Манкоголік• 08 января в 21:04
Яка погода буде завтра в Києві?
Зараз дощ, вночі морози. Каток зранку?
графиняВишенка• 08 января в 21:07
куевая погода. вчера было фигово, сегодня ужасно, а завтра кошмарно! гололед полный
Бурундучиха• 08 января в 21:08
Ответ длягодовасик
Именно
Поэтому будем сидеть по домам
пес сказав що срать він хотів на погоду, мої бажання і що йому все одно, на вулиці чи вдома я прибиратиму його лайно
графиняВишенка• 08 января в 21:08
Ответ дляБурундучиха
Воздух в банке• 08 января в 21:09
Пампушечка• 08 января в 21:12
Ответ дляВоздух в банке
У нас вот такая красота. Обожаю снег. Сейчас еще больше навалило и дальше падает
В нас теж краса
Колдунья-вещунья• 08 января в 21:13
Я после падения в гололедицу купила ледоходы на обувь или как они там правильно называются. Очень помогают.
графиняВишенка• 08 января в 21:15
Ответ дляМиллениалка
Я так понимаю, ледоступов уже не купить нигде...
сегодня писали, что в авроре были они
РокерША• 08 января в 21:20
Ответ длягодовасик
Именно
Поэтому будем сидеть по домам
Это хорошо, что никому не надо на работу
графиняВишенка• 08 января в 21:50
Ответ дляРокерША
а позавчера посмотрела на прогноз и срочно ’заболела’.. пошло оно все в жопу
Аноним_1859• 08 января в 21:53
Завтра будет коллапс, лучше из дома не выходить без необходимости