Кили и Манджаро• вчера в 18:21
Вопрос хозяев собак с кулечками
Очень ответственных хозяев собак, которые с кулечками подбирают за своими собаками отходы их жизнедеятельности.
Вам не противно дотрагиваться до какашек даже через кулечек?
Поліпривіт всім• вчера в 18:23
Противно иметь в окружении таких как вы. Остальное приемлимо.
Кили и Манджаро
• вчера в 18:23
Ответ дляПоліпривіт всім
А что во мне противного ? Что я брезгливая к какашками ?
МояХатаЗкраю• вчера в 18:24
Противно вступати потім в гімно вигулюючи в тому ж місці собаку, тому прибираю.
Кили и Манджаро
• вчера в 18:24
Ответ дляКринжова баба
Нет. Не скажу что приятно прям, но и не ужас как невыносимо
Я на какахи даже смотреть не могу 🤦♀️
Мастер Класс• вчера в 18:24
У меня двое детей, с памперсами, диареей и т.д. шо мне те кулечки? Я и жопы мою собакам и их писюны
Кили и Манджаро
• вчера в 18:24
Ответ дляМастер Класс
В перчатках моете ?
Тоскующая• вчера в 18:24
Ответ дляКили и Манджаро
Я на какахи даже смотреть не могу 🤦♀️
А діти у вас є?
Кринжова баба• вчера в 18:24
Ответ дляКили и Манджаро
Я на какахи даже смотреть не могу 🤦♀️
Бывает такое. У меня муж блюет сразу, не фигурально.
Україна наше все• вчера в 18:27
Мне противно после тех кто не убирает, а таких достаточно
Вот интересно, они не переживают завтра вступить в гавно своих же собак? Тыкала бы мордами, честное слово
Поліпривіт всім• вчера в 18:26
Ответ дляКили и Манджаро
У вас настолько скучна своя жизнь и свои какахи, шо вас беспокоит брезгливость чужих к чужим какахам?
Тоскующая• вчера в 18:27
Ответ дляУкраїна наше все
От мене це теж весь час цікавить. Сам може вступити і його ж собака, яка це в квартиру понесе і якій потім лапи від того мити
Мастер Класс• вчера в 18:27
Ответ дляКили и Манджаро
В перчатках моете ?
Нет конечно. Как вы представляете это? Пришла с улицы, сидят 2 чуды и ждут пока я перчатки надену? Чем их жопы отличаются от моей, если глобально? Вы ж на унитазе сидя, не шукаете перчатки?
Кто крайний?• вчера в 18:29
Ответ дляКили и Манджаро
Всё. За вами бы никто не подобрал
Сплюшка• вчера в 18:29
Ответ дляКили и Манджаро
Я на какахи даже смотреть не могу 🤦♀️
Нечего срать значит, если смотреть не можете.
Кили и Манджаро
• вчера в 18:30
Ответ дляКринжова баба
Ох . Это он ещё более брезгливый . А на улице если видит , что тоже постоянно блюет ?
Сплюшка• вчера в 18:30
Ответ дляКривая спроса
Интересно, а как вы жопу моете?) В рукавицах по локоть?
Зашила.
Кринжова баба• вчера в 18:30
Ответ дляКили и Манджаро
Да. И детей памперс вызывал такую же реакцию
Кили и Манджаро
• вчера в 18:30
Ответ дляКрижана бурулька
Мы еще и детям памперс меняем.
Я в курсе . Не представляю себе это
Тоскующая• вчера в 18:32
Ответ дляКили и Манджаро
Нет
Ну і добре. Можете свою маму запитати, чи не гидко їй було вашу сраку від гівна мити і ригачки ваші прибирати