кураГАЛЯ• 09 января в 00:17

В ваших атб такие же уборщицы?

Очень агресивные и такое ощущение, что специально едут на тебя своими машинами для уборки. Чуть ли не на ноги, чтоб ты отскакивал. Видно прям ненависть к окружающим. Понимаю, работа тяжёлая, но не по ботинками же людям ездить. Сегодня набирала мандарины в пакет, а возле меня со шваброй прибежала и давай по ногам мне долбить) я говорю нечего что я тут стою? Она дальше делала свое дело, я отошла. Давно заметила такое поведение
Коварная Зая• 09 января в 00:38
Ответ длякураГАЛЯ
Уборщицы есть везде, во всех магазинах, но именно такого поведения я не встречала в других местах.
А ви всі магаини АТБ обійшли? Чи вам ліньки відійти і дозволити людині помити?
90x60x90• 09 января в 00:40
Ви бачили, яка погода сьогодні? Наша прибиральниця навіть не присіла сьогодні. І весь той бруд потрібно вчасно прибрати. А люди по всіх відділах щось вибирають, доводиться просити відійти. По ногах не бачила щоб прям били.
Смешнюча• 09 января в 00:40
Ответ дляЧорт і Шо
Жизнь заставляет работать ща копейки.только на советч все айтии миллионерши, за советч есть люд попроще
Люд, я так понимаю, настолько простой, что готов елозить тряпками по обуви посетителей? не ну а чо
Каждый человек находится ровно на своем месте. Можно подумать, что у нее 3 ВО и опыт главбуха 20 лет
Я вся ваша• 09 января в 00:41
Дворники такие же. Я иду и она мне прям на ноги метет. Но это их понимаю, работа тяжелая и жизнь нелегкая у них. Я б наверно такой же стала от неудовлетворенности жизнью.
Ранковий базар• 09 января в 00:43
у нас нет уборщиц, сами ездим убираем. Иногда так и хочется по ногам поехать. Стоит покупатель, твар выбирает 10 минут, ты ему , извините, можно проехать, ноль реакции, опять спрашиваешь, ноль реакции. Уже крикнешь, ноль реакции. У него наушники, ему не слышно.
Я вся ваша• 09 января в 00:43
Ответ дляСмешнюча
А ту нервную уборщицу силой заставляют там работать? Или все таки она сама выбрала эту работу?
А куда ей идти? Если нет знаний, образования. Вот и нервная, вы были б такая же наверно если б полы мыли по 12 часов
Злюка бобер• 09 января в 00:48
Ответ дляКоварная Зая
Про який економ ви пишете? Звичайний магазин, просто маленький, біля дому
Реальный эконом. На персонале, как минимум. Всегда работает 1-2 кассы
СпайдерВумен• 09 января в 00:49
Ответ дляКоварная Зая
Это магазин с самыми дешёвыми ценами
СпайдерВумен• 09 января в 00:49
Ответ дляСмешнюча
Так не ходите больше туда, не опускайте статистику ещё ниже
Удалено администрацией...
Коварная Зая• 09 января в 00:54
Ответ дляСпайдерВумен
Это магазин с самыми дешёвыми ценами
Де ви там самі дешеві ціни побачили?
СпайдерВумен• 09 января в 00:54
Ответ дляКоварная Зая
Де ви там самі дешеві ціни побачили?
Сходите в другие магазины и сравните
Молода і нерозважлива• 09 января в 00:57
Ответ дляСпайдерВумен
Я тоже хожу в черный далеко от дома, тот что в соседнем доме это контингент просящих в аптеке настойку календулы и шприцы, одни морды
Удалено администрацией...
СпайдерВумен• 09 января в 00:58
Ответ дляМолода і нерозважлива
Удалено администрацией...
Творческий типаж• 09 января в 00:58
О да, в одном у нас такая свирепая по виду женщина убирает, уже много лет, хотя справедливости ради никогда не видела, чтобы она кому-то грубила или вообще как-то кого-то задевала, но у нее один вид такой, что покупатели сами в разные стороны разбегаются
Молода і нерозважлива• 09 января в 01:01
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
Ну так не строй из себя прынцессу, если живешь среди просящих шприцы и морд.
СпайдерВумен• 09 января в 01:03
Ответ дляМолода і нерозважлива
Удалено администрацией...
Смешнюча• 09 января в 01:04
Ответ дляЯ вся ваша
А чем она всю жизнь занималась? Кто ей лекарь, что ни на что не способна? Собственная тупость и бессилие это не повод срываться на посетителях
Смешнюча• 09 января в 01:05
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
Своим первым комментарием в теме вы пробили дно, поздравляю
Я вся ваша• 09 января в 01:06
Ответ дляСмешнюча
А вдруг у нее что-то случилось в жизни? Всякое бывает
СпайдерВумен• 09 января в 01:10
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
Заставляличка• 09 января в 01:33
Ответ длякураГАЛЯ
Сегодня шваброй. А до этого замечала как везут эту машину и на людей, не только на меня, ещё орать могут что то грубо, типа чтоб свалили
Вы в АТБ пришли за продуктами или с уборщицами сражаться?
Заставляличка• 09 января в 01:33
Ответ длякураГАЛЯ
Кстати на кассе у нас женщины норм, разных возрастов при чем, а эти блин какие то гестапо
Пусть поменяются
Заставляличка• 09 января в 01:34
Ответ дляНе обижаюсь
Ой прям там у нас в Сильпо цыгане регулярно всем табором ошиваются, тетя дай на хлебушек.
В каком Сильпо?
Заставляличка• 09 января в 01:36
Ответ длякураГАЛЯ
Везде нормальные уборщицы, наверное, автор, вы спровоцировали человека
Заставляличка• 09 января в 01:37
Ответ дляЯ вся ваша
Пусть идет квартиры убирает, штуку в день стабильно будет иметь
дамаАмстердама• 09 января в 05:19
уборщицы серые кардиналы в атб
Бджолина королева• 09 января в 05:45
Ответ длякураГАЛЯ
А сильно будешь добрая, когда столько работы? На улице снег, слякоть, люди ходят топчутся. За день они так устают, что скорее всего уже безразлично нравится она кому-то или нет.
Обстановщица• 09 января в 07:06
Я прибиральниця в атб, і з сьогоднішнього дня буду колотити відвідувачів шваброю не тільки по ногам, а й по сраці, в надії знайти авторку!А в свій вільний час буду їздити в інші атб!
JenyaFlower• 09 января в 07:26
У нас там и охрана быдло
НаливайКа• 09 января в 07:55
Ответ длякураГАЛЯ
Ха, может они все оттуда. В школе были такие змеюки, точно точно
Уборщица в моей школе это вообще детская травма😂 округлое злющее орущее нечто по имени Наташа. Швабра шириной со школьный коридор, Наташа приблизительно такая же. Мне 44, а я ее помню лучше, чем некоторых учителей😂