кураГАЛЯ• 09 января в 00:17
В ваших атб такие же уборщицы?
Очень агресивные и такое ощущение, что специально едут на тебя своими машинами для уборки. Чуть ли не на ноги, чтоб ты отскакивал. Видно прям ненависть к окружающим. Понимаю, работа тяжёлая, но не по ботинками же людям ездить. Сегодня набирала мандарины в пакет, а возле меня со шваброй прибежала и давай по ногам мне долбить) я говорю нечего что я тут стою? Она дальше делала свое дело, я отошла. Давно заметила такое поведение
Я_з_Франека• 09 января в 09:22
В АТБ уборщицы не напрягали.
Думаю, дело не в магазине, а в людях.
Такая уборщица мне однажды встретилась в Сильпо. Отталкивала меня с ребенком шваброй, когда я набирала овощи в пакет. Причем отдел был пустой(утро, в магазине мало посетителей), а на том участке, где мы стояли, пол был не грязнее, чем на остальных. То есть выглядело это так, будто уборщица зашла в отдел и целенаправленно поехала по к нам, чтоб наехать на ноги. Ещё и бурчала, чего копаемся. Помог вызов администратора. Извинились. Со слов администратора я поняла, что на уборщицу это уже не первая жалоба.
Думаю, дело не в магазине, а в людях.
Та никада в жизни• 09 января в 09:33
В нашому атб була прибиральниця, яку курила траву. Причому їй вже за 60. Почула, як вона розповідала працівниці, яка викладала товар, які це прикольні відчуття і пропонувала курнуть. Вже не спостерігаю цю жіночку, мабуть звільнили.
Щастя-здоровля• 09 января в 09:55
Ответ дляСпайдерВумен
Ну в АТБ тоже не самый лучший контингент ходит
Ой, мля, Пронька
Смешнюча• 09 января в 10:09
Ответ дляЯ вся ваша
А вдруг у нее что-то случилось в жизни? Всякое бывает
1 шанс из 1000
В остальных случаях это просто день
В любом случае это не повод вести себя так, как описала автор
В остальных случаях это просто день
Незламна• 09 января в 11:08
Ответ длякураГАЛЯ
Сегодня шваброй. А до этого замечала как везут эту машину и на людей, не только на меня, ещё орать могут что то грубо, типа чтоб свалили
В Кауфланде точно так же, и продавцы когда вывозят товар на полках или горячую выпечку на стеллажах с колесами, никогда не смотрят на кого едут. Я сначала удивлялась, сейчас уже привыкла