Творю чудеса• 08 января в 20:19
Каша на ПП делюсь рецептом
На оливковом масле обжарить чуть лука + мангольд ( или шпинат) добавить в свареную овсянку на воде , соль и перец по вкусу-очень вкусно и полезно.
А что вы любите добавлять в овсянку?
Может фото не очень красивое, но это очень вкусно 💗
💗Всем кому не понравится моя каша или вы не на ПП пожалуйста не ругайтесь.💗
А что вы любите добавлять в овсянку?
Творю чудеса
• 08 января в 20:22
Ответ дляКудрі кручу сама
Красивое у вас фото, овсянку не люблю, люблю перловку ))
это можно смешать и с перловкой и с гречкой и с рисом, кому какая крупа нравится
мангольд и шпинат очень полезные
Освічую темряву• 08 января в 20:22
Я вівсянку люблю з оселедцем..
Якщо потрібна саме корисна, то відварена гречка заправлена пахучою олією і додати підсмажений кунжут. Дійсно смачно та корисно.
Печальки.нет• 08 января в 20:22
Та нууу... не ... обжарить.. Мой гастрит спасибо не скажет. Овсянку не особо люблю. Но если варю, то просто соль и кусочек сливочного масла.
Творю чудеса
• 08 января в 20:23
Ответ дляПечальки.нет
там оно ’обжаривается ’ считанные секунды
Творю чудеса
• 08 января в 20:24
Ответ дляОсвічую темряву
Я вівсянку люблю з оселедцем..
интересно! попробую с кунжутом
Печальки.нет• 08 января в 20:24
Ответ дляТворю чудеса
Нет, в любом случае) Я же себя знаю.. Ну и овсянку не ем в таком виде.. варю иначе. Одно время когда приходилось так молола в блендере ее.. Как вспомню, ну ее))
Дама-мадама• 08 января в 20:25
Овсянка быстрые углеводы
Зачем это есть если через 2 часа снова голодная будете ?
Творю чудеса
• 08 января в 20:25
Ответ дляПечальки.нет
а как вы варите?
Эт вернячОк• 08 января в 20:29
А я люблю овсянку с грибами и соевым соусом, звучит не очень, конечно, но почему то нравится)
Море_море_я_скучаю• 08 января в 20:37
Мені здається, смачніше було б печене яблуко додати, чи банан.
Я просто дуже не люблю вівсянку)
КараПузовна• 08 января в 20:49
Ответ дляДама-мадама
Овсянка быстрые углеводы
Мне на 5 часов овсяной каши из цельного зерна хватает, если заправить ее ещё сливочным маслом.)
Пи Пи Пилюля• 08 января в 20:58
А я люблю сушеные ягоды добавлять - клубнику, шелковицу, чернику (сушу сама, поэтому там ни сахара ни консервантов)
Усатая полосатая• 08 января в 20:59
Воспринимаю только сладкую овсянку, к сожалению. С фруктами, медом, орехами. Пробовала соленую, даже пармезаном присылала, чтобы было вкуснее - все равно не могу такое есть. Поэтому чаще всего яйца и тосты с чем-то соленым на завтрак. А так прикольно кому такое вкусно, люблю шпинат.
Дама-мадама• 08 января в 21:03
Ответ дляКараПузовна
Та некоторые вообще на воде живут — а вы кашу едите с маслом — распухните быстро
Вмію заміряти найкраще• 08 января в 21:07
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я просто дуже не люблю вівсянку)
Ми якраз їли з дітьми вівсянку з печеним яблуком, фото не робила.
КараПузовна• 08 января в 21:11
Ответ дляДама-мадама
Не дождетесь.
Творю чудеса
• 08 января в 21:17
Ответ дляLonda___
Ничего необычного в рецепте не увидела. Это даже не рецепт - а скорее подход к тому чтоб разнообразить овсянку самую малость. Но оно всё равно не сытное. Надеюсь вы какой-то протеин все таки добавили.
конечно добавила, просто дала вариант для разнообразия каши
Творю чудеса
• 08 января в 21:18
Ответ дляКараПузовна
мне часа на 3 как раз до обеда
Дама-мадама• 08 января в 22:13
Ответ дляКараПузовна
Не дождетесь.
Без масла ешьте — а то в двери не влазите
КараПузовна• 08 января в 22:45
Ответ дляДама-мадама
С 55 килограммами, в двери чего?))