ТаЕщеОптимистка• 09 января в 15:48
Як ви рятувались, коли хотілося заїсти образу або злість?
Бо я в такі моменти як пилосос.
НаБалКоніХодять• 09 января в 16:49
Ответ дляПравильно_Валерчик
Можно на спорт пойти
Я поки дійду, то спочатку пообідаю, зайду в кав´ярню, перекушу, з собою візьму і вирішу, що на повний шлунок не варто
НаБалКоніХодять• 09 января в 16:51
Ответ дляОбнимашкина
Я с вами. У меня только прям на большом стрессе организм не был готов есть: когда любимый тогда мужчина изменил, первые дней 10 войны и т.п.
Обычные жизненные неурядицы, депрессию, пмс, усталость - все зажираю
Я перший тиждень війни взагалі нічого не їла, воду лиш пила, ні грама не скинула, навіть ні 100гр, реально за тиждень пів яйця з´їла, адреналін лупив такий, що не спала тиждень.
Та прям багіня• 09 января в 23:45
Ответ дляГаля-краля
а лучше и то и другое
Саятая правда. Я для себя открыла вишневый ликер. Пила б и пила. Такая вкусная вещь. Эделкирх какой-то