Засомневаю• 12 декабря 2025
Ресторан или оскорбления?
Представьте что мужчина вас назвал психопаткой. Вы бы допустим что-то отчебучили. У вас забронирован столик в мишленовском ресторане. Пошли бы туда с мужчиной несмотря на оскорбление или гордость выше?
Престидижитатор• 12 декабря 2025
Ну смотря реально я отчебучила или нет, может это не оскорбление, а констатация факта.
Як міряти?• 12 декабря 2025
Лично я псих, мне даже не обидно, это констатация факта была бы. Но все зависит от конкретной ситуации. Почему я распсиховалась и тд. Уровень ресторана не имеет значения.
Засомневаю
• 13 декабря 2025
Ответ дляЯк міряти?
те вас можно оскорблять как угодно
Засомневаю
• 13 декабря 2025
Ответ дляПрестидижитатор
и вас можно оскорбоять как угодно? а если не психопатка а дура?
Губи до вух• 13 декабря 2025
Ответ дляЗасомневаю
те вас можно оскорблять как угодно
Вам уже пояснили, что это не оскорбление.
Кофр для ноги• 13 декабря 2025
Ответ дляЗасомневаю
он
тогда в зависимости от ситуации, я же психопатка, могу психануть и пойти
Засомневаю
• 13 декабря 2025
Ответ дляГуби до вух
ничего себе вы вы с низкой самооценкой если для вас это не оскорбление
Кофр для ноги• 13 декабря 2025
Ответ дляЗасомневаю
а можно узнать что вы такое отчебучили
Як міряти?• 13 декабря 2025
Ответ дляЗасомневаю
те вас можно оскорблять как угодно
Я говорю конкретно про слово «психопатка», а не про «как угодно». Вы пишите «назвал психопаткой». Конкретное слово. Про «как угодно» не писали. Так что не перекручивайте.
Мне мой муж так и говорит: «ты псих, перестань психовать».
Засомневаю
• 13 декабря 2025
Ответ дляЯк міряти?
ну я поняла что вам ок когда вас оскорбляют
Губи до вух• 13 декабря 2025
Ответ дляЗасомневаю
Зато у вас самооценка зашкаливает, вообразили себя троллем, но до тролля вам как до луны, даже на подтроллье не тянете
Як міряти?• 13 декабря 2025
Ответ дляЗасомневаю
А, я поняла. Вам дое..баться нужно?
Засомневаю
• 13 декабря 2025
Ответ дляЯк міряти?
А, я поняла. Вам дое..баться нужно?
не ошиблась судя по сленгу
Як міряти?• 13 декабря 2025
Ответ дляЗасомневаю
не ошиблась судя по сленгу
А с таким как вы по другому и нельзя говорить
И это не сленг, это матюк 🤣, прекрасно описывающий то, что вы делаете
Престидижитатор• 13 декабря 2025
Ответ дляЗасомневаю
те вас можно оскорблять как угодно
Простите, но если я придушу на улице котенка, то назвать меня психопаткой будет констатацией факта, а не оскорблением. Оскорбиться на констатацию факта это не только психопатия, но еще и сопутствующие расстройства.
Засомневаю
• 13 декабря 2025
Ответ дляЯк міряти?
прекрасно описывающий ваш культурный уровень
Губи до вух• 13 декабря 2025
Ответ дляЗасомневаю
Вас там что, совсем уже ничему не учат?
Засомневаю
• 13 декабря 2025
Ответ дляПрестидижитатор
давайте без крайностей
Залатавая• 13 декабря 2025
Ответ дляЗасомневаю
нет, иногда туплю.это не оскорбление, иногда факт
Кофр для ноги• 13 декабря 2025
Ответ дляЗасомневаю
давайте без крайностей
ну мы же не знаем что мужчину спровоцировало вас так назвать У меня знакомая, например, когда с мужем ссорилась тарелки об стену била. психопатка одним словом
Засомневаю
• 13 декабря 2025
Ответ дляЗалатавая
мда
теперь понятно откуда такое отношение к некоторым женщинам
Залатавая• 13 декабря 2025
Ответ дляЗасомневаю
а ваш? вы незнакомых людей ...культурно опустили, поднимая свою
Кusalochka• 13 декабря 2025
Ответ дляЗасомневаю
те вас можно оскорблять как угодно
А я что перед этим?
Залатавая• 13 декабря 2025
Ответ дляЗасомневаю
мда
к каким?