Бойцовская• 10 января в 22:14

девочки помните такие парфюмы?подскажите похожие, пожалуйста

уже давно сняты с производства.
Ванна Тазиковна• 10 января в 22:23
А що підказати?
Ванна Тазиковна• 10 января в 22:24
Схожих немає
Ванна Тазиковна• 10 января в 22:24
Аромат унікальний
Солоденька цукОрка• 10 января в 22:26
https://www.fragrantica.ua/perfumes/Cacharel/Prome... нижче аромати які схожі, листайте
А шо сталося?• 10 января в 22:27
На промі є підробки (ліцензії)
А шо сталося?• 10 января в 22:29
https://intense.com.ua/cacharel-promesse-tualetnay... і ось ще
Хвігура мічти• 10 января в 22:39
ух ты и цена на них!
продают же с рук винтаж

я когда-то давно такие дарила, ну был же обычный люкс из брокарда
не что-то сверхестественное
ОбережнаЯ• 10 января в 22:46
Тоже ежевичка , но более современное и внятное
ВсеПроВсехЗнаю• 10 января в 23:01
Вам точно они надо по такой цене?
Мовчу, але хочу• 10 января в 23:01
Ответ дляА шо сталося?
Там же и тестер есть, 1728 грн
Сиреневенькая• 10 января в 23:06
Аналоги Cacharel Promesse — это парфюмы с похожим, фруктово-цветочным ароматом, часто выпускаемые под названиями вроде ’Grace’ или ’Intense’ в каталогах аналоговой парфюмерии, а также похожие ароматы других брендов, такие как Guerlain Aqua Allegoria Granada Salvia, Van Cleef & Arpels Feerie, или некоторые версии Victoria´s Secret Very Sexy, так как они создают сходное ощущение.
Сиреневенькая• 10 января в 23:07
https://kremchik.ua/customshop-1637/#lot756218

На кремчике миниатюра есть.
Хвігура мічти• 10 января в 23:27
Ответ дляСиреневенькая

На кремчике миниатюра есть.
5 милликов за 1000 грн)
автор Бойцовская • 10 января в 23:29
Ответ дляХвігура мічти
5 милликов за 1000 грн)
так это дешево, на ebay точно такой же 70$.
просто на кремчике очень очень много подделок, проверяла почти все рейтинговых продавцов. там бизнес. поэтому кремчик не рассматриваю
Сиреневенькая• 10 января в 23:46
Ответ дляБойцовская
Ну у этого продавца ни одного негативного отзыва, но смотрите сами.
автор Бойцовская • вчера в 00:09
Ответ дляСиреневенькая
потому что админы сайта их удаляют. только когда явное несоответствие. я близко сталкивалась, знаю. поэтому ничего не хочу слышать про этот сайт.
Сиреневенькая• вчера в 00:59
Ответ дляБойцовская
Негативные отзывы удаляют? Я видела у рейтингового продавца комментарий от администрации, что продавец выставил подделку на продажу. То что подделки бывают, это понятно, среди такого то количества частных продавцов, если даже в магазине можно на подделку попасть, мне везло с кремчиком, но я там только пробники беру 1-2 мл, если какой-то окажется подделкой, не сильно пострадаю. Но что касается снятых производства, мне кажется их вряд ли подделывают, не думаю что на них большой спрос, но может ошибаюсь.
автор Бойцовская • вчера в 06:18
Ответ дляСиреневенькая
покупают старые флаконы и вливают подделку. полно пустых флаконов на продажу для таких целей.
Сиреневенькая• вчера в 08:54
Ответ дляБойцовская
Ну может, винтаж я раз покупала. Не знаю какой на него спрос, с винтажными кстати продавец может сказать, что плохо сохранились.
Хвігура мічти• вчера в 11:18
Ответ дляБойцовская
я покупаю на кремчике у девочек, которых еще по парфее знаю
никаких проблем