Айпишница• 11 января в 13:32

Самые странные отравления в вашей жизни

Знаете, вот смотря на окружающих постоянно удивляюсь.
Как вообще можно отравиться например плавленым сырком или шоколадкой.
Всегда такое удивляло.
А у вас был такой продукт - причина отравления на который вы бы никогда и не подумали что именно он станет причиной?
ПолБатона• 11 января в 13:45
Ответ дляБалаболка
В шоколадке могли быть орехи, на которые аллергия
При чем тут аллергия? У отравления и аллергии совсем разные симптомы
Електрохарчування• 11 января в 13:47
Ответ дляЧерный Ловелас
самые странные отравления происходят при просмотре марафона незламности, лечится только форумом Советчица.
Боооже яке ...
Так точно!• 11 января в 13:47
Ответ дляМerida
Так и не придумали. Я никогда не ем сомнительные продукты. У меня чисто на кухне, я мою руки и тд. Желчного к тому моменту у меня уже не было. Приступ поджелудочной не прошёл бы вот так легко. Не знаю. В молоко не верю. Муж у меня нежный в этом плане. Но ему все ок, а молоко в кофе он пил со мной. И кофе мы пили утром, а рвота фонтаном началась во сне, в 12 ночи
Вот наоборот чем у людей чище стерильнее - тем нежнее организм и травятся гораздо легче. Судя по вашему описанию действительно похоже виновато молоко, муж мог не отравиться у него масса тела больше.
Електрохарчування• 11 января в 13:48
Ответ дляПолБатона
Да, конфеты шоколадные, по акции были, наверное просроченые
Мне кажется могли крыс травить и яд попал. Шоколад даже просроченный ну что с ним будет?
Електрохарчування• 11 января в 13:49
Ответ дляКракадэ
Паленым вином на корпоративе. Пили его в основном девушки, многих на руках уносили домой. А мне надо было сразу с корпоратива на поезд, а оттуда дальше в командировку на весь день. Это жесть. Я сначала после рвоты отключилась на несколько часов, потом меня охранник растолкал, отвез на вокзал и запихнул в поезд. Меня рвало и на улице по пути к поезду, и всю ночь в поезде…
Ого. Хорошо что не ослепла.
ПолБатона• 11 января в 13:49
Ответ дляЕлектрохарчування
Та какой яд.все упакованное было.
Играю у края• 11 января в 13:50
У меня есть знакомый, только закажет в ресторане еду, все за столом потом срать и блевать будут
Играю у края• 11 января в 13:50
И если своей рукой спиртное нальет, то пипец
Електрохарчування• 11 января в 13:50
Ответ дляПолБатона
Та какой яд.все упакованное было.
Они в коробке?
ПолБатона• 11 января в 13:51
Ответ дляЕлектрохарчування
Они в коробке?
В обертках и сверху пакет. Был понос сильный
Електрохарчування• 11 января в 13:51
Ответ дляИграю у края
Так может он что-то подсыпает
Играю у края• 11 января в 13:51
Ответ дляЕлектрохарчування
Так может он что-то подсыпает
Что подсыпает, если все официант приносит
Кракадэ• 11 января в 13:52
Ответ дляЕлектрохарчування
Ого. Хорошо что не ослепла.
Ослепла? Почему?
ПолБатона• 11 января в 13:52
Ответ дляИграю у края
Каждый раз?
Играю у края• 11 января в 13:52
Ответ дляПолБатона
Каждый раз?
Да😂
ПолБатона• 11 января в 13:52
Ответ дляИграю у края
Да😂
Подозрительно.
Стебель березы• 11 января в 13:52
з продуктів - колись сирним морозивом ’3 мушкетери’, думали вже не відкачають, паленим вином - теж пагано було, блювала доки вже кровью харкать не почала і грибами тушеними в сметані в ресторані на весіллі. Але там ними конкретно людей 10-ть травонулось, хто сильніше хто легше
Играю у края• 11 января в 13:52
Ответ дляПолБатона
Подозрительно.
Давно не даем ему разливать спиртное и заказывать что то😂
Играю у края• 11 января в 13:54
Ответ дляПолБатона
Подозрительно.
И есть еще подруга, та только на что то новое посмотрит и похвалит, ему кырдык)))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 января в 13:55
Осетриной
Мerida• 11 января в 13:56
Ответ дляМарічка
Вряд ли.
Может просто ротавирус
Который длился с 12 ночи , до 5 утра
Играю у края• 11 января в 13:58
Ответ дляМerida
Который длился с 12 ночи , до 5 утра
Это чьи то глазенки🤭нужно было насыпать на голову соли крупного помола и через минуту вытряхнуть или смыть
Мerida• 11 января в 14:00
Ответ дляТак точно!
Как он переживал, что и его накроет. Зелёный в больнице стоял, слушал.
Но все ок было. Приехали, сроки проверили - все ок. Молоко в бутылке. Какое, я не помню. Стандартное, из Сильпо
Когда-то, когда первый сын был малышом, который только начинал ползать, мне педиатр сказала - не намывать, а просто держать полы в чистоте. Каждая соринка- прививка для организма малыша
freedom_2015• 11 января в 14:01
від спрею хлорофіліпт ,найгірше отруєння
Мerida• 11 января в 14:01
Ответ дляИграю у края
В каких случаях так делать?
Играю у края• 11 января в 14:02
Ответ дляМerida
В каких случаях так делать?
Взять соль каменную, или крупного помола и насыпать себе на голову много, потом желательно смыть, если нет возможности смыть-вычесать
Мerida• 11 января в 14:05
Ответ дляИграю у края
Так, делать когда болею, или когда уйня творится?
Играю у края• 11 января в 14:06
Ответ дляМerida
Когда что то непонятное. Но при болезни тоже можно
Так точно!• 11 января в 14:12
Ответ дляМerida
Моя мама терапевт, отравление молочкой и кисломолочкой из супермаркета достаточно частое явление, при этом сроки годности и по вкусу может быть все идеально. А насчет массы мужа - моя подруга недавно до скорой и госпитализации отравилась, при этом муж ел абсолютно то же самое, но на вес подруги доза оказалась критической, а муж стоял и не мог понять как такое могло произойти, он у нее тоже нежный.
Зам. зав. Анонима• 11 января в 14:13
В лагере для беженцев получила гепатит А