Играю у края• 11 января в 00:05
Женщины, откуда у вас такая наглость. Что за вас должны платить?
Особенно мужчины , которые вас знают мало.Почему вы настолько уверены , что так и должно быть? .
Я в шоке. Ну вы и бабы((
Вот с какого перепуга мужик на каждую должен сразу кучу денег вываливать? Может, он тоже присмотреться хочет - стоит ли вообще такую подругу в рЭсторан вести))
И хочет посмотреть - он нравится девушке, как парень, личность или так, чисто пожрать за его счет.)))(мужчина хочет , чтобы вы его личность полюбили и душу )
А вы , извините, просто элитные прост... Хотя нет. Те деньгами бурут, а вы элитной едой))) О. Хорошо накормил, можно и дать))) да?
Я в шоке. Ну вы и бабы((
Маю декілька думок• 11 января в 00:20
Ответ дляИграю у края
А с какой радости . Мужчина хочет чтобы его кака личность полюбили
Так ви є жінка, звідки знаєте, чого саме хочуть чоловіки, та ще й усі?
Менее Более• 11 января в 00:21
Ответ дляИграю у края
Я сама за себя плачу . Я не шлю за еду
То элитные тарелочницы.
ДА да да• 11 января в 00:21
Ответ дляУшла и Пришла
Приди с работы, в магазине выстой, забери ребенка с садика, наготовь корыто, помой посуду, уложи, натягивай пенюар и бегом смоктать
’Кнопку в лифте нажать’ пропустили...
Соседушка• 11 января в 00:21
Ответ дляИграю у края
Нет. Нет в природе карт и денег
Да и красота там сомнительная
У косметолога в кабинете она явно покрасивее
Веселуха Муха• 11 января в 00:21
Ответ дляИграю у края
Фригидность это болезнь
Жлоб-пополамщік швидко зробить жінку фригідною
Аль де Барановна• 11 января в 00:24
Открою секретик. Женщина может быть абсолютно не голодна, финансово стабильна и тд на момент встречи. Но это гнилое нутро жлоба или нищеброда как в посте проверяется легко и быстро. В момент встречи. Не благодари
Соседушка• 11 января в 00:21
Ответ дляИграю у края
Нет. Нет в природе карт и денег
Ну так пусть мальчики бегут на природу побегать
А как набегаются и вернутся в цивилизацию - готовят щедро кошельки для женщин .
все по ГОСТу!• 11 января в 00:22
Ответ дляДА да да
Ваши сыны когда подрастут до свиданий, но не для работы - тоже будете с пониманием деньги башлять на желающих поресторанничать?
Что неработающий забыл в ресторане?
Ушла и Пришла• 11 января в 00:23
Ответ дляВеселуха Муха
Чому одразу кучу?
У мене знайома ось шукає чоловіка, на сайтах знайомств. Щотижня ходить на побачення. Хай Бог милує які всі жмоти, по парку поводять, навіть кави не куплять. А ті, хто купують каву - ніколи не спитають чи можливо бажає вона щось до кави. І всі в унісон кажуть, що терпіти не можуть тарєлочніц, попрошаєк тощо. Фу. Жлоби вонючі.
При цьому їм подобається, що жінка ухожена. Так вона сама собі заробила на нігті, зачіску, перманент, одяг тощо. Навіщо тоді ви?
Хочуть мати гарну жінку і ні копійки на неї не витрачати
Безкоштовно спати з вами? З якого такого перепугу? Ще йому їсти приготуй і убери
То дрочи вдома, фу
Я за то, чтоб такие гастролеры по парку вносили какую-то плату в администрацию за каждую выгуливаемую девушку. Чтоб им неповадно было издеваться с красотки на каблуках, с макияжем и укладкой и стаканчиком кофе в руках, наматывающей 10 км зимой
ДА да да• 11 января в 00:23
Ответ длявсе по ГОСТу!
Что неработающий забыл в ресторане?
Ну в кафе, не суть...
Маю декілька думок• 11 января в 00:23
Ответ дляИграю у края
Из-за вас мужчины нас не уважают
І тому, що особисто вас не поважають чоловіки, інші не винні, це ви не викликає те поваги
Аль де Барановна• 11 января в 00:23
Ответ дляДА да да
Вы думаете это написал сын ,которому 15-18? Это написал взрослый мужик .
Соседушка• 11 января в 00:23
Ответ дляУшла и Пришла
С чего это вдруг ? Если у девушек мозгов ноль, что на такое соглашаются , это их проблемы
СкумбріяП8• 11 января в 00:23
Ответ дляLonda___
в каком смысле «здоровый»?)
В ресторанах готовят на вау эффект, три дня подряд-мой живот хочет домашнюю простенькую еду
Играю у края
• 11 января в 00:24
Ответ дляСоседушка
Да и красота там сомнительная
В природе самцы ищут молодых и красивых самок. К сожелению , только так
Ушла и Пришла• 11 января в 00:24
Ответ дляСоседушка
Автор же призывает бойкотировать тарелочниц
Ля-ля-ля• 11 января в 00:25
Ответ дляИграю у края
Я женщина
Сильна та незалежна? Все сама, все сама …
Ушла и Пришла• 11 января в 00:25
Ответ дляИграю у края
А самки успешных, смелых и сильных. Если он не в состоянии обеспечить добычу, накуя он нужен
Соседушка• 11 января в 00:25
Ответ дляУшла и Пришла
Я сама себя не бойкотирую 😂
Играю у края
• 11 января в 00:26
Ответ дляУшла и Пришла
Кто сейчас на каблуках зимой ходит? Молодежь нет
Веселуха Муха• 11 января в 00:26
Ответ дляИграю у края
А самки шукають сильного самця, який вміє годувати потомство
Шопингмонстр• 11 января в 00:26
Колись я була дурна і не дозволяла хлопцям за себе платити, зрештою одне таке хитре і жлобувате і притяглося до мене. Добре, що вчасно здихалася і знайшла нормального мужчину, а з ним і оточення чоловіків, які вважають, що хто не може дамі купити коктейль, той не має права і дивитися в сторону тієї дами)
мадамГрицацуева• 11 января в 00:26
Ответ дляИграю у края
ну вот такие как вы его кака и полюбят))
все по ГОСТу!• 11 января в 00:26
Ответ дляИграю у края
Нет. Нет в природе карт и денег
В природе глазами любят самки. У павлина вон какой хвост, и у петуха, а у самки только пися
СкумбріяП8• 11 января в 00:26
Ответ дляLonda___
та мужчины, они попроще в этом смысле мне кажется. Не такие чувствительные.
здоровые...такая проблемка к 40 прилетает, в США было, на третий день перешла не детское питание,безбожно порции и сахар везде
И такое было у всех коллег