Кили и Манджаро• 10 января в 18:21

Вопрос хозяев собак с кулечками

Очень ответственных хозяев собак, которые с кулечками подбирают за своими собаками отходы их жизнедеятельности.
Вам не противно дотрагиваться до какашек даже через кулечек?
я Кукарача• 10 января в 18:53
Короче тема дерьма так и не раскрыта 😁
автор Кили и Манджаро • 10 января в 18:53
Ответ дляМиззери
Противно очень
Но как мой сын говорил зимой когда холодно то приятно руки согреть )
Лопатки есть для брезгливых специальные
Ваш сын это серьезно делает ?
Миззери• 10 января в 18:56
Ответ дляКили и Манджаро
Ваш сын это серьезно делает ?
Делал , все убирали в кулечки

Да, я тоже брезгливая и мне противно и жопы что детские что собачьи закаканые
Собаку я мочалкой мыла , не руками
Досматривать кого-то старого точно не смогу никогда
Kittaa• 10 января в 19:06
Ответ дляКили и Манджаро
А что во мне противного ? Что я брезгливая к какашками ?
Тоді живіть без собачки
Червона калина• 10 января в 19:09
На початку було бридко, гидувала, тому багато років не прибирала.
Зараз звикла.
Bombastic• 10 января в 19:11
Ні звісно.як немає пакетика, то можу листочком підібрати
Bombastic• 10 января в 19:12
Ответ дляМастер Класс
У меня двое детей, с памперсами, диареей и т.д. шо мне те кулечки? Я и жопы мою собакам и их писюны
🤣🤣🤣🤣
Написали смішно)
Мій зів якогось мотка ниток. Витягувала з попи два дні 🤣🤣🤣
Домовенок Кузя• 10 января в 19:27
Уважаю и восхищаюсь собачниками, которые убирают за своими питомцами. У меня два кота.
АдеКВАтная• 10 января в 21:26
Та ні..це необхідність. Навіть діти прибирають. Як ви підгузок мінятимете дитині з таким ставленям?
Кринжова баба• 11 января в 07:02
Ответ дляКили и Манджаро
Ну вот что он идет по улице и видит собачью какашку которая на каждом углу и блюет прям ?? Что то вы немного приукрашаете как мне кажется
Да, начинаются позывы сразу и блюет. Никогда не смотрит под ноги по этой причине. Но у нас нет много какашек прям вокруг на улице.
Когда я это увидела впервые, мы только познакомились, я подумала он прикалывается. Мы стояли возле ресторана и мимо шла девушка с собакой большой и та начала какать
автор Кили и Манджаро • 11 января в 09:41
Ответ дляКринжова баба
Прикол . Значит есть еще более брезгливые чем я ,что радует
автор Кили и Манджаро • 11 января в 09:42
Ответ дляАдеКВАтная
А я Чайлд фри
Кринжова баба• 11 января в 09:58
Ответ дляКили и Манджаро
Да, но у него ОКР. Какашки-не единственный задвиг. Много чего.
Он не уснет если штора сдвинута. В шкафу вещи по цветам и под линейку. Пятно на одежде от воды -он поедет домой переодеваться. Подождать пока оно просто высохнет? Не, не слышали)
Кринжова баба• 11 января в 10:00
Ответ дляКили и Манджаро
Думаю, это не просто брезгливость( муж вырос в интернате и там травма на травме
автор Кили и Манджаро • 11 января в 13:57
Ответ дляКринжова баба
Ещё если он не смотрит про ноги , он же регулярно наверное наступает в 💩. Представляю что потом с ним творится 🤦‍♀️🤭
АдеКВАтная• 11 января в 14:43
Ответ дляКили и Манджаро
А я Чайлд фри
То и собаку не заводьте!