Тантрический кекс• 20 января в 02:39

Отопление тю тю

Отключили левый берег
Иванка Бур• 20 января в 04:07
Ответ дляМороженная курица
Там к 6 тушки обещают
Я уже , как вареный огурец.
175см55кг19лет (она)• 20 января в 04:11
Ответ дляЗапароленое одеяло
У вас тоже такое ощущение, что наши перестали сбивать ракеты? Ну это полный пипец. Сразу же попадают...
Нечем сбивать(
Не їм після шостої• 20 января в 06:03
Ответ дляНе вмію заміряти
Левый берег как всегда невезучий
Не переживайте так: на правом ни отопления, ни воды, а свет нам вчера дали на 8 минут
Фоточки нема• 20 января в 06:04
Ответ длякуркулиха
Удалено администрацией...
І справді, не дуже розумно писати путін, воно хуйло кацапське, терорист, вбивця, маніяк, і населення раши таке саме.
Біле пальто• 20 января в 06:26
Об это предупреждали и куда должны были деться обстрелы ?
Даже Кличко второй раз просил выехать.
Забрызжу ядом• 20 января в 06:28
Ответ дляМизимец
Международный Красный Крест написал,что тепла и света нет в некоторых регионах россии и у нас.Мол,взаимными ударами стороны обмениваются
Його там і до війни не було
Не вмію заміряти• 20 января в 06:44
Ответ дляНе їм після шостої
Я на правом живу. Все есть
Жертва интернета• 20 января в 07:01
Ответ дляНе їм після шостої
На левом аналогично
маминаБубочка• 20 января в 07:15
Ответ дляМизимец
Андрей Сибига перепостил заявление Международного комитета Красного Креста в соцсетях, в котором говорится, что недавние удары по критической инфраструктуре Украины и России «оставили миллионы людей почти без электроснабжения, воды и отопления в условиях низких температур в Киеве, Днепре, Донецке, Белгороде и других городах».https://tsn.ua/ru/ukrayina/krasnyy-krest-otlichils...
Ну наш сонцесяйный янелох не отмораживает в Киеве свои фаберже, скумбрия по дешовке тоже в Италии себя норм чухает.
Те, кто произвёл на свет солнцесяйного в Дубае.
Все друзья забронированы и выездные.
Можно воевать, мля, до усерачки
Акукарача• 20 января в 07:23
Нам все вернули. И свет, и воду, и отопление
175см55кг19лет (она)• 20 января в 07:23
Ответ дляАкукарача
Район?
Акукарача• 20 января в 07:23
Ответ для175см55кг19лет (она)
Район?
Днепровский
Триндичіха Байрактар• 20 января в 07:28
Ответ дляЇжак в панчохах
путин воюет с батареями, кранами и электропроводами
Кацапи ждуть не дождуться женский тепловой майдан! Не дождуться! Мы выстоим девочки!
Язвочка• 20 января в 07:30
Ответ дляБіле пальто
Даже Кличко второй раз просил выехать.
Вообще-то в критической ситуации во время морозной зимы, должны не предупреждать, а спасать людей, обеспечить бесплатные эвакуационные поезда, автобусы, бесплатное проживание и питание. Объявлять гуманитарную катастрофу. Толку от предупреждений, если у людей нет денег решать эти вопросы самостоятельно.
Повелитель бітка• 20 января в 07:34
Ответ дляНе їм після шостої
У меня много сотрудников на правом, у них все прошлые обстрелы не пропадало ни отопление, ни горячая вода и свет по графику, а не как на левом больше суток не было
миссАрфография• 20 января в 07:39
Ответ дляЯзвочка
Ну да, сказали выезжайте. А куда выезжайте и главное за что выезжайте не понятно. Многие может быть и выехали, так кому нужны те у кого нет денег. Сами спасайте себя как хотите.
Пишу, не читаю• 20 января в 07:46
Ответ дляТролю як можу
Дайте плиз, ссыль, где можно почитать?в гугле забанили
Да, света действительно не было в ЛНР и ДНР тоже, из-за прилетов дронов. Красный крест уже признал официально эти регионы Россией? Во, дают!))
Пишу, не читаю• 20 января в 07:48
Ответ дляЗабрызжу ядом
Його там і до війни не було
Забавно, коли вам брешуть i ви брешете)).. Так, мабуть, жити легше, але потім, шкода саму себе
Мрію про космос• 20 января в 07:48
Ответ дляЯзвочка
Так эта страна нам ничего не должна. Только мы ей должны - налоги платить, подыхать за неё. И это всех устраивает.
Пишу, не читаю• 20 января в 07:51
Ответ дляОбнимашкина
Гроші на захист енергооб’єктів розікрала банда зельки, гарно допомагають кацапам
https://youtu.be/miphBss6kbo
Бан зельки раскранп не только эти грошi. Аристович сейчас такую базу выдаёт - закачаешься. Есть у него ролик, где говорит как Европа зельке деньги передавала налом, чемоданами. Деньги грузил лопатой, в самом прямом смысле. Воруй - не хочу.
сказочное_Бали• 20 января в 08:09
Де ті міні станції?
Підземні?
Так писали так хвалились.
Стебель березы• 20 января в 08:21
Ответ дляЇжак в панчохах
Он рушит у нас все, потому что за 30 лет ничего не смог создать в россии.
Бесится, когда ничего не удается
Почему ничего. Ракеты и шахеды летают на постоянке. И пво они свое производят
Ноу коммент• 20 января в 08:22
Ответ дляПовелитель бітка
По какому?)))))
Шеллар• 20 января в 08:22
Ответ длясказочное_Бали
Де ті міні станції?
Підземні?
Так писали так хвалились.
На марафон 1.5 мільярди виділили, ось там всі станції разом з дронами, фламінго, деревами і ф16.
Можна ще ранкову зміну Мані почекати, вона детально розповість про гарясі батареї в як вона спить із відчиненими вікнами.
rainbow in the sky• 20 января в 08:23
Ответ дляЇжак в панчохах
Было бы смешно,если бы не было так грустно!
Папобус• 20 января в 08:24
Ответ дляПовелитель бітка
Чоколовка: не было три дня отопления и света,у меня, лично, два дня не было
Кракадэ• 20 января в 08:29
Ответ длясказочное_Бали
Де ті міні станції?
Підземні?
Так писали так хвалились.
Її сумарна потужність 60 мегават.
Цього дуже мало. Для лівого берега треба хоча б гігават.
А де, до речі, зелін гігават?
Не видно за мільярдів дерев?
Ищу-брожу• 20 января в 08:41
Ответ дляМизимец
Зрівняли наші Київ і Дніпро зі своїм сраним бєлгородом (це в ньому мільйони???!)
СМСница• 20 января в 08:55
Ответ дляЯНаПэПэ
І правильно роблять.
Маючи цілу ванну води буде трохи легше вижити в разі відключення
у меня в ванне 8шт. 6литровых бутылей стоит с водой. Чем они мне помогут? Унитаз смыть разве что )))
пить и готовить на воде из-под крана я вряд ли буду. как и кипятить чай
АБВГДэшница• 20 января в 08:58
Ответ дляЇжак в панчохах
Бесится, когда ничего не удается
А США Югославию ковровыми бомбардировками почему накрывала?

Войны давно перестали быть рыцарскими турнирами((