ФруктЕщеТот• 09 января в 18:42
Отопление дали кому-то?
Девочки, хоть кому-то дали? Если да, то где? (Берег хотя бы укажите, если район не хотите).. уже холодно, с ночи отопление нет 😢
Айпишница• 09 января в 19:02
Ответ дляПовітруля
Причем здесь это? Хоть примерно чтобы понимать ждать сегодня отопление или нет.
Я проходила повз нашу ТЕЦ годину тому.
З однієї труби трохи диму, і дим десь на території. Працюють прожектори.
Значить, щось ремонтують. А хтозна, наскільки затягнеться.
Трамваї з депо не виїжджали сьогодні зовсім, у депо темно.
Булькаю• 09 января в 19:03
Ответ дляАйпишница
Та не жопа у нас. В обід вже холодну воду дали.
Опалення і електрики немає, зате підсипало снігу на стежки і не так слизько.
А толку с улицы, если нет света и тепла?
У нас лучше не стало - снег идет, но из-за сильного ветра его выдувает с тротуара, как был каток, так и есть
Фіфачка• 09 января в 19:04
Ответ дляФруктЕщеТот
Та ладно. Я вышла на улицу - чуть не убилась еще в подъезде))
Дворник у вас есть? Запас песка с лета сделали?
У меня вокруг дома дворник и вчера вечером, и сегодня с утра навел порядок.
ФруктЕщеТот
• 09 января в 19:05
Ответ дляФіфачка
Фиг знает где тот дворник. Платим регулярно за придомовую территорию, но один хрен - ничего не делается
Айпишница• 09 января в 19:05
Ответ дляФруктЕщеТот
У нас пандус завісили мотузкою, він слизький дуже.
А по сходах обережно ходити можна.
Оскільки трамваї не ходять, автобусів мало, то я йшла з магазину декілька кілометрів пішки. Лише одна ділянка льодова, метрів 150. Все решта під снігом, йшлося спокійно.
А по сходах обережно ходити можна.
КохайтесьЧорнобровi• 09 января в 19:06
што вы как те дураки все в Киеве, с этим отоплением я с Одессы , как помните у нас не было света перед новым годом 8 дней и воды не было и отопления , а потом только дали и кацапы прочитали и опять бомбежка туда же и опять не было света еще 4 дня , выже чуть шо сразу вам мани мерещатся а сами все выболтали тем же маням советую заткнутся и сидеть и не описывать где шо дали или лучше закройте эту тему вообще, а то мани прочитают и влупят вам опять туда где починили , у нас когда так было так хоть мороза тогда не было . детей своих пожалейте нечего болтать где шо что включили, читаю и поражаюсь сами все пишут для кацапов расклад где и что
ЛюблюДевчонок• 09 января в 19:06
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Тоже был мороз в Одессе -8 ?
ФруктЕщеТот
• 09 января в 19:07
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Да вы что. А ничего что новостные каналы это все пишут? Включили / потушили - написали. Фото через пару минут после прилетов уже есть. Но виноваты конечно же мы
Трохи злякана• 09 января в 19:07
я на позняках. світла немає з 7 ранку, але батареї трохи теплі. вода теж є, холодна. ДТЕК пише, що до 22 планують включити світло, молимось.
на троєщині он немає нічого, ні світла, ні тепла, ні води((.
Фіфачка• 09 января в 19:07
Ответ дляФруктЕщеТот
В который раз убеждаюсь, что очень важно когда в доме есть инициативные люди. И глава ОСББ толковый.
У нас есть ещё и оппозиция, которая отслеживает и контролирует все действия правления ОСББ.
КохайтесьЧорнобровi• 09 января в 19:08
Ответ дляЛюблюДевчонок
Тоже был мороз в Одессе -8 ?
не было тогда мороза не ври и - 8 вообще у нас не было
ФруктЕщеТот
• 09 января в 19:09
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Тогда зачем вы сравниваете? У нас сейчас минус 9 уже. И тепла почти сутки нет. Ну с ночи, часов 16-17 наверное
Булькаю• 09 января в 19:10
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
В Киеве -8, ночью будет -10
Баба на горошині• 09 января в 19:10
Ответ дляАсталависта бэйби
Наша дура в обід наказала сантехнику злити воду з системи. Зараз мовчить.
То ж Кличко радив
КохайтесьЧорнобровi• 09 января в 19:11
Ответ дляФруктЕщеТот
ну так ждите просто а что есть выбор починят все нам же починили только долго это было
Баба на горошині• 09 января в 19:11
Ответ дляФруктЕщеТот
Маєте нагоду а чаті поцікавитись; чи варто платити?
Голена блондинка• 09 января в 19:12
Ответ дляТрохи злякана
Есть.
Живчик-счастливчик• 09 января в 19:16
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
При чем тут Одесса? У вас было -15 за окном?
Голена блондинка• 09 января в 19:13
Ответ дляТрохи злякана
о, ну добре
А откуда у вас такая информация?
Трохи злякана• 09 января в 19:14
Ответ дляГолена блондинка
А откуда у вас такая информация?
какая?
ФруктЕщеТот
• 09 января в 19:14
Ответ дляГолена блондинка
А откуда у вас такая информация?
Ну, у меня друзья на трое, говорили нет ничего. Ни воды, ни света ни соответственно отопления. Возможно смотря какая улица еще
Трохи злякана• 09 января в 19:15
Ответ дляГолена блондинка
Что на Троещине ничего нет?
тьотя у мене там живе.
Голена блондинка• 09 января в 19:15
Ответ дляФруктЕщеТот
Возможно.
Живчик-счастливчик• 09 января в 19:16
Ответ дляТрохи злякана
На троещине начали уже давать в некоторых домах
КохайтесьЧорнобровi• 09 января в 19:23
Ответ дляЖивчик-счастливчик
при том шо нам потом еще добавку сделали кацапы когда мы вот так болтали и опять по новой туда шахеды полетели ночью