Ксерокопия ночи• Изменено 11 января в 08:53

Если мужчина прийдет к вам с пустыми руками - вы сможете чем-то его угостить?

Бывало что приносил - то и на стол. Отношения онли секс, но бывают подарочки какие-то
Зоркая Зорро• 11 января в 09:37
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Може слюсар, столяр, муляр?
А связь?
Полонянка SexShop-а!• 11 января в 09:42
Ответ дляКундалина
Если у меня нет денег, и не могу купить сижу дома!)
А считать что новое появление осчастливит кого-то смешно , сейчас не то время по ценам
То так і є.Ті хто ходять по гостям з пустими руками,що б наїстися,то більше 1-2 р їх ніхто не запрошує.Кому ж треба нахлєбніки.Нема грошей-сиди дома,це саме краще
Тушьмушьнюшь• 11 января в 09:43
Ответ длямиссДавеча
Омг))) ви ніколи в готелі не ночували чи що?
Ночевала. Но не трахаться бегать. С чемоданчиком белья и косметики. Ночевать раз в несколько месяцев и ходить трахаться 2 раза в неделю - разные вещи, нет?
ДлинноНожка• 11 января в 09:46
Ответ дляКинг-Конгша
Що не тема, то перекличка ’успєшних і щаслівих’.
Як можна опускатися на таке дно?
100%, думала это какой-то прикол, зашла в тему, а тут на полном серьезе это обсуждают
Кинг-Конгша• 11 января в 09:49
Ответ дляДлинноНожка
Це жах. Щодня теми, де ці типу розумні жінки, на такому дні, що страшно читати і думати що то таке в реальності
Бла бла бла• 11 января в 09:51
Читая такие посты, вспоминая фильм «Милена», где она занималась сексом за еду и сигареты.
Автор, вы тоже? Продаете себя по необходимости.
Почему не завести нормальные отношения, где людей связывает не только 20 минут секса.
Тогда и не возникнет вопрос, кормить ли гостя.
ВільнаНазавжди• 11 января в 10:00
Нет, вообще не открывать двери
Молчалка• 11 января в 10:17
Так если отношения ’онли секс’, то онли секс. При чем здесь угощения?
Пешеходик• 11 января в 11:08
Ответ дляКинг-Конгша
Як можна опускатися на таке дно?
Що конкретно ви маєте на увазі?
Пешеходик• 11 января в 11:09
Автор, как давно вы встречаетесь?
Перша на селі• 11 января в 11:13
Для меня этот формат отношений очень странный.
Зачем вам это? Чтобы что?
Біле пальто• 11 января в 11:16
Ответ дляДлинноНожка
Успешные и счастливые пытаются здесь самоутвердиться на фоне автора. А потом создают темы про мужей , которые подарки не дарят, как их достали родственники мужа, и как поделить не совсем совместное имущество.
Біле пальто• 11 января в 11:16
Ответ дляБла бла бла
А где вы прочитали, что она себя продаёт? Это вы от счастливых отношений так обливайте другого человека грязью, которую сами и придумали?
Кинг-Конгша• 11 января в 11:26
Ответ дляПешеходик
Що конкретно ви маєте на увазі?
Що жінка яка себе поважає, не буде присмикатися так перед чоловіками. В кожній темі оця схема - хочу і шукаю мужика, але якщо мужик жлоб, то я все одно все для нього буду, бо треба мужик в житті
Пешеходик• 11 января в 11:28
Ответ дляКинг-Конгша
Щось ви собі таке нафантазували...
В будь-якому разі краще задовольнятися з мужиком в реалі, аніж приниженням когось там в інтернеті.
Кинг-Конгша• 11 января в 11:29
Ответ дляПешеходик
Щось ви собі таке нафантазували...
Потім не приходьте сюди нити, як і десятки тут роблять, що він вам не подарував, чи не нагодував. А там і квартиру машину не переписав
Пешеходик• 11 января в 11:33
Ответ дляКинг-Конгша
Зараз ниєте ви, намагаючись самоствердитись, перекладаючи на автора і інших свої тригери. Де ви побачили, що автору від нього треба щоб нагодував, або переписав машину?

Я сюди ніколи і не приходила нити, бо в мене нема на те причин. Але тут не ваша кухня, щоб ви вказували, кому сюди приходити і що писати.
Кинг-Конгша• 11 января в 11:33
Ответ дляПешеходик

Не беріть дурного в голову і тяжкого в руки- буде легше
Пешеходик• 11 января в 11:34
Ответ дляКинг-Конгша
От і скористайтеся власною порадою)
СкиниУскачи!• 11 января в 11:35
Ответ длямиссДавеча
Нормальні специ цих професій зарообочть і на готель точно вистачає. А ви не принижуйте людей
Я думаю, тут мали на увазі, що додому тягнуть саме чоловіків цих професій щоб щось зробили-відремонтували, пораду дали.
А так да, вони і рукасті, і мозок зазвичай гарно працює, бо відміряти правильно, розрахувати всі нюанси, то треба ще й освіту гарну мати і ще й зірки не ловлять з неба на відміну від ай ті чи ще когось там.
Ksusci• 11 января в 11:38
У мене були секс онлі, то там і ресторани/кафе, і возив мене за місто на озера позагорати, просто за місто з ночівлею, все сам оплачував. Зустрічалися з нього, іноді у мене, і то я вважаю що був жадним. Терпіла бо секс бог. А потім як набридло, почала робити нерви йому і перестала хотіти, розійшлися кораблі
ДлинноНожка• 11 января в 13:26
Ответ дляБіле пальто
Я сюда зазожу чисто поржать
автор Ксерокопия ночи • 11 января в 16:33
Ответ дляСмажена полуничка
Список в руки и в маркет отправлю
Не можна йому по маркету бігати
автор Ксерокопия ночи • 11 января в 16:39
Ответ дляМолчалка
Ну а як тоді? Наречений чи що? Ні. Ми зустрічаємось просто в мене вдома, чи в ресторан. Чи квартирок зняти , не важливо. Він купує мені якісь подарунки. Недешеві. Минулого разу, коли з пустими руками прийшов, до прикладу, еко флоу невеличкий приніс.
автор Ксерокопия ночи • 12 января в 02:46
Ответ дляДлинноНожка
Я сюда зазожу чисто поржать
Вы поржать, а человек совета просит. Нельзя так
ДлинноНожка• 12 января в 05:24
Ответ дляКсерокопия ночи
В дикой природе лис своей лисе каких-то зайцев и ворон постоянно носит, это едиственный способ вырастить общих лисят. Невозможно построить с мужчиной нормальную семью, если он не хочет/не может эту семью обеспечивать. Если же у вас нет никаких планов и вы с ним потому что ’ну пусть будет этот, пока не встретиться кто-то поинтереснее’, то какие советы тут могут быть?