Кофр для ноги• 09 января в 17:42

Это можно назвать отношениями?

Мы в разных странах. Общаемся 1,5 года. Очень плотное общение онлайн, часа 3-4 в день. Знаем все мельчайшие подробности жизни друг друга. Встречи в среднем раз в 4-5 месяцев, на неделю-две.
Это можно назвать серьёзными отношениями? Или нет, и мы оба типа свободны?
Обещания друг другу тоже были - не изменять и т.п.
Зробіть вибір:
вже голосів: 101
Это серьёзные отношения
Фигня какая-то, детский сад
Надо учитывать все обстоятельс
Результат
Кракадэ• 09 января в 18:09
Ответ дляКофр для ноги
Просто интересно, как люди воспринимают такое, и как называют
Контрзависимость
Попразендовна• 09 января в 18:09
Магический шар говорит что ты переписываешься и типа отношения с ватником руским
Это плохо
И.О. человека• 09 января в 18:10
автор, вас тут обосрали и еще обосрут,
но
просто для себя честно ответьте насколько вы счастливы в этих отношениях по шкале от 1 до 10
автор Кофр для ноги • 09 января в 18:10
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
Что правда то правда)
Arctic777• 09 января в 18:11
Ответ дляИ.О. человека
автор, вас тут обосрали и еще обосрут,
но
Мы с неё смеёмся
Хочу наколоти губи• 09 января в 18:11
В опроснике нет варианта- а где здесь отношения?
булоТАЙминуло• 09 января в 18:12
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
Сарафанное радио• 09 января в 18:12
Ответ дляКофр для ноги
Людям все равно. Вы же лишаете себя заведомо приятных моментов близости, кофе вдвоем утром в постели, ужин после тяжелого дня, прогулка за руки в выходной. Ни одна переписка и видео связь этого не заменит. А вот что делает та сторона вы понятия не имеете. Возможно получает это все с другой.
Arctic777• 09 января в 18:12
Ответ длябулоТАЙминуло
Удалено администрацией...
автор Кофр для ноги • 09 января в 18:12
Ответ дляИ.О. человека
автор, вас тут обосрали и еще обосрут,
но
На 5 я бы сказала. Потому что в общении онлайн бывают недопонимания. Но есть и плюс - так не видно некоторых недостатков, которые раздражают в реале.
Уже думала о том чтобы прекратить это, но тогда шкала ’отношения’ будет вообще на нуле, что как бы хуже.
булоТАЙминуло• 09 января в 18:13
Ответ дляКофр для ноги
Интимная связь без обязательств. Имеет значение только то, на сколько вас это устраивает.
Arctic777• 09 января в 18:14
Ответ дляКофр для ноги
Перестаньте с ним общаться, легче будет или пусть платит за общение как за рабочие часы
Сарафанное радио• 09 января в 18:14
Ответ дляКофр для ноги
Когда вы не будете сливать энергию на вот это, появится возможность инвестировать ее в реальные отношения. А сейчас вроде как и есть отношения, а вроде как и нет.
автор Кофр для ноги • 09 января в 18:14
Ответ дляХочу наколоти губи
Есть вариант - фигня, детский сад)
булоТАЙминуло• 09 января в 18:17
Ответ дляМіс Всесвіт
Автор, он не хочет с вами жить?
Зачем вам тогда тратить на него свое время?
Я вижу сейчас много наших девочек и из параши, коротке вышли замуж в ЕС.
Тут или все серьёзно, или просто периодически третесь писями к взаимного удовольствию и без обязательств.

Если вы молодая и симпатичная, то я не знаю, зачем это вам.

Я заграницей 3 года.
Квартиру в Киеве сдала.
Работаю онлайн.
Хожу на курсы языка с1 и поступила тут в университет.
Вышла замуж.
Мне 38, если что))
Просто встречаться не хочу.
Мне не 16 и я не бесмертная)
Вот именно вам не 16, и даже просто желающих с вами повстречаться для приятного времяпровождения с каждым годом будет всё меньше. Там не 16 уже и близко, но вы ждёте того, кто придёт и предложит вам идеальный брак. Но ведь человека надо хотя бы узнать, а для этого надо встречаться.
Уже прочла, что вы замужем. Очередная нью европейка, которой негде поделиться счастьем)
Arctic777• 09 января в 18:15
Ответ дляСарафанное радио
Она бы детям внимание, а не этому хрен у
автор Кофр для ноги • 09 января в 18:15
Ответ дляArctic777
Вот не думаю что легче будет. Уже была попытка это прекратить, и было хуже.
автор Кофр для ноги • 09 января в 18:16
Ответ дляПопразендовна
Это плохо
Шар поломался)
автор Кофр для ноги • 09 января в 18:17
Ответ дляЕлектрохарчування
А кто не хочет жить вместе?
Я не хочу
Чарочка діда• 09 января в 18:17
Автор, ну это отпуск и это неплохо
А что в жизни планируете делать?
Он же вам типа держит как выездную даму на коротком поводке, а вы придумали себе отношения
Встречаться с другими - и ездить с этим пару раз в год, это ок, то что вы описываете, какие-то ревности по переписке - не ок
автор Кофр для ноги • 09 января в 18:17
Ответ дляКракадэ
Контрзависимость
Да, вот это похоже на правду
автор Кофр для ноги • 09 января в 18:19
Ответ дляСарафанное радио
Автор, вы просто называете это отношениями. Говорите о любви. Т е вам хочется нормального человеческого счастья. И пытаетесь его заменить вот этим. А это не оно. Понятно, что гарантий нет никогда. Но с вот таким вариантом их еще меньше. Тогда называйте это просто, потрахушки. Встретились раз в полгода и разъехались. Зачем тратить столько времени и душевных усилий?
Зачем тратить столько времени и усилий? Ну если это в удовольствие. Зачем люди общаются вообще?)
Если бы это были ’усилия’, то понятно что давно бы прекратили.
тянитолкайка• 09 января в 18:20
Ответ дляКофр для ноги
Да, вот это похоже на правду
Боязнь реальных отношений, мужчин, вам проще общаться онлайн и создавать для себя иллюзию, что у вас есть отношения, хотя по факту их нет.
Но возможно это именно ваше и вам реально мужик рядом не нужен, есть же люди-одиночки и их не мало. Это если не прикалываться, а написать серьезно
Зоркая Зорро• 09 января в 18:20
Автор, все зависит от того сколько ему и Вам лет, есть ли дети.
Меня в 45 лет этот вариант бы устроил. И то не знаю, если б встретила еще одного, то был бы и второй тоже)
Если Вам 25-35 лет, то наверное хотите замуж и семью. Все зависит от наличия опыта, сравнений в Вашей жизни.
Електрохарчування• 09 января в 18:20
Ответ дляКофр для ноги
Называют секс с дружбой. Это не отношения ни в каком месте
Сарафанное радио• 09 января в 18:20
Ответ дляКофр для ноги
Ну так естественно. Вам надо только 2-3 мес выходить из этих отношений после того как они закончатся. А это ой как больно.
тянитолкайка• 09 января в 18:21
Ответ дляКофр для ноги
А какие «усилия»? Усилия мужика это бабло, в первую очередь. Все остальное просто молоть языком
автор Кофр для ноги • 09 января в 18:21
Ответ дляЧарочка діда
Автор, ну это отпуск и это неплохо
А что в жизни планируете делать?
А я ищу и встречаюсь с другими. Но все не то. Ну и я не всем нравлюсь, понятное дело.
Любовь тут с его стороны, а с моей - удобство, удовольствие, привычка...
Миззери• 09 января в 18:21
Смотря как вы оба относитесь , не имеет отношения мнение окружающих , могут быть и серьезные , может и поженитесь в итоге кто знает
автор Кофр для ноги • 09 января в 18:22
Ответ дляЗоркая Зорро
У обоих есть дети, мне 35. Замуж не планирую, рожать не планирую