Бабо-лебідка• 09 января в 16:43
Киев, какая у вас температура в квартире?
Инет слабый, берегу станции для работы, роутер не подключаю. В квартире 11,5 градусов, я одета как капуста, под одеялами, пью чай и даже тепло.
А вы как? Тема просто отвлечься, поговорить, поддержать, поделиться советами может❤️
Безсовісна кума• 09 января в 19:04
Ответ дляПАЦАНКА О
то вы на пимпочку измерителя похекали, я тоже так умею
Хрущи кирпичные, они тепло держат + маленькая площадь квартир, кухня там 5 м, там просто готовить кушать весь день и будет + 25.
Незламна Україна• 09 января в 19:18
Ответ дляПАЦАНКА О
ужас, чего у вас так холодно.
угловая трешка, все три стороны мои, первый этаж панельки- 19. правда завтрахз скоко будет(( но мы везде доставляли батареи по максимуму. как жить даже в 15- не представляю, мне и 19 холодно
у нас старый дом,1958 года постройки,ракушняк,верхний этаж.заменили кровлю(старая была такая,что небо видно было через крышу),муж утеплил внутри квартиру и уже у нас,Слава Богу,тепло.примерно лет 20 жили в таком холоде,а летом,солнечная сторона, пекло в квартире.Но ничего живы-здоровы,опыт есть жить в холоде,жаре.Слава Богу за все! Раньше не утеплили квартиру потому что настолько нищие были,что постирали и даже переодеться не во что было.Ничего ни в кого не просили и не просим.получили зарплату,заплатили за коммуналку,что осталось на продукты.