Непозбувна Бентега• 09 января в 19:32
Порадьте мобіл оператора з безлімітним інтернетом
У батьків Водафон 25 гб в пакеті, але з відключеннями не вистачає.
В водафоні є 450 грн безліміт - забагато
В лайфі бачила 190 грн-в кого лайф безліміт за 190? Як швидкість? Нормальний?
Чи водафон за 450 кращий?
Злюка-закусюка• 09 января в 19:37
Лайф 25 гиг за 250 грн
Остальное дорого. Вряд ли они захотят тратить много денег.
Непозбувна Бентега
• 09 января в 19:37
Ответ дляЗавтра не пью
они тик токи смотрят?
Когда отключают свет, в фейсбуке и ютубе сидят
Непозбувна Бентега
• 09 января в 19:37
Ответ дляЗлюка-закусюка
Лайф 25 гиг за 250 грн
Я буду платить
Непозбувна Бентега
• 09 января в 19:38
Ответ дляЗлюка-закусюка
Лайф 25 гиг за 250 грн
На их сайте 190 безлимит
Непозбувна Бентега
• 09 января в 19:38
Ответ дляArctic777
Лайф 450 безлимитный
Пакет 190 лайф
25 гб или безлимит на их сайте
Это как?
25 гб или безлимит на их сайте
Это как?
Злюка-закусюка• 09 января в 19:39
Ответ дляНепозбувна Бентега
На их сайте 190 безлимит
Не видела такой. Возможно то для смартчасов.....не знаю.
Ну если вы будете платить, скорее всего ото 450 грн и будет как оптимальный выбор.
Трактор Віка• 09 января в 19:40
Ответ дляНепозбувна Бентега
Я буду платить
Тогда вам проще просмотреть лайф семья. У нас пятеро в ней. Инета хватает всем.
Злюка-закусюка• 09 января в 19:41
Сейчас водафон поднимет цены. Это уже было оголошено. Пока лайф дешевле. Но и лайф подтянется туда же..
Для себя лично я пока выбираю лайф.
А про пакет уже выбирайте по своему кошельку
Для себя лично я пока выбираю лайф.
Пьяная вишня• 09 января в 19:41
Ответ дляНепозбувна Бентега
Пусть общаются, зачем им тот интернет?
Некомильфо• 09 января в 19:46
Непозбувна Бентега
• 09 января в 19:58
Ответ дляНекомильфо
В мене такий з безлімітним трафіком на всі соцмережі включаючі ютубчик
260 грн/міс
Оператор?
Не гавкаю- но охраняю• 09 января в 20:00
Киевстар 500
Но можно сэкономить,и взять пакеты,где гиг 40 бесплатно,а соцсети и мессенджеры с ютубом бесплатны.
Не гавкаю- но охраняю• 09 января в 20:15
Ответ дляНепозбувна Бентега
Пакет 190 лайф
25 гб или безлимит на их сайте
Это как?
25 гб или безлимит на их сайте
Это как?
Это так
3. Після виконання дій визначених у п. 2, Учаснику акції при своєчасні оплаті пакету послуг на 4 тижні тарифу «Максі» нараховується безлімітний інтернет, в рамках кожного оплаченого пакету послуг на 4 тижні за тарифним планом «Максі». Після використання перших 50 ГБ (з яких 10 ГБ доступні для використання в ЄС без додаткової доплати) швидкість інтернет-трафіку буде становити до 1 Мбіт/сек до кінця дії оплаченого пакету послуг на 4 тижні.
То есть по сути после 50Гб,скорость станет такой,что только читать текст смогут.Да и то с задержкой.Про фото и видео речь вообще не идёт.
Это и есть вся суть громкого названия безлимит.Интернет есть,но скорость неюзабельная.
Пукимончиг• 09 января в 20:38
В Київстар і водафон повний безліміт без урізання по швидкості стартує з 700-750 грн., і то контракт
Не гавкаю- но охраняю• 09 января в 21:11
У Кстар есть пакет СуперГиг. Там нет звонков, только интернет. У меня был очень давно, использовала на даче. В пакете 350Гб без снижения скорости. Стоимость 350грн.