Играю у края• 11 января в 00:05

Женщины, откуда у вас такая наглость. Что за вас должны платить?

Особенно мужчины , которые вас знают мало.Почему вы настолько уверены , что так и должно быть? .
Я в шоке. Ну вы и бабы((
Вот с какого перепуга мужик на каждую должен сразу кучу денег вываливать? Может, он тоже присмотреться хочет - стоит ли вообще такую подругу в рЭсторан вести))
И хочет посмотреть - он нравится девушке, как парень, личность или так, чисто пожрать за его счет.)))(мужчина хочет , чтобы вы его личность полюбили и душу )
А вы , извините, просто элитные прост... Хотя нет. Те деньгами бурут, а вы элитной едой))) О. Хорошо накормил, можно и дать))) да?
Ушла и Пришла• 11 января в 00:26
Ответ дляИграю у края
Кто сейчас на каблуках зимой ходит? Молодежь нет
Вы покупаете галоши для свиданий?
автор Играю у края • 11 января в 00:26
Ответ дляУшла и Пришла
Я за то, чтоб такие гастролеры по парку вносили какую-то плату в администрацию за каждую выгуливаемую девушку. Чтоб им неповадно было издеваться с красотки на каблуках, с макияжем и укладкой и стаканчиком кофе в руках, наматывающей 10 км зимой
А как макияж и укладка мешают и усложняют прогулку в парке ?
ДА да да• 11 января в 00:26
Современная женщина - это как условный вымогатель-хирург в роддоме: нахуа работать бесплатно, если у рожениц все равно выбора нет и они заплатят! Или любой другой хирург, чиновник и т.п. Женщина только себя на еду меняет, а те - деньги...
Соседушка• 11 января в 00:26
Ответ дляИграю у края
В природе самцы ищут молодых и красивых самок. К сожелению , только так
И как ? Успешно без денег ?😁
Ищи дальше .
Залізний занавіс• 11 января в 00:26
Ответ дляИграю у края
’Самцы, самки, тарелочницы, проститутки, полюбите мою душу’ и т.д - ну сразу видно нищего, страшного жмота со вселенской обидой на весь женский род. Только не надо изображать женщину, не похоже)))
Аль де Барановна• 11 января в 00:26
Ответ дляИграю у края
Но,увы,часто сами самцы старше , не в форме и тд. Но ищут,да,молодых и красивых. Но вам это не светит. Ибо жлобы как вы не катят в любом возрасте. Даже если он красив и молод
Ля-ля-ля• 11 января в 00:27
Ответ дляИграю у края
А с какой радости . Мужчина хочет чтобы его кака личность полюбили
Знаєте, особистістю не розрахуєшся за памперси дитині від тієї особистості та за їжу та одяг для дитини. Чи то жінка сама своє дитя забезпечувати має? Може ще й чоловіка теж утримувати повинна, тому що показала його як особистість?
автор Играю у края • 11 января в 00:27
Ответ дляУшла и Пришла
А самки успешных, смелых и сильных. Если он не в состоянии обеспечить добычу, накуя он нужен
Нет такого
Ушла и Пришла• 11 января в 00:27
Ответ дляСоседушка
Я сама себя не бойкотирую 😂
Я люблю вкусно и бесплатно поесть. Главное чтоб мужик не скучный и не противный
автор Играю у края • 11 января в 00:27
Ответ дляВеселуха Муха
А самки шукають сильного самця, який вміє годувати потомство
Нет
Ушла и Пришла• 11 января в 00:28
Ответ дляИграю у края
Нет
Ну вам 15 и вы готовы стирать вонючие носки, потому что у него уши правильной формы. Мы уже поняли
Веселуха Муха• 11 января в 00:28
Більше всього смішно читати, що пише, що він жінка. Та ми і так все зрозуміли.
Замість того, щоб нас тут всіх повчати, то на наступному побаченні хоча зроби вигляд, що в тебе є ті гроші, купи жінці каву з тортиком, може і на секс пощастить тоді наступного разу
Соседушка• 11 января в 00:28
Ответ дляУшла и Пришла
А мне нравится классное общение в уютном ресторане )
Много не сожру увы , поэтому тщательно подхожу к выбору ресторана ) чтоб зря не тратить время и желудок )
Маю декілька думок• 11 января в 00:28
Ответ дляИграю у края
В природі частіше самці виглядають яскраво і привабливо,аби самки звернули на них увагу
мадамГрицацуева• 11 января в 00:29
Ответ дляИграю у края
Мужчины любят глазами и имеют право хотеть красивую , чтобы было приятно с ней
я так понимаю, поэтому вас никто не выбрал, даже несмотря на то, что вы дома едите, а если надо, то и за мужчину заплатите?
ОливьЕЖечка• 11 января в 00:29
А почему от женщин ожидают что они всегда должны быть красивыми и ухоженными, иметь хорошую фигуру, уметь готовить, быть приятными, рожать детей? Вы знаете сколько денег стоит быть красивой и ухоженной? Наверное, нет, иначе бы вы не писали тут такой дичи. А вы в курсе что для женщины родить ребенка это как пережить автокатастрофу? Кто-то отделывается лишь испугом, кто-то получает проблемы со здоровьем на всю оставшуюся жизнь, а кто-то умирает. Т.е. женщины рискуют жизнью, когда заводят детей. А ещё в 90% случаев насилия в семье это муж применяет насилие к жене, потому что мужчины плохо регулируют свои эмоции и они более агрессивны и сильны физически. Т.е. опять, если женщине попался плохой мужчина, она рискует жизнью. А мужчина ничем кроме кошелька не рискует. Захотел, выставил на улицу с 5 детьми и нашел себе новую (это не с по олка, много таких случаев известно). Даже о детях не заботится, не то что о ней. Поэтому это женщина выбирает, а не мужчина. А мужчина должен раскатыватся в лепешку перед ней и показывать что он достоен чтобы она рядом с ним рисковала жизнью. Для нормального мужчины это не проблема. Это проблема только для незрелых личностей с разрушеной психикой.
ДА да да• 11 января в 00:29
Ответ дляЗалізний занавіс
Удалено администрацией...
Londa___• 11 января в 00:29
Ответ дляСкумбріяП8
здоровые...такая проблемка к 40 прилетает, в США было, на третий день перешла не детское питание,безбожно порции и сахар везде
И такое было у всех коллег
Это не суть данной темы совсем
Ушла и Пришла• 11 января в 00:30
Ответ дляСоседушка
Правильно. Иногда приходится сидеть 3-4 часа, пока он рассказывает, какой он прекрасный. За это время можно 2 раза покушать
Аль де Барановна• 11 января в 00:30
Ответ дляИграю у края
Нет такого
Нет у клуш,которые готовы пойти на 3рабоиы одновременно потому что муж мудак на 1 на минималке и его все устраивает. Нормальные , с головой и в себе ,ищут успешных. Даже не так ,стабильных , самодостаточных, не сопляков.
Ля-ля-ля• 11 января в 00:30
Ответ дляИграю у края
Он может водить по 10 женщин в неделю на свидание , подумайте про это . И где ему денег взять на всех
Не може він водити по 10 жінок в тиждень якщо в нього рівень доходу не дозволяє. Зрозумійте, жінці Альфонс не потрібен, жінці потрібен той, з яким вона буде відчувати себе в безпеці, у тому числі фінансовій. Назер всрався філрсоф-митець, якщо ні грошей заробити не може, ні в квартирі прибрати, ні борщу зварити? Можна знайти іншого філосова-митця, але такого щоб ще й гроші заробляти вмів та заробляв
мадамГрицацуева• 11 января в 00:30
Ответ дляИграю у края
вы еще и о природе ничего не знаете)
Самец в дикой природе имеет более яркий окрас, почему это так - купите учебник биологии)
Залізний занавіс• 11 января в 00:31
Ответ дляДА да да
Удалено администрацией...
Глянула все ваши посты - еще один женщина к нам на огонёк забежал
ДА да да• 11 января в 00:31
Ответ дляВеселуха Муха
Удалено администрацией...
Ушла и Пришла• 11 января в 00:31
Ответ дляИграю у края
Они для ресторана созданы
Соседушка• 11 января в 00:31
Ответ дляУшла и Пришла
А , я уши отключаю
Могу перебить и перевести разговор на другую тему
Я не церемонюсь ))
Аль де Барановна• 11 января в 00:31
Ответ дляОливьЕЖечка
Он дурак. Или она- тролятина. Я все,ушла.
мадамГрицацуева• 11 января в 00:32
Ответ дляИграю у края
а как-то отфильтровать он не может? и не водить всех подряд?))
Веселуха Муха• 11 января в 00:32
Ответ дляДА да да
Удалено администрацией...
Ви не знаєте скільки ще потрібно купувати ковбас, щоб я хоч разок соснула🤣
Веселуха Муха• 11 января в 00:34
Ответ дляДА да да
Удалено администрацией...
Соромлюсь спитати, а вас поводили по парку і ви вже на колінах стоїте?