Советчица Года• вчера в 02:38
Можно ли сделать мумию с покойного родственника и оставить дома?
При условии, что она вонять не будет
Советчица Года
• вчера в 02:40
Ответ дляСамавиховуюКота
Класс 😂
А чего не таранку ?)))
Вряд ли кто то будет проверять или похоронили, а как кто то зайдет, можно спрятать
Советчица Года
• вчера в 02:41
Ответ дляМэри Попкинс
Это нездоровое желание
Почему, так родственник дома останется
когдадеЦкие• вчера в 02:42
Ответ дляСоветчица Года
Треба мовзолей побудувати, тоді можна
Мэри Попкинс• вчера в 02:44
Ответ дляСоветчица Года
Почему, так родственник дома останется
Не здоровое желание мертвого не отпускать.
Советчица Года
• вчера в 02:50
Ответ дляМэри Попкинс
Почему, есть же клоны животных, думаю можно за деньги и за человека договориться, тогда он обрадуется, что и старое его тело сохранилось
Додаю напруги• вчера в 02:50
Это не возможно. Мумифицирование возможно при определенном температурном режиме плюс некоторых манипуляциях. Это первый вопрос. Второй- тролли некрофилы- зачем они на женском форуме?
Мудрецыха мира• вчера в 02:50
Шторку повесьте, если кто зайдет, задернули и все, мумия в домике
Мэри Попкинс• вчера в 02:51
Ответ дляСоветчица Года
А если обрадуется этому родственник, то у него реально кое что поехало
Советчица Года
• вчера в 02:52
Ответ дляМэри Попкинс
Почему поехало, приятно когда родственник дома
Мэри Попкинс• вчера в 03:05
Ответ дляСоветчица Года
Когда он живот - бесспорно, но когда того.. то не очень приятно же. Ну может разве что маньяку
Горня капучіно• вчера в 03:10
Ответ дляСоветчица Года
Кто вам мумию сделает?
Леопардові панчохи• вчера в 03:10
Да, помиритесь с родственником!
Не нужно уже его мумией в мечтах делать
Горня капучіно• вчера в 03:12
Ответ дляСоветчица Года
Очень тяжело найти человека который мумифицирует тело
Свекруня• вчера в 03:17
Расскажите потом получилось у вас или нет. Муж нервы трепет , сделать из него мумию неплохая идея
Мэри Попкинс• вчера в 03:39
Ответ дляМизимец
Ну Ленин же лежит
Не рядом же со своими живыми родственниками) и потом, сильно там здоровые люди?
И.О. человека• вчера в 03:52
кремируйте, прах на полку в урне. и родственник рядом будет, и вонять не будет, и компактно хранить
Творю чудеса• вчера в 07:49
Вам конкретна мумія треба чи є варіанти? У мене сусідка 3 міс не виходить з хати, білизна з вересня сушиться , вже по городу простирадла, кіт по людям їсти просить. Думаю що там мумія з неї
Освічую темряву• вчера в 07:55
Ответ дляТворю чудеса
А соседи ничего не делают?
Отчебучкина• вчера в 08:32
Ответ дляСоветчица Года
А прятать зачем? Наоборот, за стол посадите.
Вельшановна• вчера в 09:12
Ответ дляТворю чудеса
Капець і ніхто не перевірив, що з нею? Люди геть вже не люди, чи що?
Два-три тижні і фсьо• вчера в 09:13
Ответ дляМизимец
Ну Ленин же лежит
Ну так они не здоровые там