Элька-Карамелька• 09 января в 20:20

Украинка и безопасность.

Мы часто слышим истории о том, как тяжело живётся женщинам в некоторых странах — в Афганистане, Индии, ряде стран Африки, где насилие часто остаётся безнаказанным.
А как обстоят дела у нас?
Чувствуете ли вы себя в безопасности дома, на улице, в отношениях?
Насколько закон реально защищает женщину, если она сталкивается с насилием?

Лично я не чувствую себя в безопасности.
Потринділиця• 09 января в 20:22
давайте разделять
закон это одно
себя чувствую в безопасности
Триндичіха Байрактар• 09 января в 20:23
Спасибо полиции Украины за безопасность Украинок
Я-ваш шанс• 09 января в 20:23
Щось ви таке написали, я знаю жінок в Афганістані які в сотні разів безпечніше себе почувають ніж деякі в Україні чи де інде.
Триндичіха Байрактар• 09 января в 20:24
Опасность исходит скорее от украинок и в основном в Европе.
Я-ваш шанс• 09 января в 20:24
В США два дні тому офіце ICE застрелив в упор молоду жінку ні за що на очах у сусідів. Про що ваша тема?
Триндичіха Байрактар• 09 января в 20:26
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
Я-ваш шанс• 09 января в 20:27
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Агент Пинкертона• 09 января в 20:29
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Ага. Она ничего не сделала
Гигиенишвили• 09 января в 20:33
Материал готовите? Это платно.
Гигиенишвили• 09 января в 20:35
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну як це ні за що? Вона порушила закон - от і вхопила.
Я-ваш шанс• 09 января в 20:35
Ответ дляГигиенишвили
Який конкретно закон вона порушила?
Триндичіха Байрактар• 09 января в 20:50
Ответ дляГигиенишвили
Життє Бентежне• 09 января в 21:09
Скажем так, у нас есть возможность чувствовать себя в безопасности. Законодательно у нас нет никаких ущемлений женских прав и свобод, даже наоборот - привилегия не быть объектом охоты, не прятаться от подозрительных бусиков и полицейских машин. Хотя вот законы о самообороне и несовершенны, но они и мужчин и женщин касаются.
А прочая безопасность - в наших руках, элементарные правила никто не отменял