Это логичное размышление. Может, кто-то может ответить. Если они против правительства, то почему стреляют по мирному населению?! Причем, что раша, что мы… Или это большая игра, в которой гибнут люди?
Olga Zelenyak• 10 января в 20:35
Классная тема для мамы двух принцесс
Кого мамочка хочет убить на Красной площади? Дедушку Ленина?
kot_begemot_kot• 10 января в 20:40
Ответ дляOlga Zelenyak
Классная тема для мамы двух принцесс
Автор очень хочет ответочку, и совсем не думает, что оно может приземлиться рядом с двумя принцессами.
Маска-0b9f• 10 января в 20:41
Якщо ворог не стріляє по керівництву,то значить воно йому не ворог.
Ответ дляkot_begemot_kot
Почему? Что я не так спросила? Почему не летят ракеты в рашский парламент?
Маска-0b9f• 10 января в 20:42
Ответ дляТанюша мама двоих принцесс
Запретили высокие дяди.
rainbow2018• 10 января в 20:42
Той випадок, коли назва профілю сто відсотково відповідає тому, що цей профіль генерує.
KrupinkaSs• 10 января в 20:42
Ух ты,народ после четырёх лет начинает потихоньку раздупляться. С прозрением
Ответ дляМаска-0b9f
Запретили высокие дяди.
Именно это я и имею ввиду.
Ответ дляRemensa
Відкрию вам таємницю, тільки вам ж нікому: у кожного члена з влади, як нашої, так і їхньої , є власні домівки.
На червоній площі живе тільки Володимир Ульянов. Але він вже давно мертвий.
Хорошо. Почему не по домам этих больших дядей?
Маска-0b9f• 10 января в 20:45
Ответ дляТанюша мама двоих принцесс
Во первых,нет ракет,потому и не летят.Во вторых,страшно.А вдруг ответят.
Ответ дляRemensa
Ви правда тупа, чи прикидаєтесь для розгону теми?
Удалено администрацией...
Ответ дляМаска-0b9f
Хорошо, раша запускает по Украине тоже не в парламент.
KrupinkaSs• 10 января в 20:47
Ответ дляТанюша мама двоих принцесс
И не в Кончу Заспу.
Маска-0b9f• 10 января в 20:47
Ответ дляТанюша мама двоих принцесс
Соблюдает негласные правила игры.
Ответ дляГимли
Потому что вы не мобилизировались и не пустили из туда, а выбрали рожать принцесс
Да. И для моих принцесс я не выбирала жизнь в войне.
Ответ дляRemensa
Нагадаю: раша - ядерна дерева.
І без анонімів вам ніхто писати не буде. Бо жим-жим
Удалено администрацией...
Ответ дляГимли
Автор ответки не боится . В германиях
Да. И что?
Маска-0b9f• 10 января в 20:51
Ответ дляТанюша мама двоих принцесс
Удалено администрацией...
Лишь немногих отдельных личностей,особо отличившихся.
kot_begemot_kot• 10 января в 20:52
Ответ дляТанюша мама двоих принцесс
Да. И что?
Когда они уже по этим Германия лупанут? чтобы патриотки, типа вас вспомнили, что у них Родина есть. Может тогда и мозги заработают...
kot_begemot_kot• 10 января в 20:53
Ответ дляТанюша мама двоих принцесс
Удалено администрацией...
alenka3108• 10 января в 20:56
Ответ дляOlga Zelenyak
Классная тема для мамы двух принцесс
Він вже давно вбитий, в прямому сенсі цього слова)