Дадосвидания• 10 января в 10:57

Как же я хочу помыться!!

😭😭😭просто достало все
С позавчерашней ночи нет света и не было все время.
И последний раз мылась позавчера
Боже😭как все это достало!!
Язикувата Хвеська• 10 января в 12:30
Ответ дляХома з пастою
Обнаружила, что и у меня нет воды. Оказалось, что по всему Киеву отключили. Жесть ((
Круто, Вы три дня не пользовались водой?))
Блакитна устриця• 10 января в 12:35
Ответ дляАноним_1857
Так нагрійте більше, в чому проблема? Якщо людина хоче помитися іі нічого не зупинить. Навіть не уявляю собі якби я не милася з четверга. Я нагріваю стільки що вистачає на помитися повністю з гелем для душу та змитися.
Аналогично) жила в студенчестве в общежитии, так там часто на месяц весной воду отключали горячую( мылась все равно каждый день, грела воду чайниками. Неудобно конечно бегать с тазиками/чайниками, но грязной не ходила. Всегда чистое тело и чистая голова
Хома з пастою• 10 января в 12:31
Ответ дляЯзикувата Хвеська
У меня всегда вода есть. Я утром еще не открывала. А это пошла в душ и обнаружила, что нет ))
Кіма кепка• 10 января в 12:32
Ответ дляВолодарка мрій
Так, вистачає.
Круто, спасибо!
Кіма кепка• 10 января в 12:34
Ответ дляЭскиз бесконечности
Автор это вы постоянно однотипные темы тут строчите, то помытся ,то голову помыть, то света нет...
Точно автор троляка, возможно с матрёшек , каждый день одни и те же темы , стиль написания тот же и слова
Я не матрёшка, тоже напишу, сейчас можно только голому поВыть.
Язикувата Хвеська• 10 января в 12:34
Ответ дляАноним_1857
А в магазинах баклажки 6літрові всі розібрали?? Дивно, в нас повний атб.
Действительно)) на 3 человек помыться и еду приготовить, сколько баклажек надо без лифта за 3 дня принести на 8 этаж?
Кіма кепка• 10 января в 12:35
Ответ дляАноним_1857
Эта вода не смывает мыло. Все скользкое .и холодно в принципе без напора воды
Кіма кепка• 10 января в 12:36
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Цену вы забыли. Бутылка от 60 грн
Аноним_1857• 10 января в 12:36
Ответ дляВанна Тазиковна
Можете будь ласка, показати фото завивки. В мене тонке волосся, ще й випало половина. Зранку мию, до вечора вже жирне. Так задовбало...
Ну вибачайте за фото. Це вигляд на зараз в умовах блекауту) тобто кучері не формувала зі вчора. Якщо зробили рефреш простою водою, то кучері приймають форму і тримаються цілий день. Я роблю кучерявий метод, тобто мию та застосовую стайлінгові засоби раз на тиждень, а після щодня просто рефреш. Мені роблять завивку від Інебріі на дрібні коклюшки, бо якось зробила на крупні, то не сподобалося, не формувався локон. І ціна в неі помірна, раз на півроку я роблю за 3тис. А якщо така проблема з частим миттям голови , то можу порадити засоби від Mimare, це іспанський бренд. Там можна взяти невеличкий обєм, і шампуні, і кондиціонери, і стайлинг на пробу. Реально менше брудниться голова.
Язикувата Хвеська• 10 января в 12:36
Ответ дляЭскиз бесконечности
Епт)) где эта страна розовых пони? Смотрите, розовые очки бьются стеклами во внутрь, что бы Вам троли те не мерещились.
Аноним_1857• 10 января в 12:39
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ну , нас четверо і теж на восьмому без ліфта)) щоправда у нас запас технічної є, встигли вчора набрати. А питну принесли вже
Радостина• 10 января в 12:39
Ответ дляКіма кепка
Скажите пожалуйста сколько по времени можно мыться таким душем? Два раза по 10 минут будет?
Два раза по 7 минут. Засекала.
Кіма кепка• 10 января в 12:40
Ответ дляРадостина
Два раза по 7 минут. Засекала.
Спасибо! Это лучше чем ничего..
Ванна Тазиковна• 10 января в 12:40
Ответ дляАноним_1857
Дякую Я б хотіла на крупні коклюшки попробувати. Але в мене коротке каре, напевне треба трохи довжини відростити, щоб не получитися кульбабкою.
Блондинка в Шоколаде• 10 января в 12:41
Ответ дляДадосвидания
У меня от потужности и незламности уже нервный тик
Не только у Вас...
Радостина• 10 января в 12:41
Ответ дляКіма кепка
Дайте ссылку пожалуйста
Да введите в Гугле фен на аккумуляторе и вам их вагон выдаст.
Блондинка в Шоколаде• 10 января в 12:42
Ответ дляЭскиз бесконечности
То есть Вы считаете что автор врет что не Киев ее может помыться и все это выдуманная история?))
То кто из нас матрёшка тогда?? Или Вы из отряда потужных и незламных?
Мост_Устал• 10 января в 12:44
Ответ дляАноним_1857
Спіч звичайний. Якщо газова плитка та термоси травмують вашу естетичну душу, ну що ж, сидіть без гарячого
у меня как раз есть туристическая плитка и я понимаю, что что бы купаться и есть на ней готовить, то нужен вагон баллонов, это еще если не сломается раньше от беспрерывной работы
Весняний Марафон• 10 января в 12:47
Ответ дляРадостина
Вот и я не понимаю смысл этих тем с нытьем. Наоборот, лучше делиться кто как изворачивается, кто и что видел удобного и эффективного.
Кстати, есть фены на аккумуляторах. Я в их сторону уже поглядываю, так как у меня грива…
Они холодным воздухом сушат ((
Не очень то гриву высушишь
Кіма кепка• 10 января в 12:48
Ответ дляРадостина
Ввела , а отзывов ни одного.
Аноним_1857• 10 января в 12:48
Ответ дляВанна Тазиковна
Будь ласка)) я ж ні на чому на наполягаю)) просто щоб ви знали що так можна трохи полегшити проблему, бо в мене було так само. Щоденне миття і пласка голова, зараз зробила високий пучок і пішла
Мост_Устал• 10 января в 12:49
Ответ дляЯзикувата Хвеська
То Манька строчит, такая работа у нее
Безсовісна кума• 10 января в 12:50
Ще на початку відключень трапився мені лайфхак як підігріти їжу за відсутності електрики (в кого електричні плити). Тоді ще туристичні плитки не були на слуху. Ось за допомогою таких приспособ чудово можна і підігріти їжу, зробити чай, і нагріти воду. Навіть посмажити яєчню, якщо є сковорідка з не надто грубим дном. Ділюся, може комусь актуально.
Душа компанії• 10 января в 12:51
Їдьте до мене на правий, в мене є газ (поки що), наберем снігу в каструлю, нагріємо, помиєтеся)
Мост_Устал• 10 января в 12:51
Ответ дляБезсовісна кума
этот способ в начале пробовал мой дядя, собачья хрень был его вердикт
Безсовісна кума• 10 января в 12:52
Ответ дляМост_Устал
Що саме ’хрень’? Ваш дядя пробував борщ варити?)
Ну спробуйте самі, навіщо вам дядя?
Мост_Устал• 10 января в 12:53
Ответ дляБезсовісна кума
Ну спробуйте самі, навіщо вам дядя?
спробував чаю попити, хочете пробувати - пробуйте
Безсовісна кума• 10 января в 12:53
Ответ дляМост_Устал
Так я і пробувала. Тому й ділюсь.
Мост_Устал• 10 января в 12:55
Ответ дляБезсовісна кума
Так я і пробувала. Тому й ділюсь.
Хоть бы раз тут посоветовали что-то нормальное
Безсовісна кума• 10 января в 13:00
Ответ дляМост_Устал
Навряд чи вам взагалі сподобається хоч якась порада. Може ваш дядя вже все перепробував і сказав, що то хрінь
Це як тому анекдоті про Карузо:
-Всі кажуть ’Карузо,Карузо’, а мені не сподоболося, як він співає.
-Ти чув, як співає Карузо?
-Ага, мені Рабінович наспівав.