Кофр для ноги• 09 января в 17:42
Это можно назвать отношениями?
Мы в разных странах. Общаемся 1,5 года. Очень плотное общение онлайн, часа 3-4 в день. Знаем все мельчайшие подробности жизни друг друга. Встречи в среднем раз в 4-5 месяцев, на неделю-две.
Это можно назвать серьёзными отношениями? Или нет, и мы оба типа свободны?
Обещания друг другу тоже были - не изменять и т.п.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Это серьёзные отношения
Фигня какая-то, детский сад
Надо учитывать все обстоятельс
Результат
Кофр для ноги
• 09 января в 18:00
Ответ дляМіс Всесвіт
Автор, он не хочет с вами жить?
Зачем вам тогда тратить на него свое время?
Я вижу сейчас много наших девочек и из параши, коротке вышли замуж в ЕС.
Тут или все серьёзно, или просто периодически третесь писями к взаимного удовольствию и без обязательств.
Если вы молодая и симпатичная, то я не знаю, зачем это вам.
Я заграницей 3 года.
Квартиру в Киеве сдала.
Работаю онлайн.
Хожу на курсы языка с1 и поступила тут в университет.
Вышла замуж.
Мне 38, если что))
Просто встречаться не хочу.
Мне не 16 и я не бесмертная)
Я заграницей 3 года.
Квартиру в Киеве сдала.
Работаю онлайн.
Вышла замуж.
Мне 38, если что))
Просто встречаться не хочу.
Мне не 16 и я не бесмертная)
Никого другого я пока не нашла за три года заграницей. У меня есть свои особенности и довольно тяжелый характер. Оцениваю себя объективно)
А этот человек меня полюбил.
тянитолкайка• 09 января в 18:01
Ответ дляПерша на селі
Вы забавная
Прям каждый мужик миллионер не меньше, у которого гарем и он может возить каждую неделю другую на Бали
Почему каждую неделю?))
Надо быть совсем наивной как подросток, чтобы ждать, что мужик объявил целибат и стал затворником из-за переписок
Бабульція• 09 января в 18:01
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Для меня любимые отношение на расстоянии это для развлечения , я так год протянула и в итоге завела новые и пришлось врать , жизнь продолжается и слушать басни по телефону не вариант хочется нормальных отношений а не клоунада
У меня такой год закончился отношений на расстоянии закончился двумя детьми...так себе развлечение, 2/10
И.О. человека• 09 января в 18:01
Ответ дляКофр для ноги
Жить вместе невозможно, так как разные страны и никто переехать не может по своим обстоятельствам. Плюс один из нас и не хочет жить вместе, такие отношения на расстоянии устраивают. Просто встречи будут чаще, раз в два месяца.
ну это отношения, да, просто с нулевой перспективой и вот такого ограниченного формата , смотрите, насколько это вам надо.
я сама однажды залезла в такие отношения (заранее бесперспективные), но я очень рада, что они у меня были
Кофр для ноги
• 09 января в 18:02
Ответ дляСарафанное радио
Обязательства это кольцо на пальце, хотя бы помолвочное. Все остальное- ссанье в уши.
Я не хочу брак с ним и вообще ни с кем брак больше не планирую
Сарафанное радио• 09 января в 18:02
Ответ дляКофр для ноги
Я не хочу вместе жить. Но это и невозможно, из-за детей и разных стран.
У всего есть начало, середина и финал. Вы хотите заморозить отношения на начальной стадии. Но так не будет. Они или развиваются или нет. А значит что однажды ваш партнер начнет их с другой и будет развивать в необходимом для него направлении. А вы останетесь во влажных мечтах сливая 3-4 часа в день на общение.
тянитолкайка• 09 января в 18:02
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
2-3 раза в году, больше ему не надо же🤣
Бабульція• 09 января в 18:02
Ответ дляКофр для ноги
Если никто переезжать не собирается и даже не хочет, то нет, это переписька от скуки
Ответ дляПерша на селі
Вы забавная
И у мужчин не миллионеров есть секс чаще через 2 недели каждые 4-5 месяцев. И это нормально. Так что другие женщины там так или иначе присутствуют.
Кракадэ• 09 января в 18:03
Ответ дляКофр для ноги
Определились, что вот такие отношения и будут дальше. Переезжать никто не будет, это невозможно.
Ну вы просто обслуживаете бесплатно чела, все
Такой новый вид волонтёрского экскорта Душевный
Не обижайтесь
Кофр для ноги
• 09 января в 18:03
Ответ дляSo_so
Тогда Вы очень глупая женщина, что ещё сказать? В 30+ должна быть трезвость мышления, а не вот эта сопливая чушь про ревность мужчины, который приезжает потрахаться два раза в году.
Я приезжаю потрахаться)
Встречались у него или в других странах. У меня в стране он не был пока.
Кофр для ноги
• 09 января в 18:04
Ответ дляСарафанное радио
Все может быть, может он найдет другую, а может я найду. Но это может произойти в любых отношениях, и в браке тоже.
Міс Всесвіт• 09 января в 18:05
Ответ дляКофр для ноги
Я приезжаю потрахаться)
Автор, что у вас там за страна такая, что не хотите её кидать?
Вы СЕО в Дубай и у вас зп 25 000 баксов в месяц, тогда пойму.
В ином случае- не понимаю, зачем вам это все надо.
Какая-то демо версия ’ писька на час’
тянитолкайка• 09 января в 18:05
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
Ну естественно, и Новый год с кем-то встречает, и на выходных на велосипеде катается, и стейки ест с прохладным вином на веранде дома)
А автор это для его эго, типа я такой востребованный чувак, ради моих смс женщина отказалась от других мужчин
Кракадэ• 09 января в 18:06
Ответ дляКофр для ноги
Я приезжаю потрахаться)
Значит он вас обслуживает, тогда ок по цене
Кофр для ноги
• 09 января в 18:06
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
Другую точно не трахает)
Кофр для ноги
• 09 января в 18:07
Ответ дляЕлектрохарчування
Какие такие обстоятельства? Типа отлучат от трона чи шо?
Дети, работа. Дети учатся, никто их срывать и перевозить в другую страну не будет.
Сарафанное радио• 09 января в 18:07
Ответ дляКофр для ноги
Автор, вы просто называете это отношениями. Говорите о любви. Т е вам хочется нормального человеческого счастья. И пытаетесь его заменить вот этим. А это не оно. Понятно, что гарантий нет никогда. Но с вот таким вариантом их еще меньше. Тогда называйте это просто, потрахушки. Встретились раз в полгода и разъехались. Зачем тратить столько времени и душевных усилий?
Кракадэ• 09 января в 18:08
Ответ дляКофр для ноги
Сколько вам лет? У психолога были? У вас четкая контрзависимость, от этого и видимость тяжёлого характера, потому что вам не легко с этим. Корректируйте и идите в нормальные отношения
Кофр для ноги
• 09 января в 18:08
Ответ дляОбращеница
Чисто для спортивного інтересу щоб не заржавіти? І вважається що ви типу у відносинах? Смішно прям.
Це якесь збочення - відстань ніколи не зближує. Ну і звичайно щоб було типу відносин? Ну таке
Для мене такий формат це не відносини.
Ні якщо ваш чоловік в ВСУ в ви за бугром то це з натяжкою можна вважати за відносини.
В якщо у вас інше то це ви вибачте але морочити ж0пу в не відносини
Для мене такий формат це не відносини.
Ваше мнение принято)
Ответ дляСарафанное радио
Мужик не хочет звать замуж
Кофр для ноги
• 09 января в 18:09
Ответ дляМerida
А какая вам разница тогда, как это смотрится со стороны? Приятный отдых
Просто интересно, как люди воспринимают такое, и как называют