Мелочунь• 20 января в 01:18

Говорят, что со следующим обстрелом будем сидеть без света 6 дней. Это правда?

Готовится новый отстрел и в этот раз будет в Киеве полная темень, холод с подальшим отсутствием связи.. Я не представляю себе этого всего. Что вы скажете, стоит ли этому верить или это просто нагнетают?
КошкинДом• 20 января в 08:24
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Киев столица, центр принятия решений. Естественно будут давить, чтоб наши прогнулись
каких решений, насмешили в киеве, держите меня пятеро.
Колупалочка• 20 января в 08:26
свет то фигня вот батареи и вода это проблема
Айболитная• 20 января в 08:29
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Треть россии без света и отопления.И не подохли
КошкинДом• 20 января в 08:29
Ответ дляЭлька-Карамелька
А хто ви? Кацапка, сєпарша, рашистка?
Горе от ума, вы под стать потужному хрипатому недомерку.
Айболитная• 20 января в 08:29
пуйло уже воюет с батареями.дебил
Айболитная• 20 января в 08:30
Ответ дляКошкинДом
окурку кремлевскому.трусу и живодеру
КошкинДом• 20 января в 08:31
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Сколько нужно, столько и будем сидеть! Война!
Ага, особенно в буковеле, вднг киеве, добропарку под Киевом,
Айболитная• 20 января в 08:35
Где вода и тепло, Путин?! ПОЧЕМУ МЫ В 21 ВЕКЕ ЖИВЕМ КАК В ДНР... ПАНИКА .РОСТОВ.БЕЛГОРОД
tala-li• 20 января в 08:36
незламні будут петь гимн с одами Миндичу, Наєму, Чернишову, Цукерману, Шмигалю, Свіріденко, Лещенко, дЕрьмаку, Резнікову і всій шоблі, які готувалися до шашликів
Куда ж без меня• 20 января в 08:41
Ответ дляtala-li
Потужно, щоб скумбрія гордилась, що все стерплять.
Бюст Березуцкого• 20 января в 08:42
Ответ дляКолупалочка
Та ні все проблема. І світло і вода. І тепло взимку
tala-li• 20 января в 08:45
Ответ дляКуда ж без меня
главное, что жопы Миндича и подружки скумбрии- Кати Вербер в тепле и добре
славно он по спец пропуску границу прошел, когда у него обыски были
кучерявые б ..ть дружки ВаЗелина
Скляна миша• 20 января в 08:53
Портрет найвеличнішого, за якого ви голосували, не гріє і не світить вже?
Чи вже наржались?
Элька-Карамелька• 20 января в 09:06
Ответ дляКошкинДом
А ваш плєшивий не хрипить ще, не конає?
Единая страна!• 20 января в 09:07
Ответ дляPrervana
А ваша логика вам что подсказывает? Ну причинно-следственные связи там, наблюдения за реальностью? Какие прогнозы?
Ее логика подсказывает что чем больше тем, тем больше бояры.
Вчера про прорыв возле Харькова писала, но её там быстро успокоили. Теперь тут
Гомосноб• 20 января в 09:12
Ответ дляКукусик
У вас другие варианты ? Война завтра закончится? И ракеты ?
Сколько можно
Да. Будет хуже
С каждой неделей. Месяцем, годом
Матрешки, не старайтесь нас запугать, мы за 4 года уже привыкли и не боимся.
Кстати, сегодняшнюю ночь на Левом берегу я проспала как младенец, ничего не видела и не слышала. Только утром прочитала про баллистику, которую успешно сбили. Об одном жалею - северное сияние над Киевом проспала

Хотя понимаю посыл конченой русни, чтобы мы сдались ’на
милость победителя’ и вернулись в стойло адептов сраного совка и позволили у себя установить путлеровский режим. Хер вам, идте за кораблём, грёбаные тупорылые москали!
Гомосноб• 20 января в 09:14
Ответ дляЗахекалася читать
Ну тогда новость лично для Вас - после следующего обстрела зажгутся даже перегоревшие лампочки и гирлянды с разряженными батарейками.
у меня гирлянда на солнечной батарейке, щас на подоконник выставлю, вечером буду кайфовать
Тётушка Лошадь• 20 января в 09:16
ни света, ни воды, ни отопления....
язззззь!!!• 20 января в 09:17
Ответ дляГомосноб

Вам бы к психиатру.
люблю_тортики• 20 января в 09:20
Ответ дляГомосноб

З пункту незламності пишете?
Чи у вас критична інфраструктура?
Путающаяся• 20 января в 09:20
Ответ дляtala-li
А ви, походу, кроту бункерному будете співати оди.
тогдалия• 20 января в 09:22
Ответ дляПаспортний стіл
Не будет сегодня ничего
Спать ложитесь, паникерши
Ну шо, не было?
Путающаяся• 20 января в 09:23
Ответ дляtala-li
кучерявые б ..ть дружки ВаЗелина
Що ви вчіпилися в того Міндича, проблема вся в фашистській кацапії, яка прийшла з війною.
тогдалия• 20 января в 09:23
Ответ дляГомосноб

Я не привыкла без отопления
Путающаяся• 20 января в 09:23
Ответ дляСкляна миша
Чи вже наржались?
Ще світить.
язззззь!!!• 20 января в 09:24
Ответ дляПутающаяся
Первоклашка Я• 20 января в 09:27
порохоботы работают на руку кремлю, продолжайте дуры
Подтяжка• 20 января в 09:28
Ответ дляПургену мне
А еще говорят под новый год что не пожелается все всегда произойдет, все всегда сбывается
шо, такі всі оркосранці виздихають - в тому числі і в утробі?)
размахер• 20 января в 10:20
Лучше будет , вчера было три часа света сегодня уже целых пять , говорю подружке так скучно капец , и в телефоне не сижу вдруг что боюсь что потом не будет чем подзарядить, Говорит вяжи 😂, ты ж любишь , А потом такая ой тоже ж свет надо , Ну зато в настолки играем а так пылились годами
Молчунья• 20 января в 10:25
Ответ дляtala-li
а чому б і ні!