Физрукая• 11 января в 16:19
Ви б образились?
Залишився неприємний осад після подарунку колезі. Ми з колегою обмінюємось на дн подарунками. Я не знала, що подарувати. Вирішила купити косметичний набір Кларанс, там туш, косметичка та прозорий блиск для губ. Обрала щось таке нейтральне, щоб більш менш підійшло. І тут коліжанка мені каже: "ну таке, моя туш всерівно краща". Це десь через місяць після дн. Я розумію, що можливо це і так, але якось не приємно було це чути. А ви б як це сприйняли?
220В• 11 января в 16:35
Может ее тушь и реально ей больше понравилась. Мне так тинт шанель не зашел и духи шанс фреш. Отдала маме, та соседке
Физрукая
• 11 января в 16:36
Ответ для220В
Може бути)) але всерівно, якось не дуже приємно це чути.
220В• 11 января в 16:36
Ответ дляФизрукая
А зачем говорить неправду?)
220В• 11 января в 16:37
Ответ дляФизрукая
Это вполне нормально, что какая то косметика не заходит человеку
Физрукая
• 11 января в 16:37
Ответ для220В
А зачем говорить неправду?)
Можна ж просто нічого не казати)
220В• 11 января в 16:38
Ответ дляФизрукая
Можна ж просто нічого не казати)
Но вы же говорили что то на эту тему, и человек сказал свой отзыв
Физрукая
• 11 января в 16:38
Ответ для220В
Та я ж не сперечаюсь)) але можна хоча б нічого не казати.
220В• 11 января в 16:38
Ответ дляФизрукая
Почему?
Физрукая
• 11 января в 16:39
Ответ для220В
Ні) це вона просто почала коментувати. Якось подарувала просто символічно її дітям конструктор лего, щоб не іти до неї з пустими руками. То вона потім теж казала, що її малі сказали: ’о, не дорогий конструктор’
220В• 11 января в 16:39
Ответ дляФизрукая
Я так мужчине ничего не сказала за монталь интенс кафе, что выкинула его бо он пах лекарством..и он подумал, что я быстро закончила его..и подарил мне снова вонючку эту
220В• 11 января в 16:40
Ответ дляФизрукая
И что?)
220В• 11 января в 16:41
Ответ дляФизрукая
Я так сама как то крем эсти лаудер купила..а он жирная шняга..то что, обидиться на себя?)))
Патика-мотика• 11 января в 16:41
Меня однажды поразил один семилетний мальчик, который сказал, спасибо, я о таком мечтал. Нам всем нужно брать с него пример.
220В• 11 января в 16:42
Ответ дляПатика-мотика
А если не мечтал?) Зачем врать
Ворую вкусняшки• 11 января в 16:42
Ответ дляФизрукая
Дарувала свічки та плюшеві іграшки
От таке саме і даріть їй.
Патика-мотика• 11 января в 16:43
Ответ для220В
А если не мечтал?) Зачем врать
Затем, что воспитанные люди держат свое мнение при себе.
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Давным давно дарю конверты. Хоть на тушь, хоть на тампоны. Не мое дело. Потому и ситуаций таких нет.
Не в этом же дело, так говорить не красиво. Человек старался и скорее всего купил не первый попавшийся набор, потратил время. И такие люди, как коллега автора и по поводу конверта могут сказать, что типа мало, ’пожалела’ ’нормальные люди дарят другие суммы’. Если даже не в лицо скажет, то за спиной. Так что
Физрукая
• 11 января в 16:45
Ответ дляНаодинцi
Саме так) це вже не перший раз, коли вона так каже.
Физрукая
• 11 января в 16:46
Ответ для220В
Навіщо ображатися?) Це ж досвід, не спробуєте, не дізнаєтесь. Просто її слова, це якесь знецінення. До того ж це вже не вперше.
220В• 11 января в 16:48
Ответ дляФизрукая
Если это в целом позитивный человек и проблема только подарка, установите сумму подарков и пишите типа виш листов друг дружке. Если дело не в самом подарке, а человек гамнистый-прекратите общение
220В• 11 января в 16:50
Ответ дляПатика-мотика
В смысле? Вы богачка, что можете позволить себе тратить деньги на никому ненужный хлам? Представьте свое др, вы что то хотите, а вам приносят например духи вонючки, которые лично вам не заходят, или крем, на который у вас аллергия
220В• 11 января в 16:51
Ответ дляФизрукая
Если проблема в том, что она не подходит вам как человек, сведите общение на привет пока))есть люди, которые будут вам более близки
Патика-мотика• 11 января в 16:57
Ответ для220В
Извините, если человеку не привили правила хорошего тона с детства, то во взрослом возрасте объяснять бесполезно, вы не поймёте.
Я на свой день рождения давно не жду подарков, крем , или духи куплю сама, или мужу закажу, сыну. А если кто-то из гостей принесёт что-то перечисленное вами, то в туалете буду брызгать и пятки мазать. Но никогда не скажу, что это за вонючка, гость должен что сделать, побежать заменить?
Пожалуйста, если вы не поняли не отвечайте, я ваше мнение услышала.
220В• 11 января в 16:57
Ответ дляПатика-мотика
Зачем мазать пятки?) Все просто -договоритесь просто о сумме, и пишите друг дружке хотелки))) я давно так с подругами делаю-и все довольны
Патика-мотика• 11 января в 16:58
Ответ дляФизрукая
Можна ж просто нічого не казати)
А почему вы вообще дарите друг другу подарки?
220В• 11 января в 16:58
Ответ дляПатика-мотика
А то как то странно, вместо того, чтоб эти деньги пошли в пользу, и вы радовались духами, получить смердючку и брызгать туалет
Патика-мотика• 11 января в 17:00
Ответ для220В
Свою хотелку я сама куплю, не вижу смысла так делать. Не доходит до вас, отлично, зачем вы мне что-то доказываете.
котопёс• 11 января в 17:00
Считаю, что некорректно ваша подруга поступила. Особенно, если вы у нее не спрашивали подошли ли ей средства.
220В• 11 января в 17:01
Ответ дляПатика-мотика
А какой смысл в получении ненужной вам вещи?)))
Патика-мотика• 11 января в 17:02
Ответ для220В
Навязчивость тоже дурной тон.