оксюморон• вчера в 01:35
Что вы чувствуете, слушая эту песню?
Усатая полосатая• вчера в 01:38
Пишите название, сейчас не у всех инет есть нормальный, у меня с видео вообще окно отсутствует
Штора с кисточкой• вчера в 01:55
А звідки це? Сумно... Знайшла Анастасія, колись дивилась таке, але цю сценку не пам´ятаю
Щебетуха• вчера в 02:23
Щемливу тугу за тим, чого більше не повернути (в кожного воно своє)
Віднесені вітром, короче(
Обнемашечка• вчера в 03:37
Дурацкая песня и мульт.
В реальности Анастасия Романова была расстреляна вместе с остальными в Екатеринбурге в 1918.
А это все не более чем хайп на сплетнях.
Особенно такое любят всякие поверхностные люди типа нарциссов, не умеющие любить, жалеть реальных людей, существ, как они есть.