Дівчина заглядєніє• 10 января в 19:22

А отопление не включат? Киев

со вчерашнего утра нет, дома колотун
у кого то есть и вообще какие прогнозы? везде тихо по пабликам
и вообще как выжить в таких условиях?
Зробіть вибір:
вже голосів: 115
у нас есть Киев
у нас нет Киев
тыц
ЧукИГеки• 10 января в 19:57
Ответ длямистерЛяпсус
А почему наши доблесные ,умные власти не смогли создать за 4 года войны альтернативное отопление и электричество,зная про обстрелы ТЭЦ?
Действительно! Почему за четыре года тут никто так и не создал альтернативное электричество???
Зайченя• 10 января в 19:57
Утром включили, я поняла, так как взмокла от жары в пижаме с длинным рукавом… жарят як скажені…
Пупс• 10 января в 19:57
Ответ длямистерЛяпсус
А чего такая низкая температура?Сколько у вас было при отоплении?У вас угловая квартира?
У нас холодные дома в целом + панорамные окна. При отоплении обычно 18-20.
мистерЛяпсус• 10 января в 19:58
Ответ дляДівчина заглядєніє
мочь и хотеть - это разные вещи. могли но украсть было интереснее
мне иногда кажется что Киевлян выкуривают любыми способами
лепите синих теток
Согласна.Киев и киевлян все ненавидят,я это заметила давно.Даже на работе.
автор Дівчина заглядєніє • 10 января в 19:58
Ответ дляПупс
Нам включили утром (парк Победа), но еле тёплые. Света так и нет, хорошо хоть газ есть, иначе я не знаю как выживают в электродомах(
Двое тёплых носков, штаны, флиска, тёплый халат и под тремя одеялами, а руки мерзнут все равно, т.к +12
у меня утром было +17 и то дубак в квартире, сейчас +14, что будет если еще пару дней так - я не знаю, но подозреваю что какая то шляпа случится с трубами на таком морозе, если срочно не запустить отопление?
или я ошибаюсь?
мистерЛяпсус• 10 января в 19:59
Ответ дляЧукИГеки
Да , очень даже действительно,действительнее не бывает.
Пупс• 10 января в 19:59
Ответ дляДівчина заглядєніє
или я ошибаюсь?
Это если там вода, поэтому сразу после обстрела ее распоряжались спускать.
Хитрушка-чекушка• 10 января в 20:00
Ответ дляКонфиденциальность
Нам ещё ночью включили, причем довольно таки теплые батареи, но все равно холодно дома. Если бы не включили, я бы околела уже
ви мабуть від ТЕЦ 4 заживлені
автор Дівчина заглядєніє • 10 января в 20:00
Ответ дляПупс
ааа, я поняла, ну дай бог что бы трубы не полопались иначе даже не хочется думать, какой то блокадный Ленинград, прости господи
Без QR коду• 10 января в 20:04
Діток в школи поведете в понеділок (Київ)? У школах ніхто не обіцяв ні тепла, ні води, ні світла, але сказали - очні уроки будуть попри все, бо ми незламні, і наші діти такі самі мають бути.
рукиЖимолости• 10 января в 20:07
Дали в 11, батареи еле теплые, в квартире +14
freedom_2015• 10 января в 20:07
Ответ дляАдляВасЯникто
Я думаю это был последний отопительный сезон при этой власти.
іди на свої болота вже
мистерЛяпсус• 10 января в 20:09
Ответ длярукиЖимолости
У вас угловая квартира?
freedom_2015• 10 января в 20:10
Ответ дляБез QR коду
в моєї коледж на дистанційці буде ,в школу не повела б.Там після канікул дубак завжди а без опалення і при -15 хай самі чиновники там сидять
Виправлялочка• 10 января в 20:10
Ответ дляБез QR коду
У нашей школе есть отопление. Ну и свет по графику
рукиЖимолости• 10 января в 20:10
Ответ длямистерЛяпсус
У вас угловая квартира?
Кирпичный дом, торцевая квартира но она и сама по себе очень холодная.
мистерЛяпсус• 10 января в 20:12
Ответ длярукиЖимолости
Понятно.
Конфиденциальность• 10 января в 20:14
Ответ дляХитрушка-чекушка
ви мабуть від ТЕЦ 4 заживлені
Навряд ли, вроде от 6, я на Харьковском массиве живу
Відповів всім• 10 января в 20:14
Ответ дляПлету корзинки
У нас и света нет до сих пор, уже почти двое суток, об отоплении мы только мечтаем
у нас свет за двое суток был 6 часов суммарно
Кучерявочка• 10 января в 20:15
Вже включають, скоро і у вас буде. У мене водичка по батареям шумить і вже від звуку прямо тепліше
Відповів всім• 10 января в 20:15
Ответ длямистерЛяпсус
Ясно же сказали - жалко было денеХ. Честно и откровенно.
Зеленскому нужны жертвы, и много, несчастья людей.
Моська-слон• 10 января в 20:19
У нас группа ОСББ в вайбере и там председатель отвечает на вопросы по отоплению
Кучерявочка• 10 января в 20:19
А сині морди чому? Не те написала? Треба нити, соплі пускати, все пропало, ми замерзли...? Та не замерзли, все нормально
Ворожу на каві• 10 января в 20:20
в г Кривой Рог никогда нет отопления и никто не истерит, все привыкли, представляете?
СкокоМнеДадите• 10 января в 20:20
Ответ дляБез QR коду
Не поведу. Сказали следующая неделя - на усмотрение родителей...
Моська-слон• 10 января в 20:23
Ответ длямистерЛяпсус
Потому же, почему и вы не купили хату в селе - никто не думал что так будет
Ворожу на каві• 10 января в 20:21
и на власть никто не жалуется))именно в Кривом Роге))
Ворожу на каві• 10 января в 20:22
надо и Киеву привыкать потужно, почему только в Кривом роге привыкли??
Пупс• 10 января в 20:22
Ответ дляВорожу на каві
Нет, не представляем
Ворожу на каві• 10 января в 20:23
Ответ дляПупс
Нет, не представляем
привыкайте жить как все)