю.
Я не тону
• 24 декабря 2025
Ответ дляДама с собачкой
Завжди так було
Я не тону
• 24 декабря 2025
Ответ дляСамохвалова
Удалено администрацией...
Самохвалова• 24 декабря 2025
Ответ дляДама с собачкой
Тут даже год назад были нормальные ответы в темах. А сейчас один бред.
Нога на ногу• 24 декабря 2025
Ответ дляЯ не тону
Завжди так було
да, было.
но сейчас люди стали еще злее
Я не тону
• 24 декабря 2025
Ответ дляНога на ногу
вы предлагаете разговоривать только с чатом GPT?
Просто спілкування тут, як чистої води мазохізм.
Що не комент, то задрочка
Самохвалова• 24 декабря 2025
Ответ дляЯ не тону
Удалено администрацией...
Цікавий писочок• 24 декабря 2025
Мені норм, я люблю треш усілякий, сарказм, майку на пузі порвати сперечаючись.
Ms. Искренность• 24 декабря 2025
Я практически не создаю. Но не перестаю удивляться, как люди забывают быть людьми
Цвірінь• 24 декабря 2025
Ответ дляДама с собачкой
Але й тем тупих менше було , й тролів, ботів
Сегодня не целуюсь• 24 декабря 2025
Так меня веселит этот стеб, я еще больше подначиваю тех, кто пытается стебаться и самоутверждаться ) Пусть порезвятся )
Голубка миру• 24 декабря 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Я крайне редко . Раз в год может
Я погнала• 24 декабря 2025
Ответ дляЯ не тону
Що не комент, то задрочка
Неправда, я тількі що з теми про подарунки бувшого, там всі милі.
Работать надо• 24 декабря 2025
Из всего говна же есть толковые ответы. Вот для них. Хейт вообще не трогает, а наоборот подбодряет
Organic• 24 декабря 2025
Не создаю, продираться сквозь хамство ради крупицы здравомыслия, реально эффективнее у джпт спросить
Королева Сарказма• 24 декабря 2025
Ответ дляЯ не тону
Удалено администрацией...
Та нет никакого ресурса! Абы шо написали
Незнакомлюся• 24 декабря 2025
Ответ дляСамохвалова
Удалено администрацией...
Не в тредсе случайно? Почитала его немного, ощущение, что я на советчице, только ещё и мужиков странных много😂
Самохвалова• 24 декабря 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Нет.
Самохвалова• 24 декабря 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Конечно, нет) вы правы. Советчица - единственный ресурс, где можно что-то спросить))
Кринжова баба• 24 декабря 2025
Ответ дляЯ не тону
Завжди так було
Нет раньше была какая-то культура общения, сейчас беспредел. Я иногда сижу на городском форуме, по сравнению с нормальным общением, здесь просто обезьянник.
Разгуляшка• 24 декабря 2025
Ответ дляСамохвалова
Удалено администрацией...
Я теперь спрашиваю в жпт, там хоть всегда на моей стороне🤣