Танюша мама двоих принцесс• 10 января в 20:32

Почему ракеты не летят на красную площадь и Банковую?

Это логичное размышление. Может, кто-то может ответить. Если они против правительства, то почему стреляют по мирному населению?! Причем, что раша, что мы… Или это большая игра, в которой гибнут люди?
alenka3108• 10 января в 20:57
Ответ дляМаска-0b9f
Якщо ворог не стріляє по керівництву,то значить воно йому не ворог.
Блін, де ви були в 19?
alex-3f3c• 10 января в 20:57
потому что Оман
Валькірія• 10 января в 20:57
тому що кончу-заспу Петріоти захищають.
а по валдайській резиденції пуйла у нас нема чим бить. ракет як не робили своїх, так і не робимо, а фламінго - фікція, на який міндіч гроші крав.

та може пуйлу і потрібен зе із його єрмаком, хто ж буде такий цінний актив *уярить.
Coffee is Love• 10 января в 20:59
Ответ дляТанюша мама двоих принцесс
Хорошо, раша запускает по Украине тоже не в парламент.
а що зміниться якщо запустити в парламент?
Olga Zelenyak• 10 января в 21:00
Ответ дляalenka3108
Він вже давно вбитий, в прямому сенсі цього слова)
Так и я об этом. На Красной площади можно убить или только уже давно не живого Ленина, или туристов. Смысл?
А достаточно высоких дядей, имеющих непосредственное отношение к войне, в Москве убивали не раз другими способами.
Тех, которые выше, дроном не убьешь.
Маска-0b9f• 10 января в 21:01
Ответ дляalenka3108
Блін, де ви були в 19?
Там,де й зараз.
Обувь кожа• 10 января в 21:09
Трампло не разрешает, вспомните как он возмущался когда ху..ла сказало что мы атаковали его резиденцию, ты шоо...незяяяяя. А по нашему уже прилетало, вы не в курсе?
owl62• 10 января в 21:18
Ответ дляOlga Zelenyak
Классная тема для мамы двух принцесс
Кого мамочка хочет убить на Красной площади? Дедушку Ленина?
Кажуть вови- ’окурка’ не видно більше двох тижнів
Olga Zelenyak• 10 января в 21:22
Ответ дляowl62
Та где там. На Рождество вещал, что армия рф по поручению господа воюет.
Marinamariana• 10 января в 21:23
Ответ дляТанюша мама двоих принцесс
Да. И для моих принцесс я не выбирала жизнь в войне.
Так уезжайте
Coffee is Love• 10 января в 21:24
Ответ дляowl62
та наче ж виступав перед останнім обстрілом, Арєшнікам лякав знову
автор Танюша мама двоих принцесс • 10 января в 21:26
Ответ дляMarinamariana
Так уезжайте
Я так и сделала. Что это меняет? Я рождена в Украине, мои дети-украинцы. К чему ваш комментарий?
Ollka• 10 января в 21:45
Ответ дляТанюша мама двоих принцесс
Почему? Что я не так спросила? Почему не летят ракеты в рашский парламент?
Летіли.
Якщо пам´ятаєте. Але там ппо більше ніж де інде..
І по нашому урядовому теж летіли. Людей вбило поруч.
Marinamariana• 10 января в 22:08
Ответ дляТанюша мама двоих принцесс
Ракеты должны лететь на Москву а не на Банковую
автор Танюша мама двоих принцесс • 10 января в 22:18
Ответ дляMarinamariana
Согласна, но они летят в жилые районы к нам и туда тоже.