Укр_жіночка• 10 января в 11:15
Дами, ви би погодились на таке? Історія з пабліку в Інтернеті.
Пише одна жінка, переселенка. Їй 38 років, після війни вона сама зі своїм сином виїхала на підконтрольну частину України. Спочатку жили на Заході країни, потім переїхали до Київської області, зараз мешкають у невеликому місті поруч з Києвом. Вже півроку орендують квартиру у одного чоловіка.. Вона працює на двох роботах, син навчається у школі.. чоловік,у якого вона орендує квартиру є військовим, йому трохи за 40.. він чоловік цілком забезпечений у через півроку він звернувся до нею з наступною пропозицією. Він сказав, що він достатньо заможний чоловік, він живе один і від того, що вона платить чи не платить йому гроші за орендну плату він бідніше не стане, тим паче там сума оренди не така велика, але він сказав, що він не хоче втрачати їх, як орендаторів і він краще бути здавати цю квартиру порядним людям, як вона, і безкоштовно, аби лише вона платила комунальні і тримала квартиру у чистоті і порядку, аніж здавати за гроші, якимось людям, які її запоганять..він буває вдома у відпустці достатньо рідко, але тим не менш він запропонував їй таку угоду, але при цьому він сказав, що йому вона симпатична як жінка, і запропонував, до цього— в ті невеликі дні, коли він приїжджає також мати з ним секс для покращення здоровʼя… якщо вона буде не проти, бо йому потрібно, і він впевненій, що їй також… тобто вона живе у в квартирі з сином, платить лише комуналку, підтримує її у чистоті і порядку і періодично спить з ним, коли він приїжджає… ось така ситуація. Як би ви поставились?
Любви вам!• 10 января в 19:36
Ответ дляЖдушечка
Бедная овечка которую от чего-то надо спасать- тоже
Ну так слабому жлобу надо искать другую женщину, впрочем того типажа почти нет (баба что коня на скаку)
Ждушечка• 10 января в 19:37
Ответ дляЛюбви вам!
лучше быть для него бедной любимой овечкой, чем бабоконем которого даже не жалеют
Так таких мужчин, жалеющих несчастных единицы
А остальные бегают в розовых очках в надежде что он попадётся именно им
Вместо того чтоб строить свою жизнь
Королева спама• 10 января в 19:38
Ответ дляЛюбви вам!
Він турбується бо хоче щоб вона була жива, здорова, радісна, в безпеці і поруч. А не за щось.
Ага, тобто обов´язково повинна бути бідна, голодна,роздягнена, щоб жила в коробці від холодильника під мостом,де їй погрожують смертю?
Ждушечка• 10 января в 19:39
Ответ дляЛюбви вам!
Часто под маской спасателя скрывается арбузер
А жертва уже в его власти
И хрен куда она уйдёт. Ибо не умеет
А жертва уже в его власти
И хрен куда она уйдёт. Ибо не умеет
Любви вам!• 10 января в 19:39
Ответ дляЖдушечка
Ты не мой тип мужчины. Мне нужен мужчина типа герой, спасатель, самый лучший в мире, самый умный, добрый, щедрый и умный. А я к нему под крыло.
Быть мамкой или тягловой силой для скупердяя, мамсика или нелюбящего - no good
Любви вам!• 10 января в 19:40
Ответ дляЖдушечка
Волонтёр какой-то
ты просто не любил, и никогда никогда даже не жалел, ни птичку, ни женщину
Любви вам!• 10 января в 19:41
Ответ дляЖдушечка
Волонтёр какой-то
Жутко читать даже такое.
Чувак, кто те девки что тебе давали, охренненный любовник? если ты их не радовал, не любил, не жалел, не заботился
Барбітта• 10 января в 19:42
Ответ дляЛюбви вам!
Нормальный мужчина закроет все ее проблемы и хвосты сам. А убогий жлоб будет тошнить: ты сильная, ты можешь, сама, сама...кстати дай секс, почему нет?
У нормального мужчины стоит очередь из нормальных женщин . И там уже этот мужчина выбирает себе партнёршу ,потому что есть из кого выбрать !
Фантазерша• 10 января в 19:42
Ответ дляКоролева спама
Необязательно,всегда есть возможность улучшить жизнь женщины,даже если она со своими квартирами и машинами
Фантазерша• 10 января в 19:43
Ответ дляЖдушечка
Я?
А,перепутала с девушкой которая писала что убивалась в браке
Королева спама• 10 января в 19:43
Ответ дляФантазерша
А жінка з квартирами і машинами сексу не хоче? Їй теж треба щось за це?
Тішуся неперетішуся• 10 января в 19:43
Ответ дляЛюбви вам!
Читаю....а вы соответствуете требованиям такого мужчины?)
Любви вам!• 10 января в 19:44
Ответ дляЖдушечка
Та понятно, что когда на другом конце члена бабло- то уже не имеет значение сколько раз его облизали
А бывает смотришь - красавец.
А оно сплошное бинго недостатков, жадный, скучный, тупой, даже шутки несмешные, гулящий, циничный, не умеет любить, не умеет жалеть, ничего не умеет кроме сования своего стручка. И ты смотришь и видишь как в реальном времени принц превращается ...в жабу. Прощай, жабка 👋
Любви вам!• 10 января в 19:44
Ответ дляЖдушечка
Вместо того чтоб строить свою жизнь
Бред.
Фантазерша• 10 января в 19:44
Ответ дляКоролева спама
Любой женщине приятно когда за ней ухаживают,как и мужчине чтобы с ним ласково обходились,а не обслужил женщину и пошел вон.
Любви вам!• 10 января в 19:45
Ответ дляЖдушечка
Вместо того чтоб строить свою жизнь
Bred.
Не суди всех по себе.
Любви вам!• 10 января в 19:45
Ответ дляЖдушечка
А жертва уже в его власти
И хрен куда она уйдёт. Ибо не умеет
А жертва уже в его власти
И хрен куда она уйдёт. Ибо не умеет
Глупости. Я встречала абьюзеров и психопатов, нарцев только среди жлобов.
Любви вам!• 10 января в 19:46
Ответ дляБарбітта
И это нормально.
Ждушечка• 10 января в 19:46
Ответ дляЛюбви вам!
Нидайбог быть мужчиной советчицы
Любви вам!• 10 января в 19:46
Ответ дляКоролева спама
Что смешного, тем более идет война? В каком месте начать ржать?
Ждушечка• 10 января в 19:47
Ответ дляЛюбви вам!
А бывает смотришь - красавец.
Но деньги держат
Любви вам!• 10 января в 19:48
Ответ дляТішуся неперетішуся
Это уже ему виднее 🥰
Ждушечка• 10 января в 19:48
Ответ дляЛюбви вам!
Ага
Любви вам!• 10 января в 19:48
Ответ дляТішуся неперетішуся
В каждом есть что то хорошее, может и во мне есть? 🫰
Ждушечка• 10 января в 19:48
Ответ дляЛюбви вам!
И это нормально.
Так вы в очереди стоите за мужиком?
Ждушечка• 10 января в 19:49
Ответ дляЛюбви вам!
Это т получается у вас такого ещё нет и все это фантазии???
Ждушечка• 10 января в 19:50
Ответ дляЛюбви вам!
Жутко читать даже такое.
Хз
Вы у чувака спросите, к которому претензии
Я причём?
Любви вам!• 10 января в 19:50
Ответ дляЖдушечка
Нидайбог быть мужчиной советчицы
Мужчина это герой, спасатель, самый лучший, лучший из всех 🥰
но это не о таких как ты, хлопчик
Любви вам!• 10 января в 19:50
Ответ дляЖдушечка
Так вы в очереди стоите за мужиком?
Нет, я в свободном подлете