Цветов Мне срочно• 09 января в 01:15

А у вас бывает такое, что вы что-то не понимаете? Фильм к примеру.

У вас бывает такое, что вы не понимаете смысл фильма к примеру? А потом читаете отзывы и люди пишут, что фильм очень глубокий и так далее. Я себя чувствую глупой после этого, я даже не особо поняла фильм Бойцовский клуб
Таракашечка• 09 января в 02:15
Ответ дляГитта Ягг
Кино, просто офигенный фильм. Тот случай, когда Оскар дали по делу.
Это с китайцами фильм ?
Усміхайлик• 09 января в 02:16
Я он сходила на Лускунчик - сиділа офігіваючи, думала: хто шо курив, шоб придумати вотетовотвсьо.
Гитта Ягг• 09 января в 02:22
Ответ дляТаракашечка
Это с китайцами фильм ?
Азиаты определенно.
Таракашечка• 09 января в 02:25
Ответ дляГитта Ягг
Азиаты определенно.
Очень богатые азиаты - смотрели ?
Горлаю зрання• 09 января в 04:27
ну в бойцовском клубе и понимать-то нечего...там же в конце показывают что чувак там один был(без бреда пита)
другое дело какие-то фильмы Линча...Вот там кто во что гаразд с трактовками
Гитта Ягг• 09 января в 05:27
Ответ дляТаракашечка
Очень богатые азиаты - смотрели ?
Неа. Я вообще не любитель азиатского кинематографа. Я даже не прониклась «Паразитами». А тут ну очень понравилось, может потому, что сюжет мультикультурный?
Гитта Ягг• 09 января в 05:29
Ответ дляГорлаю зрання
Вы смотрите прямо, а в нем приято искать скрытые смыслы, бунт против общества потребления, глубокий психологизм и метафоричность.
Попадалочка• 09 января в 10:14
Лобстер
Щегол
Сериал, где тетка преследовала парня, не помню как называется
Не то чтобы не поняла, но для меня это реально нудятина. Не поняла восторгов в
Стріляний птах• 09 января в 10:16
многие фильмы, которые здесь перечисляли я очень люблю, тот же Облачный Атлас или Малхолланд Драйв. Имхо, это не такие и сложные фильмы. Но, например, я не поняла Древо жизни. Или Меланхолию.
вообще не вижу странности или проблемы, что кто-то что-то не понял или ему что-то не нравится. В мире миллионы книг и фильмов, каждому свое.
Плюс, есть еще куча фильмов, восторгов по которым я не разделяю. Даже шедевры кинематографа. Крестный Отец, например.
Стріляний птах• 09 января в 10:16
Ответ дляПопадалочка
Лобстер
Щегол
Олененок?
до сих пор жалею, что посмотрела этот сериал.
Попадалочка• 09 января в 10:17
Ответ дляСтріляний птах
Олененок?
О, да, олененок
Мне ещё пришло в голову, что олень, но думаю, что то не то))
Советничаю тут• 09 января в 11:16
Постоянно
Горлаю зрання• 09 января в 17:40
Ответ дляГитта Ягг
а, тю
ну это еще банальней...как он бедняжка уже скупил всю икею, а душа все пуста))
и такую хрень в каждый второй фильм пихают)