Экспертиза• 11 января в 14:31
На кого меня променял муж
Муж ушел к женщине. Неужели она лучше меня? Имеет привычку фотографироватся у чужих авто, с понтом типа это ее тачка. Ужас . Как считаете может она приворожила его? Ну как можно было на на нее запасть?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 января в 14:32
Нормальная женщина. Значит муж в ней разглядел что-то, чего в вас нет.
Я тут Живу• 11 января в 14:33
что там за муж такой, что на совдеп вешалку повелся, не знаю. ну или троллите, ибо скучно дома)
барабанщица• 11 января в 14:33
Эксперимент проводите?
Исходя из вашего посыла, реакция у большинства будет, что она лучше.
Айболитная• 11 января в 14:33
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Як мінімум не вибаглива...
Фото наче з далеких 90стих
Моль Моллівна• 11 января в 14:33
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Нормальная женщина и разбивает семьи.
Мамзелькіна• 11 января в 14:34
Ответ дляМоль Моллівна
Нормальная женщина и разбивает семьи.
А нормальный мужик? Забывает про жену?
Баба_Воля• 11 января в 14:35
Красивая женщина. Стиль старомодный, скорее всего фото старые, переодеть и вообще вау, лицо очень правильное красивое.
Ms. Сама прямота• 11 января в 14:35
а муж ваш успешный богатый и на гелике? А вы тюнингованная инста-молель? Или может все же работает принцип ’яке їхало таке й здибало’, и вы скорее всего тоже из той же оперы что и женщина на фото.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 января в 14:36
Ответ дляМоль Моллівна
Нормальная женщина и разбивает семьи.
Мы знаем ситуацию только с точки зрения автора. На самом деле всё может быть по другому
Готова до другої• 11 января в 14:36
’Неужели она лучше меня?’
Если задаете такой вопрос, то как минимум нужно показать свои фото и немного рассказать о себе. Давайте!
Кнопус• 11 января в 14:37
Ваше фото и мужа давайте для полной картины.
Без ваших фото не можем оценить
Мамзелькіна• 11 января в 14:37
Ответ дляоксюморон
Когда тебя уже забанят?
Нужно жаловаться админам, пусть работу работают.
Готова до другої• 11 января в 14:38
Ответ дляБаба_Воля
Страшно представить, какая тогда для Вас некрасивая.
Поліцейський патруль• 11 января в 14:38
Внешность настолько поселковая, что даже не могу понять, симпатичная или нет.
Анютины ласки• 11 января в 14:38
’С понтом типа’ це її інкасаторська машина?
ви так собі це уявляєте?
Навіщо виставляти чужі фото?
ви так собі це уявляєте? Навіщо виставляти чужі фото?
я Кукарача• 11 января в 14:39
Когда наконец то женщины поймут,что не в красоте дело
Важно как мужчина себя ощущает рядом с женщиной
Баба_Воля• 11 января в 14:39
Ответ дляГотова до другої
Вы серьезно не видите, что на фото женщина красивая? Или вам только Монику подавай? Вокруг себя женщин видели?
Тра Ля Ля• 11 января в 14:40
Ответ дляБаба_Воля
Комментарий в стиле советчиц😁
оксюморон• 11 января в 14:40
Ответ дляМамзелькіна
Удалено администрацией...