ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 января в 20:28
Оренда житла в Польщі
Оренда житла на місяць.
По-перше, розкажіть ще раз, як там за кордонами добре
і по-друге, розкажіть, як нам Польща допомагає.
Ну і просто без сарказму, куди поїхати на 2 місяці
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 09 января в 21:49
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну ми люди прості - не живемо в готелях
так я прийшла спитати, де знайти житло дешевше на 2 місяці. Поки що не було жодної поради
Одна_на_всей_планете• 09 января в 21:50
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Olx.pl
woman Warrior• 09 января в 21:53
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я про опалення в квартирах
Отопление-сколько нагреет,столько заплатите.
Как везде.
Не совсем понимаю ваш посыл,вы сначала определитесь,где вы хотите перезимовать.
И как.
Если просто дома сидеть,так можно где угодно.
Если вам нужен город и куда то ходить,это другое.И архитектура,удаленность от центра,и все прочее.
Есть ли авто или вам нужен городской транспорт и метро.
Как везде.
И как.
woman Warrior• 09 января в 21:54
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мені цікаво, хто ліпить невдоволені смайлики в темі. невже ополячені українки, які оскорбились, що мені їх ціни на оренду не по карману
Всегда найдутся люди,которым что то не по карману.
Но это не значит,что кто то офигел.
woman Warrior• 09 января в 21:57
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я не понимаю,что именно вам нужно,чтобы посоветовать.
Абстрактный город/село на карте Польши?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 09 января в 22:12
Ответ дляwoman Warrior
Абстрактный город/село на карте Польши?
де знайти житло з помісячною оплатою. я згідна на 1000 євро в місяць, але щоб це було щось нормальне. а не 1 кімнатка в готелі, або якась будівля на хуторі
за 1000, як на мене, це має бути велике місто. 1к квартира
де такий варіант знайти в Польщі. чи ще десь в Європі
woman Warrior• 09 января в 22:25
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Опять за рыбу гроши.
Открываете аирбнб, задаете фильтры-2 месяца, выбираете локацию, вид аренды -дом, квартира, апарты.
И смотрите все предложения.
Понять, где вы хотите жить, за вас не могу.
олх не рекомендую.
На аирбнб хоть ответсвенность есть, праила отмены и соответвия жилья заявленному, а лохе-нет.
Вы не можете посмотреть то, что предлагают на лохе.
Есть еще аренда невижимости на сайтах, есть риелоторы, русс\укрговрящие, могут помочь, но им нужно платить.
А можно и самим искать.
Только тут так.
Если это не аирбнб, то нужно звонить, а не писать и ждать.
И смотрите все предложения.
олх не рекомендую.
А можно и самим искать.
Только тут так.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 09 января в 22:30
Ответ дляwoman Warrior
Опять за рыбу гроши.
И смотрите все предложения.
олх не рекомендую.
А можно и самим искать.
Только тут так.
И смотрите все предложения.
олх не рекомендую.
А можно и самим искать.
Только тут так.
Оскільки ви розбираєтесь в питанні, то скільки прийдеться потратити мінімум тільки на оренду житла (з комуналкою) за 2 місяці проживання
і за скільки можна знайти мінімальне житло (студіо) в місті типу Краков, Люблін, Варшава (не селі) теж за 2 місяці проживання.
Так, навскідку.
А що таке?• 09 января в 22:31
Ответ дляПерша на селі
Ми вас в Польщі не чекаємо. Поляки прекрасні люди. А ви своє гівно везіть далі.
Поляки прекрасні люди? Це де? Я жила і працювала в Польщі, і загалом до українців відношення м´яко кажучи не дуже . Пердольте на Україну . І тиле. Хто всравсь? Звісно українці. Хоча я знайшла друзів серед поляків, але їм нас не зрозуміти ніколи
woman Warrior• 09 января в 22:43
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Так, навскідку.
не перестают удивлять люди,
ВЫ правда думате, что вы не можете сделать то, что должна за вас сделать я?
Еще раз.
Заходите на аирбнь, задате город и срок аренды, и смотрите.
Это и будет ваша стоимоть проживания.
Внимательно смотрите на то, чем обогреватется дом и тип дома.
Все, как у нас.
Обычно на аир бноб все входит в стоимость
Если вы пойдете на сайт аренды, и выберете квартиру, то в зависимости от локации там будет тоже указано, сколько чинш найму, сколько медиа.
И сколько плюс минус все остальное.
У всех по разному, и тарифы тоже.
Простите, но мне малоинтересно все это делать для вас.
Садитесь и разбираетесь.
Я живу в Труймясте.
У меня меньше тысячи за все.В самом центре города.Двушка
Еще раз.
Это и будет ваша стоимоть проживания.
Все, как у нас.
И сколько плюс минус все остальное.
У всех по разному, и тарифы тоже.
Садитесь и разбираетесь.
Я живу в Труймясте.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 09 января в 22:48
Ответ дляwoman Warrior
не перестают удивлять люди,
Еще раз.
Это и будет ваша стоимоть проживания.
Все, как у нас.
И сколько плюс минус все остальное.
У всех по разному, и тарифы тоже.
Садитесь и разбираетесь.
Я живу в Труймясте.
Еще раз.
Это и будет ваша стоимоть проживания.
Все, как у нас.
И сколько плюс минус все остальное.
У всех по разному, и тарифы тоже.
Садитесь и разбираетесь.
Я живу в Труймясте.
Я якраз так і подивилась на айрбнб і букінгу. бо короткострок
і не знайшла дешевше, ніж 1000 євро за місяць.
Вобщем, дороге це задоволення десь пожити
оце був і весь мій посил
Особливо для тих людей в Україні, що вважають, що виїхали халявщики. Нехіла така халява від штуки євро в місяць платити
а так, нічого мені шукати, звісно ж, не треба. Це взагалі складно знайти щось з норм відношенням ціни і обєкта. Не важливо на оренду, купівлю чи відпочинок
оце був і весь мій посил
Перша на селі• 10 января в 01:31
Ответ дляА що таке?
Може це жд вас так, а не до українців? Деяких так себе поводять, що соромно за них.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 10 января в 13:10
Ответ дляПерша на селі
Буває
вам соромно за когось. комусь соромно за вас
Перша на селі• 10 января в 16:57
Ответ дляМиззери
Странный вопрос , потому что мне не нужна помощь , мы можем сами обеспечить себе жизнь
Так зачем вы это советуете? Тут никто в теме социал не искал
Перша на селі• 10 января в 18:32
Ответ дляМиззери
Автор не тянет аренду в Польше , но хочет выехать на пару месяцев , значит есть смысл искать другие варианты
Не тянет Польшу, но тянет другие страны, запроса на социал не было. Может вы тоже не тянете.
Кроме того, социал в Норвегии и Германии автор оформлять будет только два месяца. Вы как в танке
Перша на селі• 10 января в 21:46
Ответ дляМиззери
Живу же значит тяну )
Да, автор разберется 👍
Вот и автор, спрашивает, значит на что-то рассчитывает. Взрослый человек