Укр_жіночка• 10 января в 11:15

Дами, ви би погодились на таке? Історія з пабліку в Інтернеті.

Пише одна жінка, переселенка. Їй 38 років, після війни вона сама зі своїм сином виїхала на підконтрольну частину України. Спочатку жили на Заході країни, потім переїхали до Київської області, зараз мешкають у невеликому місті поруч з Києвом. Вже півроку орендують квартиру у одного чоловіка.. Вона працює на двох роботах, син навчається у школі.. чоловік,у якого вона орендує квартиру є військовим, йому трохи за 40.. він чоловік цілком забезпечений у через півроку він звернувся до нею з наступною пропозицією. Він сказав, що він достатньо заможний чоловік, він живе один і від того, що вона платить чи не платить йому гроші за орендну плату він бідніше не стане, тим паче там сума оренди не така велика, але він сказав, що він не хоче втрачати їх, як орендаторів і він краще бути здавати цю квартиру порядним людям, як вона, і безкоштовно, аби лише вона платила комунальні і тримала квартиру у чистоті і порядку, аніж здавати за гроші, якимось людям, які її запоганять..він буває вдома у відпустці достатньо рідко, але тим не менш він запропонував їй таку угоду, але при цьому він сказав, що йому вона симпатична як жінка, і запропонував, до цього— в ті невеликі дні, коли він приїжджає також мати з ним секс для покращення здоровʼя… якщо вона буде не проти, бо йому потрібно, і він впевненій, що їй також… тобто вона живе у в квартирі з сином, платить лише комуналку, підтримує її у чистоті і порядку і періодично спить з ним, коли він приїжджає… ось така ситуація. Як би ви поставились?
Королева спама• 10 января в 19:50
Ответ дляЖдушечка
Так вы в очереди стоите за мужиком?
Не всі лежать вдома на дивані, в очікуванні принца, в якого і кобила не зовсім біла і корона маленька і замок старенький
Ждушечка• 10 января в 19:51
Ответ дляЛюбви вам!
Мужчина это герой, спасатель, самый лучший, лучший из всех 🥰
но это не о таких как ты, хлопчик
Я девачка
Остальное ваши фантазии
Любви вам!• 10 января в 19:51
Ответ дляЖдушечка
Но деньги держат
не, от такого и денег не надо
Даю справку• 10 января в 19:52
Ответ дляЖдушечка
А сыну зачем об этом знать?
Школьник не в курсе, что его мать спит с хозяином квартиры?
Любви вам!• 10 января в 19:52
Ответ дляЖдушечка
Это т получается у вас такого ещё нет и все это фантазии???
Не знаю, вам виднее)
Ждушечка• 10 января в 19:52
Ответ дляЛюбви вам!
Нет, я в свободном подлете
Тю
А запросов будто уже тридцать лет такого на коротком поводке держите

Ну, найдёте, пишите, мы порадуемся
Тішуся неперетішуся• 10 января в 19:53
Ответ дляЛюбви вам!
Это уже ему виднее 🥰
Да нет
Я спецом сортировку сделала
7 страниц!) вы точно знаете себе цену))))
Очередь оценить ваш внутренний мир с записью на год вперёд)))
Может в реале так грустно, что вы весь выходной здесь?)
Ждушечка• 10 января в 19:53
Ответ дляДаю справку
Легко
Даю справку• 10 января в 19:53
Ответ дляЛюбви вам!
Нет, я в свободном подлете
куда подлетаете?
Любви вам!• 10 января в 19:53
Ответ дляЖдушечка
Я девачка
Остальное ваши фантазии
Девочка с яйками и нефритовым стержнем?
Тішуся неперетішуся• 10 января в 19:53
Ответ дляЛюбви вам!
Нет, я в свободном подлете
В очень свободном)))))
Любви вам!• 10 января в 19:54
Ответ дляЖдушечка
Тю

Ну, найдёте, пишите, мы порадуемся
вообще я никого не держу никогда
Ждушечка• 10 января в 19:54
Ответ дляЛюбви вам!
Не знаю, вам виднее)
Это вам виднее
И просеку
Или что вы там пьёте в субботний вечер в одиночестве
Доказывая кому-то что где-то бродят идеальные принцы
Ждушечка• 10 января в 19:54
Ответ дляЛюбви вам!
Девочка с яйками и нефритовым стержнем?
Давно секса не было?
Ждушечка• 10 января в 19:55
Ответ дляЛюбви вам!
вообще я никого не держу никогда
Они счастливы быть тихонько т рядом
Любви вам!• 10 января в 19:55
Ответ дляТішуся неперетішуся
Да нет
Я спецом сортировку сделала
7 страниц моих комментов? :(
это плохо, что я столько потратила на комменты, но иногда надо отдохнуть
Ждушечка• 10 января в 19:56
Ответ дляЛюбви вам!
7 страниц моих комментов? :(
Отдохнуть от принцев?
Тішуся неперетішуся• 10 января в 19:56
Ответ дляЛюбви вам!
7 страниц моих комментов? :(
Вперёд))
Там реальная жизнь. Она очень жестока к вам)) потому здесь и доказывает правду из сказки. Но это сказка. Взросление уже. А то больно будет
Любви вам!• 10 января в 19:56
Ответ дляТішуся неперетішуся
Да нет
Я спецом сортировку сделала
снимаю напряжение здесь, типа бесплатный релакс и психотерапия
Любви вам!• 10 января в 19:57
Ответ дляЖдушечка
Легко
Это бред, ребенок важнее приходящего хмыря
Королева спама• 10 января в 19:57
А мені цікаво:
Жінки, в кого сини, ви таку невістку собі хочете?
Куда ж без меня• 10 января в 19:57
Ответ дляЛюбви вам!
ппц

откуда столько поддержки чмошному мужику?
Всегда можно найти лучшее жилье, более удобную работу, более щедрого влюбленного симпатичного и серьезного мужчину.
То есть давать более щедрому - это норм? По моему, это ещё более меркантильный вариант бытовой проституции.
А про то, что гордый автор ищет получше работу вообще ни слова.
Любви вам!• 10 января в 19:57
Ответ дляДаю справку
куда подлетаете?
К точке окончательного взросления, осознания
Любви вам!• 10 января в 19:58
Ответ дляТішуся неперетішуся
В очень свободном)))))
Свобода это важно. В этом мире полном ограничений я хочу иметь максимально возможную свободу.
Тішуся неперетішуся• 10 января в 19:58
Ответ дляЛюбви вам!
Зачем два раза пишете ответ на один комментарий)
Гнев на реальную жизнь с выливали здесь- не поможет.
Отношения нужно учиться строить. А эти бурные фантазии про прЫнцов- это сказки для не выросших девочек в 40 лет.
Любви вам!• 10 января в 19:59
Ответ дляЖдушечка
Это вам виднее
И просеку
Предпочитаю пить вино когда я дома, так безопаснее. Мало ли.
Любви вам!• 10 января в 19:59
Ответ дляЖдушечка
Это вам виднее
И просеку
Что плохого в вечере наедине с собой? Я люблю свое общество.
Любви вам!• 10 января в 20:00
Ответ дляЖдушечка
Давно секса не было?
К чему это?
Любви вам!• 10 января в 20:00
Ответ дляЖдушечка
Давно секса не было?
Просто видно же что мужик
Любви вам!• 10 января в 20:00
Ответ дляЖдушечка
Они счастливы быть тихонько т рядом
не знаю