Атятя_тётя• 08 января в 15:32
Зачем вы пишете в чужих темах "Я это уже читала" "Сколько можно этих тем"
"Эта тема уже была" "Этот автор пишет постоянно темы тут, надоела"
Тут же нет обязаловки заходить в темы, читать их, и самое главное, вам никто ничего не должен. это бесплатный форум для всех. Откуда это, корона как будто вам тут что-то по заказу пишут и что вынуждает вас читать неинтересные темы раз за разом?
Большой секретик• 08 января в 15:45
Ответ дляАтятя_тётя
Удалено администрацией...
Это наша забота, модераторы реагируют прежде всего на жалобы пользователей. Админ постоянно просит жаловаться на подобный шлак, чтоб модеры быстрее среагировали
Стріляний птах• 08 января в 15:45
Ответ дляТракторні війська
У вас странные комментарии. То корона, то господь Бог!! Скандальная какая вы!
Так в ее темах пишут, что она троль и тема уже была, вот и бесится
Гигиенишвили• 08 января в 15:45
Ответ дляАтятя_тётя
гиперответственность?
При чем здесь гиперответственность? Зачем кормить тролля? Я знаю к примеру, что уже был миллион тем про этот долбанный шарик, а люди не все в курсе и пишут комменты. А изврату это в радость. Считаю что люди должны знать кому они это пишут.
Атятя_тётя
• 08 января в 15:45
Ответ дляСтріляний птах
А есть правило, какие коменты писать?
нет, но вам легче становится вывалив в пустоту ’я это ужеее читааала’?
Детские_Будут?• 08 января в 15:45
Ответ дляАтятя_тётя
так люди хотят обсуждать. а вы не обсуждайте. какая ваша боль?
Думаете люди хотят обсуждать выдуманные истории?
Атятя_тётя
• 08 января в 15:46
Ответ дляТракторні війська
ахахха
Атятя_тётя
• 08 января в 15:46
Ответ дляГигиенишвили
Удалено администрацией...
Атятя_тётя
• 08 января в 15:46
Ответ дляГигиенишвили
Удалено администрацией...
Гигиенишвили• 08 января в 15:47
Ответ дляАтятя_тётя
Удалено администрацией...
Что вы все диагнозы рисуете мне. Доморощенный психолух?
Тракторні війська• 08 января в 15:47
Ответ дляАтятя_тётя
Удалено администрацией...
Женщина, вы уже всем здесь успели нахамить??? Или еще просто кто то не написал комментарий??
Атятя_тётя
• 08 января в 15:47
Ответ дляДетские_Будут?
кто не хочет, не обсуждает.
Стріляний птах• 08 января в 15:47
Ответ дляАтятя_тётя
А вам трудно жить прочитав комент адресованный не вам?
Детские_Будут?• 08 января в 15:47
Ответ дляАтятя_тётя
Ну тогда будет честно и правильно в начале теме писать ’давайте представим ситуацию и обсудим’
И кто хочет в этом участвовать отпишется
Атятя_тётя
• 08 января в 15:48
Ответ дляСтріляний птах
интересна мотивация. это как на улице выйти и орать - я это ужеее видеелла. всем пофигу
Стріляний птах• 08 января в 15:49
Ответ дляАтятя_тётя
Удалено администрацией...
Так люди и без вашего ума разберутся, что и кому писать и отвечать
Швабристка• 08 января в 15:48
Ответ дляБольшой секретик
Нормальному человеку неприятно находиться на ресурсе, где есть такая писанина
Не все торчат тут годами, многие видят некоторые темы впервые.
Трусиковед• 08 января в 15:48
Ответ дляСтріляний птах
Откуда корона, что должны писать только то, что угодно вашей личности?
Вот так выглядит разгон темы.
Автор, вам ещё нужны ответы?
Детские_Будут?• 08 января в 15:49
Ответ дляАтятя_тётя
кто не хочет, не обсуждает.
Так проблема в том, что на второй странице обсуждения выясняется, что история придуманная
Большой секретик• 08 января в 15:49
Ответ дляШвабристка
Речь в диалоге не об этом, а об извращенцах и их писанине
Стріляний птах• 08 января в 15:49
Ответ дляАтятя_тётя
Так выйдите и орите, что вы не хотите читать неугодные вашей нежной душевной организации неугодные комменты
Швабристка• 08 января в 15:49
Ответ дляКапитанльнаЯ
Может автор и есть тот извращенец
Удалено администрацией...
Тракторні війська• 08 января в 15:49
Ответ дляАтятя_тётя
а есть правило что должны смотреть? тут ограничение по кол=ву тем?
Конечно нет!! Есть просто дебилы, которые пишут темы про коричневую мазью, и уверены что именно их тема эксклюзивная!
Домашка• 08 января в 15:50
А чому кожна клуша , проснувшись і прочитавши новину в телеграм, вважає своїм святим обов´язком створити тут тему про це? Не думає що до неї вже проснулось сто клуш, прочитало і створило темки
Трусиковед• 08 января в 15:50
Ответ дляГигиенишвили
Ну это форум для общения, а не подрочить на комментарии, простите за грубое слово. Девочки ж не все в курсе и по доброте душевной дают советы или описывают как у них что-то происходило, а извращенец сидит себе и радуется. Вам не противно от такого?
Здесь извращенцы в голове у советчиц, у которых передоз советчицей
А в реальности их может %10
Атятя_тётя
• 08 января в 15:50
Ответ дляТракторні війська
Удалено администрацией...
Атятя_тётя
• 08 января в 15:50
Ответ дляДомашка
а чего нет?
Атятя_тётя
• 08 января в 15:51
Ответ дляТрусиковед
А в реальности их может %10
Удалено администрацией...
Швабристка• 08 января в 15:51
Ответ дляБольшой секретик
Не только об извращенцах, вы писали и о тролях.
Дую на вітер• 08 января в 15:51
Ответ дляАтятя_тётя
моей? упаси боже, я таким никогда не занимаюсь, не нравится не интересно пролистнула прошла мимо. Писать кому-то что я это уже читала такой бред
А Вас не напрягают сто одинаковых тем про ’незачем жить в 27’ и ’носогубки’, про кролей, давление и помойку в квартире, про ’что изменить во внешности’ от Сережки, ’у вас тоже сегодня болит голова?’ и подобное? Это же спам чистейшей воды, что есть нарушением правил форума.
Я уже молчу про копипасты с ТГ. Те спамеры у меня заблокированы давно.