Кофр для ноги• 09 января в 17:42
Это можно назвать отношениями?
Мы в разных странах. Общаемся 1,5 года. Очень плотное общение онлайн, часа 3-4 в день. Знаем все мельчайшие подробности жизни друг друга. Встречи в среднем раз в 4-5 месяцев, на неделю-две.
Это можно назвать серьёзными отношениями? Или нет, и мы оба типа свободны?
Обещания друг другу тоже были - не изменять и т.п.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Это серьёзные отношения
Фигня какая-то, детский сад
Надо учитывать все обстоятельс
Результат
Електрохарчування• 09 января в 18:22
Ответ дляКофр для ноги
А я ищу и встречаюсь с другими. Но все не то. Ну и я не всем нравлюсь, понятное дело.
Любовь тут с его стороны, а с моей - удобство, удовольствие, привычка...
Главное в это верить
. Что только женщины не придумают, чтоб защитить свою самооценку капец
И.О. человека• 09 января в 18:23
Ответ дляКофр для ноги
На 5 я бы сказала. Потому что в общении онлайн бывают недопонимания. Но есть и плюс - так не видно некоторых недостатков, которые раздражают в реале.
Уже думала о том чтобы прекратить это, но тогда шкала ’отношения’ будет вообще на нуле, что как бы хуже.
ну 5 - это не густо, если честно. я думала вы хотя бы 8 напишете, ведь вы очень позитивно обо всем этом отзываетесь
Зоркая Зорро• 09 января в 18:29
Ответ дляКофр для ноги
У обоих есть дети, мне 35. Замуж не планирую, рожать не планирую
Решать тогда Вам. Просто 35 это ещё хороший возраст для замужества.
Я думаю, если Вас это устраивает, то наслаждайтесь жизнью.
Выйти замуж за человека, который хуже и заморочиться бытовухой, это не идеал.
Крию матом страшно• 09 января в 18:31
Ответ дляКофр для ноги
Скорее наоборот...
Но мне сейчас интересно как это выглядит со стороны.
Нашли у кого спросить, у змеиного клубка.
Кофр для ноги
• 09 января в 18:41
Ответ дляСарафанное радио
Ну так естественно. Вам надо только 2-3 мес выходить из этих отношений после того как они закончатся. А это ой как больно.
Вот да. Выходить больно. Значит это всё-таки отношения?
Кофр для ноги
• 09 января в 18:42
Ответ дляВам телефонограмма
ох, автор.. у меня 5 лет такие отношения
Вам некомфортно в них?
Кофр для ноги
• 09 января в 18:43
Ответ дляArctic777
Мужик не хочет звать замуж
Звал как раз, можно сказать мозг выносил этим🤪
Кофр для ноги
• 09 января в 18:45
Ответ длятянитолкайка
А какие «усилия»? Усилия мужика это бабло, в первую очередь. Все остальное просто молоть языком
Нет у него бабла, обычный средний доход)
Кофр для ноги
• 09 января в 18:47
Ответ дляSo_so
Какая разница. Я там дочитала про полюбил и немного расстроилась. Почему у Вас такая планка к любви?
Какая планка к любви? Не совсем поняла.
Я его не люблю просто, насильно ж себя не заставишь полюбить. Он говорит что любит.
оксюморон• 09 января в 18:50
Нет, конечно, никакими серьёзными, да ещё и отношениями, это не назовёшь. Вы сами придумали, сами поверили, а чел - писака обыкновенный, 4часа в день на связи, это жесть, прорва времени. Он работает вообще? А вы? Язык учите? 2 недели каждые два месяца кататься на статусе реально?
Возраст чела не оглашён, полагаю, намного старше, 2 детный сепаратор, а то и женатый. Жена его в курсе этих вояжей? С детьми путешествуете, сразу впятером?
Откуда взялась сказка, что он любит? И что готов с вами жить до гроба и жениться?
На безрыбьи и лифчик - портупея, но как-то не до такой степени.
Если вы и правда, как выше написали, пытаетесь найти нормального, то по всем законам жанра стоит сперва закрыть этот гештальт, а потом начинать что-то новое.
Но подвох здесь есть, причем с обеих сторон
Кофр для ноги
• 09 января в 18:52
Ответ дляМіс Всесвіт
Автор, что у вас там за страна такая, что не хотите её кидать?
Вы СЕО в Дубай и у вас зп 25 000 баксов в месяц, тогда пойму.
В ином случае- не понимаю, зачем вам это все надо.
Какая-то демо версия ’ писька на час’
))) Спасибо, посмеялась про Дубай)
Нет, не дубай и близко. Словакия. Сижу тут ради детей. Старший учится бесплатно, у младшего свои нюансы, менять среду очень нежелательно. В другую страну точно тащить их сейчас не буду, без знания языка и перспектив там. И я сама работать там не смогу без языка.
Кофр для ноги
• 09 января в 18:58
Ответ дляоксюморон
И он и я работаем, у него один ребенок, у меня двое. Его ребенок живёт и с ним и мамой, время пополам. Бывшая жена в курсе, и не против чтобы их ребенок с нами ездил по морям. Про любовь и брак он новорит постоянно. Точнее про брак уже не говорит, мне надоело, попросила не поднимать тему.
Время общения - в течение дня, в свободное время. Не подряд три часа) Подряд может быть час- полтора, вечером.
Вам телефонограмма• 09 января в 19:02
Ответ дляКофр для ноги
Вам некомфортно в них?
очень. Но этот человек стал для меня родной. Я много раз пыталась из завершить и сразу ощущение, что я теряю что то очень и очень важное в жизни. Я не знаю, что мне делать, если честно. Война все сделала невозможным для нас. Я не знаю будет ли мы вместе и не знаю, как мне его вычеркнуть из жизни. Для меня он лучший из мужчин, но я не знаю, как нам быть вместе.
Сарафанное радио• 09 января в 19:03
Ответ дляКофр для ноги
Это ваша иллюзия отношений
Кофр для ноги
• 09 января в 19:03
Ответ дляВам телефонограмма
О, вот у меня похожее. Пыталась уйти один раз, но было ощущение как будто кусок жизни потеряла. Так странно...
Вареничніца• 09 января в 19:07
Это не отношения. У вас просто есть постоянный партнёр для секса в отпуске три раза в год.
В физическую обоюдную верность в таком случае я не верю. И не знаю, есть ли основания при таких вводных вообще требовать верности друг от друга.
Люди В ОТНОШЕНИЯХ нашли бы за 1.5 года компромисс, позволяющий жить хотя бы в одном населенном пункте.
То, что кто-то из вас до сих пор ’не готов жить вместе’ мое мнение только подтверждает.
Кстати, если вас обоих такой порядок дел устраивает, то так вместе отдыхать можно годами. Ничего странного и стыдного в этом нет.
Кофр для ноги
• 09 января в 19:10
Ответ дляКракадэ
Сколько вам лет? У психолога были? У вас четкая контрзависимость, от этого и видимость тяжёлого характера, потому что вам не легко с этим. Корректируйте и идите в нормальные отношения
Зависимость от него есть, это точно
Вареничніца• 09 января в 19:10
Ответ дляКофр для ноги
Возраст 30+, дети есть у обоих сторон. Дети неплохо подружились кстати.
Вы же выдумали эту историю, правда?
Кофр для ноги
• 09 января в 19:11
Ответ дляВареничніца
Вы же выдумали эту историю, правда?
Нет)
Кофр для ноги
• 09 января в 19:13
Ответ дляВареничніца
Так вот если такое годами - это отношения значит?
Компромисс на счёт переезда не видится возможным, вообще. Если бы не было детей, то может быть. А так нереально.
Сарафанное радио• 09 января в 19:14
Ответ дляКофр для ноги
))) Спасибо, посмеялась про Дубай)
В чем тогда смысл начинать было такие отношения в которых нет возможности жить вместе?
Я сейчас в поиске и понимаю что не готова уезжать из страны. Поэтому все варианты, где потенциально возможен мой переезд я даже не рассматриваю.
Вареничніца• 09 января в 19:14
Ответ дляМіс Всесвіт
Какая-то демо версия ’ писька на час’
Я тоже хотела спросить у автора, придумала ли она, что в 21 веке может стать такой непреодолимой преградой к тому, чтобы жить хотя бы в одной стране?
Возможно, вы правы про Дубай и строгий контракт, по которому автор должен там отработать ещё три года
А ее кавалер - известный израильский правозащитник, который сейчас спасает слонов в Уганде.
Автор, как вам? Вряд ли вы бы придумали лучше
И правдоподобнее.
Електрохарчування• 09 января в 19:15
Ответ дляСарафанное радио
Это ваша иллюзия отношений
Не мешайте автору верить. Если б мужик был влюблен в нее, как она себе сочинила, он бы уже через час жил в соседнем доме. А здесь два человека, каждый сидит в своей зоне комфорта, и иногда они выбираются вместе развлечься. Мужчина конечно же любит, почему нет, его ж это ни к чему не обязывает
. Смайлики, сердечки, прочая ерунда. На расстоянии вообще легко любить, это не быт и заботы вместе делить и не семью строить. Ерунда полнейшая тем более в 35+
Кофр для ноги
• 09 января в 19:18
Ответ дляИ.О. человека
ну это отношения, да, просто с нулевой перспективой и вот такого ограниченного формата , смотрите, насколько это вам надо.
я сама однажды залезла в такие отношения (заранее бесперспективные), но я очень рада, что они у меня были
А как закончилось?
Мне вроде и нормально, интересно-приятно.. Но что-то и не то, поэтому вяленько ищу другого, и думаю что рано или поздно это закончится... Пыталась закончить сама - не получилось😳
Кофр для ноги
• 09 января в 19:20
Ответ длятянитолкайка
Ну естественно, и Новый год с кем-то встречает, и на выходных на велосипеде катается, и стейки ест с прохладным вином на веранде дома)
А автор это для его эго, типа я такой востребованный чувак, ради моих смс женщина отказалась от других мужчин
НГ вот вместе встречали)
Сарафанное радио• 09 января в 19:20
Ответ дляКофр для ноги
А как закончилось?
Ну как закончить? Взять и написать, ты супер но не вижу перспективы. И в блок. И поплакать пару недель. Или тянуть все как вялое говно пока не надоест.
Вареничніца• 09 января в 19:22
Ответ дляКофр для ноги
Потрясающе.
Значит, три года назад переехать аж в Словакию было для вас и детей возможно.
А сейчас переехать к выдуманному мужчине - прям непреодолимые обстрятельства
А ещё мне в вашей истории понравилось, что каждые 4-5 месяцев вы на свои романтические встречи непременно таскает за собой детей с обеих сторон.
Вы хотя бы в курсе, что в Европе полно стран, где за такое отсутствие ребенка в учебном заведении - это повод обратить на вас внимание службам опеки?
Что вы на это скажете? Что все ваши дети на домашнем обучении или учатся в частном интернате в Швейцарии?