БлинчикБезСметанки• 09 января в 10:13
Светлана Базаренко (Одесса) рыба, икра, рулеты. Кто брал?
Девочки, наткнулась на Светлану Базаренко, она продает рыбные рулеты, икру и всё такое. Выглядит вроде аппетитно, но это же рыба, стрёмно брать без отзывов. Кто-то у неё заказывал? Как по свежести и по вкусу? Не хочется потратить деньги и не дай бог отравиться всей семьей. Напишите плиз, реальные отзывы
Дівка в намисті• 09 января в 10:18
Ну прям отравитесь. Известный блогер и продавец, а вы отравитесь.
40каградусная• 09 января в 10:18
Если б люди травились, уже точно разнеслось по сетят и она не шиковала так. Цены там просто аховские, не для простых людей
Шотуткоїться?• 09 января в 10:18
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Прям наткнулись. Как внезапно.
Да, да. Охотно верим.
А то и правда, что тем про светульку давно не было.
Шотуткоїться?• 09 января в 10:19
Ответ для40каградусная
Как вы красиво лохов назвали - не простые люди.
Агент Пинкертона• 09 января в 10:19
Где наткнулись интересно?)) Не знаю, где ее склад, но на Привозе обічная точка с холодильниками, наверное не испортится в посілке.
Аноним ФЕЯ• 09 января в 10:20
Ответ дляШотуткоїться?
Да, да. Охотно верим.
Торговала Светка на новый год и без рекламы нормально.
А сейчас праздники прошли - пора опять о себе напомнить.
А то как икру из метро в 3 раза дороже продавать?
Анонимба• 09 января в 10:20
Ответ дляАгент Пинкертона
Что значит опять?
она же куда ездила, скандал еще был( я за ней не слежу - где то попадалось)
Агент Пинкертона• 09 января в 10:23
Ответ дляАнонимба
Она на Привозе не лично торгует, да и думаю в интернете тоже, судя по машине и тюнингу.
Пушкининиана• 09 января в 10:25
Цены завышены. Костик рыбу разделывает и солят её сами. Грязную тряпочку с одного видео забыть не могу. Я б не покупала
Тушьмушьнюшь• 09 января в 10:25
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Прям наткнулись. Как внезапно.
Лично я про неё узнала случайно где-то месяц назад из тик тока. А так бы вообще не слышала. Все должны сидеть сутками мониторить на форуме всяких Светок? А тик ток так вообще не у всех есть
Пушкининиана• 09 января в 10:27
Там же ей Сашуля предложение на НГ сделал, так что будет на свадьбу зарабатывать.
Все таки купила она его, сдался.
Вернула мужика домой деньгами
Все таки купила она его, сдался.
Вернула мужика домой деньгами
Я инженер, меряю от 1• 09 января в 10:29
Ответ дляТушьмушьнюшь
Удалено администрацией...
Сито для думок• 09 января в 10:30
Ответ для40каградусная
Написать сколько стоит почистить коменты в инете?
Тушьмушьнюшь• 09 января в 10:34
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Удалено администрацией...
Я инженер, меряю от 1• 09 января в 10:38
Ответ дляТушьмушьнюшь
Удалено администрацией...
Не знаете отечественных звёзд эстрады? Дело не в занятости, а в интелекте похоже.
Чавонадо• 09 января в 10:40
Ответ дляПушкининиана
Все таки купила она его, сдался.
Вернула мужика домой деньгами
Все таки купила она его, сдался.
Вернула мужика домой деньгами
Не только деньгами, она ещё и себя подправила нехило.
Я инженер, меряю от 1• 09 января в 10:47
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Удалено администрацией...
А Вы прям хотели отзывов на икру из метро втридорога?
Десь так, але...• 09 января в 10:48
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вас там ще жаба-рапуха не задавила?
БлинчикБезСметанки
• 09 января в 10:50
Есть тут кто-то кто РЕАЛЬНО покупал? Как оно? Рыба свежая? Или там просто переплата за бренд и агрессивный маркетинг? Давайте по делу, без этого …вы что, её не знаете… Знать и покупать это разные вещи
Дякую_аж_підскакую• 09 января в 10:50
Есть деньги покапайте , можно найти и дешевле сейчас дефицита нет , но вам сейчас тут расскажут 99% те кто у нее ничего не брал , но обосрать ближнего святое дело .
Санька-4b93• 09 января в 10:51
Не понимаю людей, покупающих такие продукты в интернете у Светули, и не только у нее. Где вы живете? Там нет магазинов? Даже в моем полувоенном поселке есть выбор продуктов, не говоря уже о нормальных супермаркетах в Харькове и любом городе. Везде давно продают эти рулеты и всевозможные поделки из рыбы, на которые можно посмотреть и понюхать.