Укр_жіночка• 10 января в 11:15

Дами, ви би погодились на таке? Історія з пабліку в Інтернеті.

Пише одна жінка, переселенка. Їй 38 років, після війни вона сама зі своїм сином виїхала на підконтрольну частину України. Спочатку жили на Заході країни, потім переїхали до Київської області, зараз мешкають у невеликому місті поруч з Києвом. Вже півроку орендують квартиру у одного чоловіка.. Вона працює на двох роботах, син навчається у школі.. чоловік,у якого вона орендує квартиру є військовим, йому трохи за 40.. він чоловік цілком забезпечений у через півроку він звернувся до нею з наступною пропозицією. Він сказав, що він достатньо заможний чоловік, він живе один і від того, що вона платить чи не платить йому гроші за орендну плату він бідніше не стане, тим паче там сума оренди не така велика, але він сказав, що він не хоче втрачати їх, як орендаторів і він краще бути здавати цю квартиру порядним людям, як вона, і безкоштовно, аби лише вона платила комунальні і тримала квартиру у чистоті і порядку, аніж здавати за гроші, якимось людям, які її запоганять..він буває вдома у відпустці достатньо рідко, але тим не менш він запропонував їй таку угоду, але при цьому він сказав, що йому вона симпатична як жінка, і запропонував, до цього— в ті невеликі дні, коли він приїжджає також мати з ним секс для покращення здоровʼя… якщо вона буде не проти, бо йому потрібно, і він впевненій, що їй також… тобто вона живе у в квартирі з сином, платить лише комуналку, підтримує її у чистоті і порядку і періодично спить з ним, коли він приїжджає… ось така ситуація. Як би ви поставились?
Любви вам!• 10 января в 20:01
Ответ дляЖдушечка
Отдохнуть от принцев?
от стресса, от рутины
Тішуся неперетішуся• 10 января в 20:01
Ответ дляЛюбви вам!
Свобода это важно. В этом мире полном ограничений я хочу иметь максимально возможную свободу.
Для этого нужно быть независимой, а не продавать себя за бутылку шампанского и новый айфон. Или хотите поспорить, что вы нищая и ищите тоже прЫнца, который обогреет и обеспечит?) только спать за аренду вы не хотите, мерзко ж. А вот продать себя за ресторан или телефон - самое оно.
У каждого своя цена, правда?)
Любви вам!• 10 января в 20:02
Ответ дляТішуся неперетішуся
Вперёд))
Там реальная жизнь. Она очень жестока к вам)) потому здесь и доказывает правду из сказки. Но это сказка. Взросление уже. А то больно будет
В плане личной жизни все и есть как в сказке. Но для меня никогда это не было чем то важным.
Любви вам!• 10 января в 20:02
Ответ дляТішуся неперетішуся
Вперёд))
У меня и свадьба была как в сказке, и муж как принц, серьезно. Даже подруги так говорили.
Любви вам!• 10 января в 20:03
Ответ дляКоролева спама
А мені цікаво:
Жінки, в кого сини, ви таку невістку собі хочете?
Яку?
Любви вам!• 10 января в 20:04
Ответ дляКуда ж без меня
То есть давать более щедрому - это норм? По моему, это ещё более меркантильный вариант бытовой проституции.
А про то, что гордый автор ищет получше работу вообще ни слова.
Не более щедрому, а тому кто больше тебя любит из всех, больше переживает за тебя, больше помогает выжить, больше хочет радовать
Любви вам!• 10 января в 20:04
Ответ дляТішуся неперетішуся
Зачем два раза пишете ответ на один комментарий)
Гнев на реальную жизнь с выливали здесь- не поможет.
Отношения нужно учиться строить. А эти бурные фантазии про прЫнцов- это сказки для не выросших девочек в 40 лет.
Я не выливаю тут гнев. Но защищаю женщин от плохого отношения.
Тішуся неперетішуся• 10 января в 20:04
Ответ дляЛюбви вам!
Боже, какой лютый треш))
У вас травма очень большая. И вы не очень разумная.
Ну вам с этим жить....
Куда ж без меня• 10 января в 20:05
Ответ дляЛюбви вам!
Из кого всех? У неё, как понятно из текста, выбора вообще никакого нет, кроме предложения этого мужика.
Любви вам!• 10 января в 20:05
Ответ дляТішуся неперетішуся
Какие отношения строить предлагаете с мужиком что предложил трах для здоровья за 7000 в месяц, вот прямо так.
Ждушечка• 10 января в 20:05
Ответ дляЛюбви вам!
Это бред, ребенок важнее приходящего хмыря
Вы уже вообще нить разговора теряете?
Тішуся неперетішуся• 10 января в 20:06
Ответ дляЛюбви вам!
Сами себя защитите))))
У вас красной линией идёт такая травма и обида, что я б посоветовала б, если б была подругой, срочно к специалисту.
Ждушечка• 10 января в 20:06
Ответ дляЛюбви вам!
Предпочитаю пить вино когда я дома, так безопаснее. Мало ли.
Принцев боитесь?))
Тішуся неперетішуся• 10 января в 20:07
Ответ дляЛюбви вам!
А вы за 20 соглашаетесь?)
За ресторан или новый телефон?
Ждушечка• 10 января в 20:07
Ответ дляЛюбви вам!
А че в прошлом времени?
Відкушу все що стирчить• 10 января в 20:07
Ответ дляДаю справку
Школьник не в курсе, что его мать спит с хозяином квартиры?
Треба щоб знав?
Любви вам!• 10 января в 20:07
Ответ дляТішуся неперетішуся
У каждого своя цена, правда?)
Я живу долго, побыла и в достатке, и в нищете, всякое бывало. Все видела.
И больше всего ценю любовь и эмпатию ко мне, любой, в любом состоянии, ко мне как к существу, личности, женщине, девочке, тетеньке.
Тішуся неперетішуся• 10 января в 20:07
Ответ дляЖдушечка
А че в прошлом времени?
Не вынес муж такой тягости. Печально. А выводы так и не сделаны....
Ждушечка• 10 января в 20:08
Ответ дляЛюбви вам!
Нейтральные
Обоюдный оргазм
И полная свобода действий
Тішуся неперетішуся• 10 января в 20:08
Ответ дляЛюбви вам!
Очереди не наблюдаю на ваши прелести)
Любви вам!• 10 января в 20:08
Ответ дляТішуся неперетішуся
Боже, какой лютый треш))
Ну вам с этим жить....

даже не нашлась что ответить.
Какая травма?
Тішуся неперетішуся• 10 января в 20:08
Ответ дляЛюбви вам!

даже не нашлась что ответить.
Какая травма?
К специалисту вам бы.
Любви вам!• 10 января в 20:09
Ответ дляКуда ж без меня
так еще не вечер, зачем соглашаться на совсем жесть?
Любви вам!• 10 января в 20:09
Ответ дляЖдушечка
Вы уже вообще нить разговора теряете?
свободен 👋
Любви вам!• 10 января в 20:10
Ответ дляЖдушечка
Принцев боитесь?))
себя боюсь и наделать глупостей
Любви вам!• 10 января в 20:10
Ответ дляТішуся неперетішуся
Сами себя защитите))))
Ересь полная.
Я не обижена, а расслаблена.
Любви вам!• 10 января в 20:11
Ответ дляТішуся неперетішуся
Сами себя защитите))))
Мне не надо себя защитить, я резко выставляю личные границы. И не позволяю выходить за них. Мой комфорт и свобода превыше всего
Тішуся неперетішуся• 10 января в 20:12
Ответ дляЛюбви вам!
Ересь полная.
Я не обижена, а расслаблена.
Да ну))))
Я совет дала. Вы вправе его игнорировать и дальше ждать прЫнца)) может найдется тот, кто отогреет и примет с такими завихрениями.
Прощайте
Любви вам!• 10 января в 20:12
Ответ дляТішуся неперетішуся
А вы за 20 соглашаетесь?)
За ресторан или новый телефон?
за 3 гривны даю, сразу во всех позах
Любви вам!• 10 января в 20:12
Ответ дляЖдушечка
А че в прошлом времени?
Ну тот муж уже в прошлом)