Вилами по воде• 11 января в 18:38
Вождение в уггах на платформе
Мне тут на занятия завтра, похолодало, думала угги обуть, но засомневалась. На платформе неудобно водить или норм? Не хочется сменку тянуть
Не прохожу мимо• 11 января в 18:40
Кому как. Мне нормально, но если вы только учитесь, то лучше переобуться
КарамбОлька• 11 января в 18:40
Якщо ви новачок, то звісно ні. Ще й інструктор зробить зауваження. В машині тепло - не замерзнете
Фісташкова кава• 11 января в 18:41
Мне инструктор рассказывала, что одна пришла в ботинках на высокой платформе то поехали переобуваться. Вы ж сами должны понимать удобно вам будет чувствовать или нет
Сон і дрімота• 11 января в 18:42
Ответ дляВилами по воде
Ага
Нет категорически. Я для автошколы зимние ботинки специально покупала, у меня вся обувь тогда на каблуках была )
НеГолосую• 11 января в 18:57
Я і перший час водила в кросівках тільки. Зараз вже в будь-якому взутті можу.
ОбережнаЯ• 11 января в 19:01
Ответ дляФісташкова кава
А дальнобой на каблуках гоняют. Мужики))
Фісташкова кава• 11 января в 19:03
Ответ дляОбережнаЯ
Пусть гоняют, они же давно отучились
Mrs.Sexuality• 11 января в 19:09
Ответ дляВилами по воде
Понятно, спасибо, не поеду в уггах тогда)
Ви можете зручніше взуття взяти з собою і перевзутися, якщо вас не біля дому, роботи забирає інструктор і потрібно буде добиратися
Вилами по воде
• 11 января в 19:23
Ответ дляMrs.Sexuality
Не, я из дома на такси. Поеду в привычной обуви
Патика-мотика• 11 января в 19:48
Я тоже сейчас учусь.
Никакой сменки с собой не ношу
В чем пришла-в том и поехала.
Учусь на механике
Никакой сменки с собой не ношу
В чем пришла-в том и поехала.
Учусь на механике
Сон і дрімота• 11 января в 21:30
Ответ дляОбережнаЯ
Дальнобои опыт за рулем имеют неслабый. А Автор еще педали путает, образно говоря )