Дівчина заглядєніє• вчера в 19:22

А отопление не включат? Киев

со вчерашнего утра нет, дома колотун
у кого то есть и вообще какие прогнозы? везде тихо по пабликам
и вообще как выжить в таких условиях?
Зробіть вибір:
вже голосів: 115
у нас есть Киев
у нас нет Киев
тыц
АдляВасЯникто• вчера в 19:24
Я думаю это был последний отопительный сезон при этой власти.
Налогообложу• вчера в 19:24
В нас є з ранку. Але навіть у будинку не у всіх.
автор Дівчина заглядєніє • вчера в 19:25
у меня уже глаз дергается, на улице лютый треш
Завжди недо...• вчера в 19:26
У нас начали теплеть и опять комнатной температуры
Конфиденциальность• вчера в 19:27
Нам ещё ночью включили, причем довольно таки теплые батареи, но все равно холодно дома. Если бы не включили, я бы околела уже
автор Дівчина заглядєніє • вчера в 19:29
Ответ дляКонфиденциальность
повезло
Замороженная селедка• вчера в 19:30
Удалено администрацией...
автор Дівчина заглядєніє • вчера в 19:30
Ответ дляЗавжди недо...
какой район?
Завжди недо...• вчера в 19:30
Ответ дляДівчина заглядєніє
какой район?
Лесной массив
ЧукИГеки• вчера в 19:32
Наконец-то тема про отопление в Киеве! С пятницы хоть бы кто-то что-то написал - тишина в пабликах!
Автор, вы как луч света, спасибо!
Непогодка• вчера в 19:33
У меня есть свет есть и отопление, с пяти света нет и батареи холодные,но в квартире 20 градусов, мы ее утеплили
автор Дівчина заглядєніє • вчера в 19:33
Ответ дляЧукИГеки
Автор, вы как луч света, спасибо!
смотрю темы только про поиск мужа. секонд и еще всякая житейская лабуда
Муркошечка• вчера в 19:35
Ответ дляДівчина заглядєніє
Що там
ЧукИГеки• вчера в 19:35
Ответ дляДівчина заглядєніє
Удалено администрацией...
Кукусик• вчера в 19:35
Майже 40 годин без світла, опалення, будинок на електриці... Навіть не очікую на диво((( Київ, Троя...
Муркошечка• вчера в 19:36
Ответ дляКукусик
Як ви там не змерзли?
Плету корзинки• вчера в 19:38
У нас и света нет до сих пор, уже почти двое суток, об отоплении мы только мечтаем
автор Дівчина заглядєніє • вчера в 19:38
Ответ дляПлету корзинки
жесть((
Спішу - перекидаюсь• вчера в 19:41
Ответ дляКукусик
теж Троя, така сама пєчаль
Кукусик• вчера в 19:42
Ответ дляМуркошечка
Як ви там не змерзли?
Поки не змерзли. Як буде далі- не знаю. Повдягалися.
Кукусик• вчера в 19:42
Ответ дляМуркошечка
Як ви там не змерзли?
МеняАЖтрусит• вчера в 19:44
У меня его и так не было при отключении света.
Налогообложу• вчера в 19:45
Ответ дляКукусик
Ого, нам вночі ввімкнули на пару годин і зранку. Дивлюсь, парна сторона вулиці сяє, як і вчора. Сцуко, а ДТЕК відписки кидає на від**ись
Маю натхнення• вчера в 19:46
А свет включат?
ГугелП@лАмался• вчера в 19:47
Есть тепло. Только без света его не добыть
Я_уеду_жить_в_Лондон!• вчера в 19:53
Ответ дляАдляВасЯникто
А при чем тут власть? наш лидер же сказал - Я вам ничего не должен, йдить у сраку, какие вопросы к власти?
мистерЛяпсус• вчера в 19:54
А почему наши доблесные ,умные власти не смогли создать за 4 года войны альтернативное отопление и электричество,зная про обстрелы ТЭЦ?
Пупс• вчера в 19:54
Нам включили утром (парк Победа), но еле тёплые. Света так и нет, хорошо хоть газ есть, иначе я не знаю как выживают в электродомах(
Двое тёплых носков, штаны, флиска, тёплый халат и под тремя одеялами, а руки мерзнут все равно, т.к +12
мистерЛяпсус• вчера в 19:56
Ответ дляПупс
А чего такая низкая температура?Сколько у вас было при отоплении?У вас угловая квартира?
автор Дівчина заглядєніє • вчера в 19:57
Ответ длямистерЛяпсус
мочь и хотеть - это разные вещи. могли но украсть было интереснее
мне иногда кажется что Киевлян выкуривают любыми способами
лепите синих теток