Непозбувна Бентега• 09 января в 19:32

Порадьте мобіл оператора з безлімітним інтернетом

У батьків Водафон 25 гб в пакеті, але з відключеннями не вистачає.

В водафоні є 450 грн безліміт - забагато

В лайфі бачила 190 грн-в кого лайф безліміт за 190? Як швидкість? Нормальний?

Чи водафон за 450 кращий?
Завтра не пью• 09 января в 19:33
они тик токи смотрят?
Злюка-закусюка• 09 января в 19:37
Лайф 25 гиг за 250 грн
Остальное дорого. Вряд ли они захотят тратить много денег.
Снідаю авокадо• 09 января в 19:37
Не Київстар
автор Непозбувна Бентега • 09 января в 19:37
Ответ дляЗавтра не пью
они тик токи смотрят?
Когда отключают свет, в фейсбуке и ютубе сидят
Arctic777• 09 января в 19:37
Лайф 450 безлимитный
Ответ дляЗлюка-закусюка
Лайф 25 гиг за 250 грн
Я буду платить
автор Непозбувна Бентега • 09 января в 19:38
Ответ дляЗлюка-закусюка
Лайф 25 гиг за 250 грн
На их сайте 190 безлимит
Ответ дляArctic777
Лайф 450 безлимитный
Пакет 190 лайф
25 гб или безлимит на их сайте

Это как?
Злюка-закусюка• 09 января в 19:39
Ответ дляНепозбувна Бентега
На их сайте 190 безлимит
Не видела такой. Возможно то для смартчасов.....не знаю.
Ну если вы будете платить, скорее всего ото 450 грн и будет как оптимальный выбор.
Arctic777• 09 января в 19:40
Ответ дляНепозбувна Бентега
Пакет 190 лайф
25 гб или безлимит на их сайте

Это как?
Трактор Віка• 09 января в 19:40
Ответ дляНепозбувна Бентега
Я буду платить
Тогда вам проще просмотреть лайф семья. У нас пятеро в ней. Инета хватает всем.
Злюка-закусюка• 09 января в 19:41
Сейчас водафон поднимет цены. Это уже было оголошено. Пока лайф дешевле. Но и лайф подтянется туда же..
Для себя лично я пока выбираю лайф.
А про пакет уже выбирайте по своему кошельку
Пьяная вишня• 09 января в 19:41
Ответ дляНепозбувна Бентега
Пусть общаются, зачем им тот интернет?
Некомильфо• 09 января в 19:46
В мене такий з безлімітним трафіком на всі соцмережі включаючі ютубчик
260 грн/міс
автор Непозбувна Бентега • 09 января в 19:58
Ответ дляНекомильфо
260 грн/міс
Оператор?
Некомильфо• 09 января в 20:00
Ответ дляНепозбувна Бентега
Оператор?
Водафон
Не гавкаю- но охраняю• 09 января в 20:00
Киевстар 500
Но можно сэкономить,и взять пакеты,где гиг 40 бесплатно,а соцсети и мессенджеры с ютубом бесплатны.
Не гавкаю- но охраняю• 09 января в 20:15
Ответ дляНепозбувна Бентега
Пакет 190 лайф
25 гб или безлимит на их сайте

Это как?
Это так

3. Після виконання дій визначених у п. 2, Учаснику акції при своєчасні оплаті пакету послуг на 4 тижні тарифу «Максі» нараховується безлімітний інтернет, в рамках кожного оплаченого пакету послуг на 4 тижні за тарифним планом «Максі». Після використання перших 50 ГБ (з яких 10 ГБ доступні для використання в ЄС без додаткової доплати) швидкість інтернет-трафіку буде становити до 1 Мбіт/сек до кінця дії оплаченого пакету послуг на 4 тижні.

То есть по сути после 50Гб,скорость станет такой,что только читать текст смогут.Да и то с задержкой.Про фото и видео речь вообще не идёт.
Это и есть вся суть громкого названия безлимит.Интернет есть,но скорость неюзабельная.
Пукимончиг• 09 января в 20:38
В Київстар і водафон повний безліміт без урізання по швидкості стартує з 700-750 грн., і то контракт
Пукимончиг• 09 января в 20:39
Ответ дляArctic777
Лайф 450 безлимитный
Відносно безлімітний
Не гавкаю- но охраняю• 09 января в 21:11
У Кстар есть пакет СуперГиг. Там нет звонков, только интернет. У меня был очень давно, использовала на даче. В пакете 350Гб без снижения скорости. Стоимость 350грн.