Незнакомлюся• 20 января в 03:18

Школа уже все?

Я так понимаю нормальной учебы уже не будет? В гос школах холодно, в подвале находиться и так было опасно для здоровья, а теперь вообще невозможно и уроки там никогда не проводятся.Сделали каникулы только чтобы выиграть время и задвинуть проблему подальше, при этом онлайн учебу предлагают на платной основе. Частные школы ещё веселее: в место учебы развлекухи за счёт родителей, уроки срываются неадекватными детьми ради которых и делают развлекухи, так как учится они не приучены и это не посильно для их мозга, так как кроме гаджетов они ни в своих руках , ни в голове не держали. Пока такая картина.
Засомневаю• 20 января в 07:07
Ответ дляСкоро_вчера
Никому не надо ничего восстанавливать
Деньги украдут и свалят в закат
Побачимо з часом.
Всі гроші не вкрадуть.

У нас з вами різне бачення. Тому ви виїхали. Я не хочу та і не можу. І бачення в мене інше. А як вийде тільки час покаже.
НашлаПерепискуМужа• 20 января в 07:14
Переїжджайте з Києва. В інших містах, крім прифронтових, все нормально зі школами.
Мяо мой мяо• 20 января в 07:17
Ответ дляСкоро_вчера
Никому не надо ничего восстанавливать
Деньги украдут и свалят в закат
Ну, нарешті! Головні пости цієї теми від вас прозвучали. Ви прям по класиці пішли - не прямо в лоб, а здалека заходите. Як в анекдоті:
- Хто почне сьогоднішнє засідання?
- Можна я?
- Ні, ви знову про москалів будете.
- Так я про екологію.
- Ну тоді добре.
- Любі друзі. Що робиться з нашою екологією? Річки міліють, дерева всихають. Скоро ніде буде втопити чи повісити клятого москаля!
Ума Палата• 20 января в 07:22
Ответ дляСкоро_вчера
Детей давно пора вывезти и отдать в нормальные школы
Пятый год войны скоро на старте .
Я в шоке, на что вы надеетесь
А после школы, что?
Розкажіть куди вивезти, щоб було житло, щоб була українська школа, була зразу робота
Ума Палата• 20 января в 07:25
Ответ дляСкоро_вчера
Работать где будете, без экономики и Энергетики ? Когда все разрушено ? Медсестрой в холодных больницах или на фронте или дронщиком? Я про детей
Вот эти профессии ? Зарплаты им. кто будет платить ? Все та же, Европа ? На властей не надейтесь, они свалят
Смотрите на 10 лет вперёд.
Выехали миллионы и без денег
Нет желания - тогда не жалуйтесь, а меняйте что-то
Хотите жить в Украине - требуйте мир иначе будет только разруха и это потерянные года
Виїхали такі, як ви, які до пособій х@р без солі доїдали, а тепер себе мільйонерами відчули, які жили у зйомнтх бабушатніках і тепер їм закордонне житло, як 5зірковий отель. Вам не було що втрачати
Ума Палата• 20 января в 07:25
Ответ дляСкоро_вчера
Пятый год войны скоро на старте .
Я в шоке, на что вы надеетесь
А после школы, что?
Ким ви працюєте за кордоном?
Педиатор_я• 20 января в 07:43
Ответ дляСкоро_вчера
Пятый год войны скоро на старте .
Я в шоке, на что вы надеетесь
А после школы, что?
Наконец-то вы не в состоянии делать уроки за своего ребёнка, поэтому школа стала нормальной
Кнопус• 20 января в 07:46
Ответ дляНезнакомлюся
Интересно другое, что изначально я рассчитывала на обучение, а в место этого музеи, концерты, дни рождения с наценкой для родителей.В мои планы это вообще то тоже не входило.
Чого ниєте? Вам та тисяча на школу і два бакси погоду грає?
Скоро_вчера• 20 января в 07:48
Ответ дляУма Палата
Может сразу вам ещё личного водителя и личного переводчика ? Тогда в Монако
Кнопус• 20 января в 07:48
Ответ дляПатика-мотика
Що за маячня про нормальні школи ближче до центру?
Бо автор окрім Хрещатика, жодних вулиць в місті не знає
Скоро_вчера• 20 января в 07:49
Ответ дляУма Палата
У меня дом под Киевом, две квартиры
Скинуть скрин коммунальных?
Крапипопка• 20 января в 07:49
Ответ дляХаДиДиШь
Делают рабов,никакой школы не будет
Головне не забувати, що це роблять кацапи
Скоро_вчера• 20 января в 07:49
Ответ дляУма Палата
Ким ви працюєте за кордоном?
Частный предприниматель
Скоро_вчера• 20 января в 07:50
Ответ дляПедиатор_я
Никогда не делала уроки и за меня не делали
Кнопус• 20 января в 07:50
Ответ дляСкоро_вчера
Смотрите на 10 лет вперёд.
Выехали миллионы и без денег
Пнх, матрьоха
Скоро_вчера• 20 января в 07:52
Ответ дляКнопус
Пнх, матрьоха
Вы как эти потужныки, напишешь, что не нравится )) и сразу - бот, матрьоха
Ну-ну
Кнопус• 20 января в 07:52
Ответ дляУма Палата
Ким ви працюєте за кордоном?
Кокошником
Проня_Прокоповна• 20 января в 08:01
Ответ дляЗасомневаю
Я делаю то, что в моих силах и то, что лично я считаю правильным.
А работа будет. И жизнь здесь будет. Все восстанавливать - тоже нужны будут и руки и умы.
Жизнь то будет, но какая?
Проня_Прокоповна• 20 января в 08:04
Ответ дляСкоро_вчера
Ну-ну
Так лучше не писать ничего
ХаДиДиШь• 20 января в 08:06
Ответ дляКрапипопка
Ага и вывозят с страны миллионы долл тоже они,
И убивают ,тянут насильно мужчин на фронт ,тоже они.
Наши творят хуже и странее
Скоро_вчера• 20 января в 08:09
Ответ дляПроня_Прокоповна
Так лучше не писать ничего
Кому лучше ?
Леся Українка• 20 января в 08:20
Ответ дляДжинци на Флісі
Надо вывозить детей.
100% у меня в США, Германии, Ирландии знакомые дети в школах там учатся, все в восторге,украину вспоминают как страшный сон, там нет книжек и домашнего задания, нет тревог и подвалах, нет сборов на шторы, окна, ремонт
Звожу з розуму• 20 января в 08:26
Ответ дляСкоро_вчера
Смотрите на 10 лет вперёд.
Выехали миллионы и без денег
’Требуйте’ у кого? Думаете, путлер послушает анонимных тёть с советчицы, выведит свои орко-войска и перестанет пускать ракеты?
Скоро_вчера• 20 января в 08:28
Ответ дляЗвожу з розуму
Выполнили бы стамбульские - давно бы уже забыли про войну
Так нет же
Наши так само тянут, такой же враг
Ещё хуже, так как убивают своих же и воруют на своих
Крапипопка• 20 января в 08:32
Ответ дляХаДиДиШь
Наши творят хуже и странее
Я вас зрозуміла
Радуга-дуга• 20 января в 08:33
Ответ дляСкоро_вчера
Пятый год войны скоро на старте .
Я в шоке, на что вы надеетесь
А после школы, что?
Да, уступить место бангладешцам и бурятам.
Звожу з розуму• 20 января в 08:37
Ответ дляСкоро_вчера
Так нет же
Наши так само тянут, такой же враг
Какие, нафиг, стамбульские? Зачем перекладываете ответственность со страны-агрессора на жертву? Если бы раша выполняла устав ООН и другие международно-правовые нормы, войны не было бы в принципе.
Чеширская кошечка• 20 января в 08:49
Ответ дляСкоро_вчера
Смотрите на 10 лет вперёд.
Выехали миллионы и без денег
Ну ті и тварь конечно,сидела б уже тихо, вернуться еще придется, а ті уже в колодец наплевала. Требовать еще для тебя должні, совсем суки охренели там.
Ума Палата• 20 января в 09:01
Ответ дляСкоро_вчера
То ви ж вивезли, пристроїлись, поділіться досвідом, чи вам методичок не роздали, вам тільки на розганяння зради роздають
Ума Палата• 20 января в 09:02
Ответ дляСкоро_вчера
У меня дом под Киевом, две квартиры
Скинуть скрин коммунальных?
Такви ж там не живете