Вся в кредитах• вчера в 20:48

Как вы бы поняли такую фразу?

Я живу со своим молодым человеком в другом городе, а родители в другом, и я как то заезжала к ним в гости, и моя мать другому человеку про меня сказала что я приехала с заработков. Мне кажется это в негативном смысле сказано, как думаете вы?
Телефон Рубика• вчера в 20:49
Так ви гроші заробили чи ні?
автор Вся в кредитах • вчера в 20:51
Ответ дляТелефон Рубика
Так ви гроші заробили чи ні?
Так тут суть в том что мы живем вместе очень долго и у нас общий бюджет
Небалувана Галя• вчера в 20:51
На таких же заработках ваша мать залетела вами
Бриджит_Фрикандо• вчера в 20:55
Если вы в том городе не работаете, то мама высказалась в негативном ключе.
автор Вся в кредитах • вчера в 20:56
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я не работаю, учусь в университете, получаю образование. А что имелось ввиду как думаете
Телефон Рубика• вчера в 20:58
Ответ дляВся в кредитах
Тобто власних грошей у вас нема? В такому разі фраза, що ви були на заробітках - це комплімент, бо порівняно з нею ’вона утриманка’ чи ’вона утримує альфонса’ набагато гірші.
кураГАЛЯ• вчера в 20:57
Ответ дляВся в кредитах
Так какой у вас общий бюджет, если вы не работаете?
Правильно сказала
А шо сталося?• вчера в 20:58
Ймовірно що мама негативно ставиться до вашого співмешканства без офіційного шлюбу
Телефон Рубика• вчера в 20:59
Ответ длякураГАЛЯ
Правильно сказала
Йор мані із май мані, енд май мані із мій мані.
кураГАЛЯ• вчера в 20:59
Ответ дляТелефон Рубика
Так у нее второй части нет. Полный зеро.
автор Вся в кредитах • вчера в 20:59
Ответ длякураГАЛЯ
Правильно сказала
Я подрабатываю параллельно удаленно по специальности, переводчик иностранных языков
Вбигудях• вчера в 20:59
це легше пояснити комусь чужому, ніж проживання десь з хлопцем без шлюбу.
автор Вся в кредитах • вчера в 20:59
Ответ дляТелефон Рубика
Я чуть выше ответила, я подрабатываю в свободное время от учебы, удаленно
Кусман Сиру• вчера в 20:59
Может у мамы память отшибло) хорошо что ещё вас узнает.
Телефон Рубика• вчера в 21:00
Ответ длякураГАЛЯ
Зате перша частина є:)))
автор Вся в кредитах • вчера в 21:00
Ответ дляКусман Сиру
Она не в таком возрасте, чтоб память отшибало)
кураГАЛЯ• вчера в 21:01
Ответ дляВся в кредитах
Не смешите. У меня иняз, переводчики- студенты сейчас никому не нужны, кроме синхронистов, остальное переведет чат гпт.
Кусман Сиру• вчера в 21:02
Ответ длякураГАЛЯ
А письма женихам писать в брачных агентствах?
кураГАЛЯ• вчера в 21:03
Ответ дляКусман Сиру
Ну разве что.
Но это не переводчик)
Так что мама таки права
автор Вся в кредитах • вчера в 21:05
Ответ длякураГАЛЯ
Ну разве что.
Но это не переводчик)
Так что мама таки права
Ага)) только у многих университетов есть контракты что даже искать работу не приходится. А вы наверное только с одним языком работаете)) а я знаю еще 3 помимо английского, перевожу и на них и с них, поэтому… и начнем с самого элементарного - сейчас в принципе мало студентов которые работают. Начнем с того что это обязанность родителей обеспечить студента который учится, если уж брать по правильному))
кураГАЛЯ• вчера в 21:07
Ответ дляВся в кредитах
Ой ну какие 3 языка?) Разве что с гугл переводчиком.
У вас даже в русском полно ошибок
Кусман Сиру• вчера в 21:17
Ответ дляВся в кредитах
Это не обязанность, а возможность. Если нет денег, то деточки сами зарабатывают на свое образование.
Мрію про пончик• вчера в 21:26
Ответ дляВся в кредитах
А чому ви напряму не запитали : «Марія Іванівно, а що ви мали під цим на увазі? Про які заробітки мова?»