Черпак_для_фантазий• сегодня в 11:49
На Троєщині будуть рити вуличні туалети.
Таку заяву зробив голова райадміністрації Бахматов.
Мелочунь• сегодня в 18:46
Ответ дляНевгамовна сила
И правильно, не надо
Вы так рассуждаете что люди будут срать из вредности где попало
Это не я так рассуждаю, это кто-то так ответил на один из моих комментариев.
Мелочунь• сегодня в 19:02
Ответ дляArgesha
В кульочок і на мусорку.
Вы представляете что из этого будет за 2 дня? Если вся многоэтажка сходит в кулечек? Летом....
Ответ дляPrervana
Главное было сожрать меня с говном и костями, когда я об этом написала 2 года назад. Что потеря света в лампочке это фигня по сравнению с тем, что могут остановиться очистные сооружения, водоподача и отопление. И что тогда у нас будут выгребные ямы во дворах высоток. Божечки-кошечки, и тупой я была, и сепаркой, и нагнетателем и кем угодно😆😆😆
Знайома картина, я в минулих роках регулярно була в бані та видаляли схожі повідомлення, типу за нагнітання.
Почитала пару сторінок теми, не зрозуміла, а де Маня? Де ця спеціалістка про ’замерзаючі буряти та вуличні туалети Якутії’, її досвід ’безцінний’ для жителів столиці.
всегдаДаДа• сегодня в 19:15
Ответ дляRuovet
Есть домашний туалет типа ведра,который на улицу достаточно выносить раз в день
при чем тут вообще домашний туалет к обычному городскому био туалету платному? вы когда из дома выходите ни разу нигде в туалет не ходите?
Ответ дляШеллар
Ой, не поминайте до ночі.
Незабаром прибіжить людей дрочить: ’А я ходжу в майці-алкоголічці, серу тричі на день в унітаз, і роздягаюся при цьому догола’
пані Солоха• сегодня в 19:54
Ответ дляМелочунь
Николаев. В мае 22 года не было воды с крана месяц. Вообще, ни капельки. Как вы думаете, как большинство людей решали проблему туалета? В АТБ мусорные пакеты разбирали.
Дружная семейка• сегодня в 19:59
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ага, і під вікно в туалет ходити. Чи відро під вікно виливати. Сміх крізь сльози блін
Виливати можна не тілько з першого🫤
Колишня муза• 2 часа назад
Ответ дляЗупка_цем
Это центр Европы, на минуточку. 21 век ☹️
простите, но наскакали:(
Колишня муза• 2 часа назад
Ответ дляМелочунь
Девочки, мне другое интересно.
Мы будем за коммуналку платить так как и платили, а какать на улице? Ну и без воды, без отопления итд..
Ну за утримання территории платим же, а гололед везде абсолютно!
Аноним_• 1 час назад
Ответ дляМелочунь
Нічого особливого.
Можна подумати смітники парафумами пахнуть
Мелочунь• 1 час назад
Ответ дляАноним_
Нічого особливого.
Такое ощущение что народ уже готов срать в пакеты. Надеюсь боты. Ибо страшно от того, что у людей в голове.
Чемодан-Вокзал-Майами• 1 час назад
Ответ дляPrervana
А от чего?
ТЕЦ 6 всьо
Райони, які живилися від неї, переключають на інші
З Троєщиною це не вийде, бо єдиним джерелом була ця ТЕЦ
Чемодан-Вокзал-Майами• 1 час назад
Ответ дляМеряю от 0
та да..
хотя я тоже не понимаю почему, как то не спешат, что-то ремонтировать и всё покрыто тайной, что куда прилетело...
Якою таємницєю, в мене вікна виходять на ТЕЦ 6, туди за 4 роки прилетіло стільки, що взагалі дивно як вона так довго протрималась.
А наші мразоти нічого не робили
Бабулька• 1 час назад
Дзвонили сьогодні з центра. Насправді рити будуть метро, а про туалети це прикритіє
СамавиховуюКота• 1 час назад
Бабулька• 1 час назад
Ответ дляСамавиховуюКота
Дивно, що Бахматов так довго мовчав і не відсвічував.
Зазвичай він дуже балакучий
В очках на леона киллера похож
Чемодан-Вокзал-Майами• 59 минут назад
Ответ дляPrervana
От нее половина города ела. Разбросать и переключить невозможно. Тут любят ответы ИИ, он со мной абсолютно согласен
Я не буду з вами сперечатися і щось доводити
Вона не працює, можете поїхати і подивитись що там робиться
75В• 37 минут назад
Ответ дляМелочунь
Будут и в пакеты, шо б показать незламнисть((
ИМХОля• 1 минуту назад
Ответ дляКондуктор маршрутки
Будем брать пример с россии-великодержавия.Там треть населения на улицу ходит в туалет
В москве? У нас в селах тоже на улицу ходят.