Ксерокопия ночи• Изменено вчера в 08:53
Если мужчина прийдет к вам с пустыми руками - вы сможете чем-то его угостить?
Бывало что приносил - то и на стол. Отношения онли секс, но бывают подарочки какие-то
Подтяжка• вчера в 08:55
Зачем тащить кого-то домой, чтоб потрахаться? У него мама строгая дома, на гостиницу денег нет?
Ксерокопия ночи
• вчера в 08:56
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Це Ви з вчорашньої теми?
Нет, дайте ссылку? Почитаю
Глаза_в_3_карата• вчера в 08:57
Ответ дляПодтяжка
Може слюсар, столяр, муляр?
Ксерокопия ночи
• вчера в 08:57
Ответ дляПодтяжка
Деньги есть. Нет времени у него. И мне хорошо, не надо ездить туда сюда
Глаза_в_3_карата• вчера в 08:57
Ответ дляКсерокопия ночи
Ксерокопия ночи
• вчера в 08:58
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ух ты. Не, пошла читать)).
Ксерокопия ночи
• вчера в 08:59
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Чого не одружуєтесь?
Вже є таке
Глаза_в_3_карата• вчера в 09:01
Ответ дляКсерокопия ночи
Ух ты. Не, пошла читать)).
А чого він до Вас іде з пустим руками? Грошей підкине? Чи секс класний?
Я за класний секс навіть щось серйозне з страв можу приготувати
Тушьмушьнюшь• вчера в 09:02
Ответ дляПодтяжка
Вы любительница таскаться по гостиницах? Дома дети?
миссДавеча• вчера в 09:04
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Може слюсар, столяр, муляр?
Нормальні специ цих професій зарообочть і на готель точно вистачає. А ви не принижуйте людей
Полонянка SexShop-а!• вчера в 09:04
Завжди дома є необхідне пригостити,якщо вдруг люди зайдуть,всяке буває.Запас не великий,але з головою.
Кундалина• вчера в 09:06
Не угощаю , если человек с пустыми руками, могу в глаз сказать
Чай сварить ему, без сахара 😄
Смажена полуничка• вчера в 09:07
Ответ дляКундалина
Чай сварить ему, без сахара 😄
И без чая
Полонянка SexShop-а!• вчера в 09:07
Ответ дляКундалина
Чай сварить ему, без сахара 😄
Ну якщо ви з пустими руками ні до кого не ходите,то логічно що і до вас не прийдуть.
Подтяжка• вчера в 09:14
Ответ дляТушьмушьнюшь
Нет не любительница, но таскать к себе мужиков только для секса для меня это дно.
Тушьмушьнюшь• вчера в 09:21
Ответ дляПодтяжка
А таскаться по чужим постелям, ваннам, унитазам в отелях на час - вообще не дно, а максимальный респект, ага
Подтяжка• вчера в 09:22
Ответ дляТушьмушьнюшь
Для вас видимо да, но я причем к вашему образу жизни, с чего вы вообще взяли, что я таскалась, не судите по себе.
Тушьмушьнюшь• вчера в 09:23
Ответ дляПодтяжка
Та у вас просто мужики на один-два раза,и конечно, их к себе вы боитесь приводить
Кундалина• вчера в 09:24
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Если у меня нет денег, и не могу купить сижу дома!)
А считать что новое появление осчастливит кого-то смешно , сейчас не то время по ценам
Подтяжка• вчера в 09:25
Ответ дляТушьмушьнюшь
Вообще-то я более 20 лет замужем. Зачем вы все время себя описываете, живите как хотите, мне все равно.
Тушьмушьнюшь• вчера в 09:26
Ответ дляПодтяжка
Вряд ли. Хотя, если замужем, то понятно, почему к себе мужика привести не можете
миссДавеча• вчера в 09:33
Ответ дляТушьмушьнюшь
Омг))) ви ніколи в готелі не ночували чи що?
Кинг-Конгша• вчера в 09:36
Що не тема, то перекличка ’успєшних і щаслівих’.
Як можна опускатися на таке дно?