БлинчикБезСметанки• 09 января в 10:13

Светлана Базаренко (Одесса) рыба, икра, рулеты. Кто брал?

Девочки, наткнулась на Светлану Базаренко, она продает рыбные рулеты, икру и всё такое. Выглядит вроде аппетитно, но это же рыба, стрёмно брать без отзывов. Кто-то у неё заказывал? Как по свежести и по вкусу? Не хочется потратить деньги и не дай бог отравиться всей семьей. Напишите плиз, реальные отзывы
Я инженер, меряю от 1• 09 января в 10:14
Прям наткнулись. Как внезапно.
Дівка в намисті• 09 января в 10:18
Ну прям отравитесь. Известный блогер и продавец, а вы отравитесь.
40каградусная• 09 января в 10:18
Если б люди травились, уже точно разнеслось по сетят и она не шиковала так. Цены там просто аховские, не для простых людей
Шотуткоїться?• 09 января в 10:18
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Прям наткнулись. Как внезапно.
Да, да. Охотно верим.
А то и правда, что тем про светульку давно не было.
Анонимба• 09 января в 10:19
она опять в Одессе?
Шотуткоїться?• 09 января в 10:19
Ответ для40каградусная
Как вы красиво лохов назвали - не простые люди.
Агент Пинкертона• 09 января в 10:19
Где наткнулись интересно?)) Не знаю, где ее склад, но на Привозе обічная точка с холодильниками, наверное не испортится в посілке.
Агент Пинкертона• 09 января в 10:20
Ответ дляАнонимба
она опять в Одессе?
Что значит опять?
Аноним ФЕЯ• 09 января в 10:20
Ответ дляШотуткоїться?
Да, да. Охотно верим.
Торговала Светка на новый год и без рекламы нормально.
А сейчас праздники прошли - пора опять о себе напомнить.
А то как икру из метро в 3 раза дороже продавать?
Анонимба• 09 января в 10:20
Ответ дляАгент Пинкертона
Что значит опять?
она же куда ездила, скандал еще был( я за ней не слежу - где то попадалось)
Ласую колобками• 09 января в 10:21
Мне она, как хабалка. Я б у нее ничего не брала, брезгую
Агент Пинкертона• 09 января в 10:23
Ответ дляАнонимба
Она на Привозе не лично торгует, да и думаю в интернете тоже, судя по машине и тюнингу.
Пушкининиана• 09 января в 10:25
Цены завышены. Костик рыбу разделывает и солят её сами. Грязную тряпочку с одного видео забыть не могу. Я б не покупала
Тушьмушьнюшь• 09 января в 10:25
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Прям наткнулись. Как внезапно.
Лично я про неё узнала случайно где-то месяц назад из тик тока. А так бы вообще не слышала. Все должны сидеть сутками мониторить на форуме всяких Светок? А тик ток так вообще не у всех есть
Пушкининиана• 09 января в 10:27
Там же ей Сашуля предложение на НГ сделал, так что будет на свадьбу зарабатывать.
Все таки купила она его, сдался.
Вернула мужика домой деньгами
Я инженер, меряю от 1• 09 января в 10:29
Ответ дляТушьмушьнюшь
Удалено администрацией...
Сито для думок• 09 января в 10:30
Ответ для40каградусная
Написать сколько стоит почистить коменты в инете?
Тушьмушьнюшь• 09 января в 10:34
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Удалено администрацией...
Душа компанії• 09 января в 10:37
Никогда бы у неё ничего не купила
Я инженер, меряю от 1• 09 января в 10:38
Ответ дляТушьмушьнюшь
Удалено администрацией...
Не знаете отечественных звёзд эстрады? Дело не в занятости, а в интелекте похоже.
Чавонадо• 09 января в 10:40
Ответ дляПушкининиана
Все таки купила она его, сдался.
Вернула мужика домой деньгами
Не только деньгами, она ещё и себя подправила нехило.
Мой_ужин• 09 января в 10:43
Света Базаренко, ты?
автор БлинчикБезСметанки • 09 января в 10:45
Удалено администрацией...
Ms. Искренность• 09 января в 10:46
Та ну,зайшов в магазин і купив.Які проблеми
Кили и Манджаро• 09 января в 10:47
Це це чудо, яке в Інтернеті. Ну її
Я инженер, меряю от 1• 09 января в 10:47
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Удалено администрацией...
А Вы прям хотели отзывов на икру из метро втридорога?
Десь так, але...• 09 января в 10:48
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вас там ще жаба-рапуха не задавила?
автор БлинчикБезСметанки • 09 января в 10:50
Есть тут кто-то кто РЕАЛЬНО покупал? Как оно? Рыба свежая? Или там просто переплата за бренд и агрессивный маркетинг? Давайте по делу, без этого …вы что, её не знаете… Знать и покупать это разные вещи
Дякую_аж_підскакую• 09 января в 10:50
Есть деньги покапайте , можно найти и дешевле сейчас дефицита нет , но вам сейчас тут расскажут 99% те кто у нее ничего не брал , но обосрать ближнего святое дело .
Санька-4b93• 09 января в 10:51
Не понимаю людей, покупающих такие продукты в интернете у Светули, и не только у нее. Где вы живете? Там нет магазинов? Даже в моем полувоенном поселке есть выбор продуктов, не говоря уже о нормальных супермаркетах в Харькове и любом городе. Везде давно продают эти рулеты и всевозможные поделки из рыбы, на которые можно посмотреть и понюхать.