Пуки-куки• вчера в 13:27
Муж. Обидно.
Завтракали. Я шла на кухню и с разгону врезалась ногой в журнальный столик, больно. Муж сидит, не дергается. Я ему говорю "даже не пожалеешь?". Он отвечает "ну ты же не маленькая девочка". Да, я не маленькая девочка, но я любимая женщина, по идее. У меня к нему нежность и забота из-за того что я люблю его и он мне нравится, а не потому что он "маленький мальчик".
Обидно очень. Выговорилась. Спасибо за внимание.
Черный Ловелас• вчера в 13:29
но я любимая женщина, по идее.
стоит теперь подумать об этом так ли это.
Пуки-куки
• вчера в 13:30
Ответ дляЧерный Ловелас
но я любимая женщина, по идее.
Честно, я расстроилась.
Коник-стрибунець• вчера в 13:31
Не расстраивайтесь, сегодня всех накрывает. Но если такое у вас будет повторяться - сходите все таки к психиатру.
Оновлена версія• вчера в 13:32
Ответ дляПуки-куки
Честно, я расстроилась.
співчуваю, так буває, легка побутова травма, але він не зобовязаний бігати на кожне ваше ’ой’. Нічого страшного) сьогодні складний день, на жаль(
Малявка ще та• вчера в 13:32
чоловіки всі, чи в більшості, досить товстошкірі. треба виховувати)
тут багато жінок, які як сир в маслі катаються і відчувають себе королевами (ось і сьогодні така відписувалась). може, вони щось підкажуть)))) (ні)
Пуки-куки
• вчера в 13:33
Ответ дляМалявка ще та
Та не, сама виновата. Может веду себя не так как надо, а может связалась с мужчиной который не так уж меня и любит.
Пуки-куки
• вчера в 13:35
Девочки, большое всем спасибо за поддержку и критику. Нужно было с кем-то поделиться. Спасибо еще раз.
Чижик Пижик• вчера в 13:35
Ответ дляПуки-куки
Кохання і турбота або є,або немає,притягнути неможливо.
220В• вчера в 13:37
Ответ дляПуки-куки
Честно, я расстроилась.
Що він мав зробити? Чим допомогти?
ПробілНеПрацює• вчера в 13:38
Ответ дляУкраиночка
Зачем забивать ленту такими тупыми темами?
Потому что их создают такие же тупые люди, коих абсолютное большинство.
Пуки-куки
• вчера в 13:40
Ответ для220В
Що він мав зробити? Чим допомогти?
Та хотя бы дернуться и спросить ’больно ударилась?’. Хотя бы внимание обратить на то, что произошло.
Пуки-куки
• вчера в 13:40
Ответ дляУкраиночка
Нормальная тема. Абсолютная нормальная часть жизни. И она тоже есть.
Шкварочка• вчера в 13:41
А, что вы хотели? Чтоб он сказал, ой милая, подхватил вас на руки, усадил на колени и прижал поцеловав в голову.
Война в стране, он вас даже не защищает и в мелочах не жалеет
задумчивая мордочка• вчера в 13:40
Ответ дляПуки-куки
Честно, я расстроилась.
Серьёзно ? Вы просто ударились пальцем о столик и вас надо жалеть ? Ну похоже вы из образа детки так и не вышли .