Играю у края• 11 января в 00:05

Женщины, откуда у вас такая наглость. Что за вас должны платить?

Особенно мужчины , которые вас знают мало.Почему вы настолько уверены , что так и должно быть? .
Я в шоке. Ну вы и бабы((
Вот с какого перепуга мужик на каждую должен сразу кучу денег вываливать? Может, он тоже присмотреться хочет - стоит ли вообще такую подругу в рЭсторан вести))
И хочет посмотреть - он нравится девушке, как парень, личность или так, чисто пожрать за его счет.)))(мужчина хочет , чтобы вы его личность полюбили и душу )
А вы , извините, просто элитные прост... Хотя нет. Те деньгами бурут, а вы элитной едой))) О. Хорошо накормил, можно и дать))) да?
автор Играю у края • 11 января в 00:11
Ответ дляДА да да
У меня знакомый сам живёт. Ходил на свидания, но бюджет перестал выдерживать, перестал ходить)...
Жаль.
Ушла и Пришла• 11 января в 00:11
Ответ дляИграю у края
Он может водить по 10 женщин в неделю на свидание , подумайте про это . И где ему денег взять на всех
Если женилка созрела и хочется чикаться, значит деньги есть
автор Играю у края • 11 января в 00:11
Ответ дляПопадалочка
Никак. Сидеть дома и смотреть телевизор.
Света нет
Веселуха Муха• 11 января в 00:11
Чому одразу кучу?
У мене знайома ось шукає чоловіка, на сайтах знайомств. Щотижня ходить на побачення. Хай Бог милує які всі жмоти, по парку поводять, навіть кави не куплять. А ті, хто купують каву - ніколи не спитають чи можливо бажає вона щось до кави. І всі в унісон кажуть, що терпіти не можуть тарєлочніц, попрошаєк тощо. Фу. Жлоби вонючі.
При цьому їм подобається, що жінка ухожена. Так вона сама собі заробила на нігті, зачіску, перманент, одяг тощо. Навіщо тоді ви?
Хочуть мати гарну жінку і ні копійки на неї не витрачати
Безкоштовно спати з вами? З якого такого перепугу? Ще йому їсти приготуй і убери
То дрочи вдома, фу
автор Играю у края • 11 января в 00:11
Ответ дляПопадалочка
Ну будем дома борщ кушать. А пока есть возможность,ходим в рестораны.
Ну ну
Попадалочка• 11 января в 00:11
Ответ дляИграю у края
Света нет
Тогда спать.
автор Играю у края • 11 января в 00:11
Ответ дляСоседушка
Ну такая себе женщина
Самая классная )
Соседушка• 11 января в 00:12
Ответ дляИграю у края
Самая классная )
💯😂😂😂
автор Играю у края • 11 января в 00:12
Ответ дляLonda___
10 свиданий в неделю.. Ну это зажиточный мужчина точно должен быть:)) Всех 10 прокормить, в ресторанах, шутка ли..
Ну вот. Поэтому пусть каждая платит за себя. А он будет выбирать
Ушла и Пришла• 11 января в 00:12
Ответ дляИграю у края
А как ему выбрать самую лучшую для него ?
Водить всех и выбирать ту, которая ничего не ест или заплатит за обоих. Только так жлобы находят пару и размножаются
Ms. Dolly• 11 января в 00:12
Ніколи не сідала нікому на голову,тим паче на перших побаченнях,також не розумію жінок які через пару місяців знайомства чекають на бентлі і за кожний подарунок трусяться
Попадалочка• 11 января в 00:13
Ответ дляИграю у края
А кто ему запрещает именно так и делать? Пусть выбирает из тех кто платит за себя.
ДА да да• 11 января в 00:13
Ответ дляВеселуха Муха
Чому одразу кучу?
То дрочи вдома, фу
Не хотите бесплатно спать - знаете, каким словом это называется?
автор Играю у края • 11 января в 00:13
Ответ дляВеселуха Муха
Чому одразу кучу?
То дрочи вдома, фу
Мужчины любят глазами и имеют право хотеть красивую , чтобы было приятно с ней
Londa___• 11 января в 00:13
Ответ дляИграю у края
Ужас. Жаль мужчин
На самом деле много и адекватных девушек есть. Просто здесь выборка довольно специфическая. Вы как здравый человек, это понимаете..
Попадалочка• 11 января в 00:13
Ответ дляИграю у края
Хотеть не вредно. А главное никто не запрещает ему этого просто хотеть.
Веселуха Муха• 11 января в 00:13
Ответ дляИграю у края
А вона має право , щоб за це платили
автор Играю у края • 11 января в 00:14
Ответ дляMs. Dolly
Вы молодец. Вы замужем ? И как все у вас ?
13чудоСВЕТА• 11 января в 00:18
Ответ дляИграю у края
Сынульку образили? Чи в чому у вас проблемка?
автор Играю у края • 11 января в 00:14
Ответ дляДА да да
Вот вот
Соседушка• 11 января в 00:14
Ответ дляИграю у края
Да мы как-то сами решим , кто за нас будет платить 😁
все по ГОСТу!• 11 января в 00:14
Не должны. Можете спать спокойно.
Предлагаю вам рассмотреть вариант похода в ресторан с мужчиной, он за вас ещё и заплатит
автор Играю у края • 11 января в 00:15
Ответ дляLonda___
Жаль, и что мужчинам делать, они всеволишь хотят чтобы их как личность полюбили и не использовали
автор Играю у края • 11 января в 00:15
Ответ дляВеселуха Муха
А вона має право , щоб за це платили
Нет
все по ГОСТу!• 11 января в 00:15
Ответ дляИграю у края
Я женщина
Голодная? Или че такая злая?
автор Играю у края • 11 января в 00:15
Ответ дляСоседушка
Из-за вас мужчины нас не уважают
Ушла и Пришла• 11 января в 00:15
Ответ дляИграю у края
А как мне понять, какая он личность, если я голодная?
Залізний занавіс• 11 января в 00:15
Ну если мужик на свидании прокормить не в состоянии, то нафиг с пляжа этого нищеброда или жмота. Как он потом семью, ребёнка кормить будет?
Соседушка• 11 января в 00:15
Ответ дляИграю у края
Из-за вас мужчины нас не уважают
Глубоко пофиг
Чеширская кошечка• 11 января в 00:15
Ответ дляИграю у края
А с какой радости . Мужчина хочет чтобы его кака личность полюбили
Как личность его любит его мама. Только почему-то хочется женщину в партнеры для секса, правда?