Айпишница• 11 января в 13:32

Самые странные отравления в вашей жизни

Знаете, вот смотря на окружающих постоянно удивляюсь.
Как вообще можно отравиться например плавленым сырком или шоколадкой.
Всегда такое удивляло.
А у вас был такой продукт - причина отравления на который вы бы никогда и не подумали что именно он станет причиной?
ПушАпница• 11 января в 13:34
сырком или шоколадкой это или конкретная просрочка была или проблема в поджелудочной что дает симптомы отравления
Попразендовна• 11 января в 13:35
Не те, щоб дивно. 20 років тому суши.
Думала всьо мені.
З тих пів не їм
Попразендовна• 11 января в 13:36
Ответ дляПушАпница
Доречі да., може підшлункова запалиться і починається температура, понос, озноб, рвота.
Люди думають, що це отруєння
Мerida• 11 января в 13:36
Мне написали в больнице - отравление молоком. Я в это не верю. Меня вырвало раз 40 с 12 ночи до 4х утра. Доехать на машине не могли до больницы. Каждые 500 метров нужно было остановиться. Вкололи противорвотное, и как рукой сняло. Диагноз - отравление молоком летом. 🤷🏼‍♀️
Так точно!• 11 января в 13:36
Мороженное. До потери сознания и судорог.
автор Айпишница • 11 января в 13:37
Ответ дляПушАпница
Сроки в норме. Эти люди абсолютно здоровы. Поэтому и странно.
автор Айпишница • 11 января в 13:37
Ответ дляПопразендовна
Не те, щоб дивно. 20 років тому суши.
Думала всьо мені.
З тих пів не їм
Ну там рыба. Это опасно. Не удивительно.
Мerida• 11 января в 13:37
А еще был арахис в банках, лет 20 назад продавался. Сейчас уже думаю, что поджелудку сорвала, а тогда решила, что отравилась.
Балаболка• 11 января в 13:37
Блины с маком из сильпо
ПушАпница• 11 января в 13:38
Ответ дляАйпишница
нет ни одного человека в мире абсолютно здорового ...вернее есть - на влк от тцк
автор Айпишница • 11 января в 13:38
Ответ дляМerida
Только противорвотное? Ничем не лечили?
Черный Ловелас• 11 января в 13:39
самые странные отравления происходят при просмотре марафона незламности, лечится только форумом Советчица.
ПушАпница• 11 января в 13:38
Ответ дляМerida
смотря какое молоко...
автор Айпишница • 11 января в 13:39
Ответ дляБалаболка
Блины с маком из сильпо
Жесть. Только недавно думала попробовать блины оттуда((
ПолБатона• 11 января в 13:39
Да, конфеты шоколадные, по акции были, наверное просроченые
Мerida• 11 января в 13:40
Ответ дляПушАпница
смотря какое молоко...
Просто из магазина. Обычное. Не просроченное. Пили все. Врач когда спрашивала, чио ела-пила, говорит - о, молоко. Так и записала в выписке
Мой завтрак• 11 января в 13:40
Ответ дляМerida
Ваша версия, чем вы могли отравиться?
В шоколаде• 11 января в 13:40
Ем всё, даже с пола.
автор Айпишница • 11 января в 13:41
Ответ дляПушАпница
Вы абсолютно правы. Но там человек может легко съесть ведро жирного Оливье, запить водкой холодной, закусить колбасой и никаких проблем не будет) всю жизнь так.
А вот кусок шоколадки подкосил. Приче после этого случая никаких проблем в течении многих лет жизни не было.
Мой завтрак• 11 января в 13:41
Ответ дляАйпишница
Они все отравленные должны быть?)
Мerida• 11 января в 13:41
Ответ дляАйпишница
Только противорвотное? Ничем не лечили?
Нет. 1 укол. И таблетки от рвоты, если еще будет. Но не было.
Ни срачки, ни температуры. Все ок. Как рукой сняло. 1 укол осетрон или что-то такое
ПушАпница• 11 января в 13:41
Ответ дляМerida
ну от молока может быть понос и если что-то им запить а вот такая рвота это точно не то
Балаболка• 11 января в 13:42
Ответ дляАйпишница
В шоколадке могли быть орехи, на которые аллергия
Так точно!• 11 января в 13:42
Ответ дляБалаболка
Блины с маком из сильпо
Я их так люблю
ПушАпница• 11 января в 13:42
Ответ дляБалаболка
тоже вариант
ПушАпница• 11 января в 13:43
Ответ дляАйпишница
ясно - этот кусок шоколадки в данном случае был контрольный выстрел в поджелудочную этого гражданина
Кракадэ• 11 января в 13:44
Паленым вином на корпоративе. Пили его в основном девушки, многих на руках уносили домой. А мне надо было сразу с корпоратива на поезд, а оттуда дальше в командировку на весь день. Это жесть. Я сначала после рвоты отключилась на несколько часов, потом меня охранник растолкал, отвез на вокзал и запихнул в поезд. Меня рвало и на улице по пути к поезду, и всю ночь в поезде…
Мerida• 11 января в 13:43
Ответ дляМой завтрак
Ваша версия, чем вы могли отравиться?
Так и не придумали. Я никогда не ем сомнительные продукты. У меня чисто на кухне, я мою руки и тд. Желчного к тому моменту у меня уже не было. Приступ поджелудочной не прошёл бы вот так легко. Не знаю. В молоко не верю. Муж у меня нежный в этом плане. Но ему все ок, а молоко в кофе он пил со мной. И кофе мы пили утром, а рвота фонтаном началась во сне, в 12 ночи
Марічка• 11 января в 13:45
Ответ дляМerida
Вряд ли.
Может просто ротавирус
Електрохарчування• 11 января в 13:45
Сгущенка. В начале нулевых